Тема: Новый Мир.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2010, 17:31   #96
Светлана
Активный участник

По умолчанию Re: Новый Мир.

Дорогие друзья, я думаю, что можно выпонить просьбу Irini. Очень жалею, что давно не попросила нашу Елену открыть тему про детей индиго, Нового сознания или детей Света. Тоже очень заинтересовалась этим вопросом, особенно посмотрев фильмы "Дети Света" и "Штурм сознания", ссылки на которые есть у нас на форуме в теме "Фильмы, которые заставляют задуматься".
Я думаю, что каждый из участников полемики по-своему прав насчёт необычных детей. Конечно, с одной стороны, эти дети имеют очень большие накопления из прежних жизней и поэтому имеют такие способности. С другой стороны, ведь они рождаются в нашу жизнь уже другими - у них другое строение ДНК, мозга (уровень интеллекта 120-150 % %) ), даже строение черепа другое. Значит они от рождения уже другие.
Далее, ведь эти дети тоже разные. Одни имеют от природы большие экстрасенсорные возможности и этим спешат воспользоваться определённые силы не только во благо человечества. С другой стороны, есть дети, которые говорят: "Нас называют индиго, дети света и т.д.. Но я не собираюсь предметы двигать. Нас послали помочь человечеству стать добрее, лучше, человечнее. Если человечество не справиться, то тогда придёться нам взять это в свои руки". Вот примерно, так.
Посмотрите хотя бы фильм "Дети Света", который был сделан ещё в 2006 году по заказу МЦР и показан даже по центральному каналу ТВ (что удивительно для нашего чернушного в основном ТВ).
То есть дети эти тоже разные. Начало их массового рождения ученые относят уже к 60-м годам. Далее по нарастающей. Первые многие погибли или просили Высшие Силы убрать эти способности, чтобы быть такими, как все. Потому что это очень тяжело жить в нашем обществе с другим мышлением и видением мира. Поэтому и МЦР и прогрессивные ученые и били тревогу и собирали конференции о помощи и спасении таких детей. Благо сейчас их нарождается всё больше и больше.
Почему уже показывают такие фильмы, как "Штурм сознания", рассекречивают все эти вещи? Потому что, ситуация уже выходит из под контроля...
"НОВЫЕ ИДУТ..."
Очень это интересная тема. Попросим Елену открыть такую тему и давайте будем собирать материалы. Эти дети - будущее Земли.