Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2008, 01:03   #127
Muza
Участник форума

Отправить сообщение для Muza с помощью ICQ

Я предлагаю провести некоторые наблюдения над собой и поделиться опытом для более ясного понимания вопроса, я думаю что если мы все внимательно рассмотрим себя то найдём чем поделиться и для себя многое откроем.

Последний мой явный случай когда я наблюдал за собой проявление этого.

Сижу значит я за компьютером и пишу письмо одному человеку, письмо очень важное и это важность вызывает во мне определённое состояние, яркое, что не заметить не возможно, когда я писал это письмо играла музыка которая мне очень нравится и я её не раз прослушивал когда писал, после чего пройдя какое-то время 3-4 дня я снова включил музыку о которой шла речь и моментально в моём сознании кратковременно востановилось не просто воспоминание а даже то состояние в котором я писал тогда письмо. И я пока ничего не предпринял для того что бы эту привязку разрушить и она всё ещё повторяется. :D
Таким образом произошла некоторая привязка состояния
к музыке. Это только один пример, а их много если быть чуть внимательней.

У кого есть какие либо наблюдения, пишите, я думаю что это будет полезно всем для более чёткого понимания этого вопроса. Для выявления тонкостей.

Мать
Muza вне форума   Ответить с цитированием