Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2016, 19:24   #78
Лидия
Член Общины

По умолчанию Re: ЗВЁЗДЫ ГОВОРЯТ

Константин Дараган
Астрологический прогноз на 2016 год

Из вступления

... Кратко напомню основную суть всех [моих] мунданных прогнозов за последнее десятилетие. В 2008 году начался объективный астрологический процесс перестройки сложившейся системы власти в мире. Это будет сопровождаться (и уже происходит) переделом границ, исчезновением мелких государств и появлением новых, радикальным обновлением международных правил. Естественно, что инструментом этих процессов будут военные, экономические и политические конфликты, которые также легко прогнозируются. Процесс перестройки будет продолжаться до рубежа 2023-2024 года. Период в 2013-2015 годы я отдельно выделял как "военное трехлетие", - и да, название вполне себя оправдало. В "Пристегните ремни" я писал о том, что именно последний год трехлетия, 2015, сделает происходящие изменения необратимыми. В дальнейшем несколько следующих лет займет узаконивание произошедшего в 2014/15. Это не финал. Это передышка, и она займет всего несколько лет. До следующего, действительно системного кризиса - в период 2020-2024. А рассказываю всё это для понимания того, какое место занимает 2016 год в происходящих процессах.

Общая картина

Главная особенность года - тотальный кризис структур власти по всему миру. Меняются и модели управления властью, и сами правила, по которым существовала правящая элита. В разных странах это будет происходить по-разному, но в целом это совершенно неизбежный процесс. Собственно типичная революционная ситуация в мире вызвана именно этим - после "военного трехлетия" старые правила больше не работают. И старые "красные линии" никого больше не останавливают - в котле с кипящей водой не бывает холодного места. Поиск новых правил мироустройства как раз и начнется в 2016-2017 годах, но этот процесс будет прерван еще раз - кризисом 2020-2024 годов.