Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2013, 19:40   #12
Близнец
Член Общины

По умолчанию Re: «Новый Мир Россия явит».

Рунгуна , это я свой пост из другой темы перенес, мне кажется он близок здесь по смыслу. "Ну во первых Дмитрий нам самим строго неотступно следовать Учению всегда и везде. Некоторые начнут приобщаться к вашей энергии и сначала неосознанно поддерживать. Второе если есть на примете готовые присоединиться - находящиеся в поиске смысла жизни можно их увлечь. Таким образом в стране может быть подготовленно определенное количество сотрудников. Далее я уверен, что "Напутствие Вождю" это не просто книга, это программа действия для совершенно определенного посланника Иерархии, приход его указан во многих источниках. Далее представьте, что он может сделать с этой массой людей обуреваемых страстями и желаниями, но в то же время недовольных существующем строем (и это очень важно)? А сделать он сможет следующее (не надо рубить головы и вообще к чемуто принуждать), будут призваны готовые сотрудники к служению, будут организованны Общины как указанно в Учении. Они засветят Маяками новой жизни честной, простой и справедливой. Народ уставший от несправедливости, жизни в кредит, ложной церковной доктрины, не просто потянется в эти Общины, он ринется туда! В итоге все наши богатеи останутся одни на своих заводах, там некому будет работать. Но многие из них также увидев Путь устремятся по нему. Будет рождена Новая Страна Владыки! Ну это я конечно в кратце описал нужны конечно ряд мероприятий и законов, но как прекрасно они все Указанны в "Напутствии Вождю"! Путь эволюции не быстр, но верен. Нужны думаю два главных критерия достаточное количество на Земле сотрудников света и достаточное недовольство-понимание пошлости сегодняшнего мироустройства людьми. Тогда и будет явлен Вождь!"
Близнец вне форума   Ответить с цитированием