Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2010, 19:39   #18
Danc
Активный участник

По умолчанию Re: МИР МАТЕРИ МИРА

755. (Матерь Мира). Явите величие понимания космически происходящему. Сознание, сосредоточенное в фокусе личного блага, его не увидит. Сознание надо собрать в Фокус Моих Лучей. Назовем его Фокусом Жизни. Жизнь на планету с Неба струится в потоках Надземных Лучей. Их отнимите – и станет планета мертва. Но то, что есть на Земле, в соединении с тем, что идет из пространства, создает жизнь во всех формах. Явите понимание космопространственным силам и от них почерпайте незримый огонь, столь нераздельно нужный для жизни.

759. (Матерь Мира). Приблизим мечту к действительности силою огненной мысли. С Неба похищается огонь и приносится в духе на Землю. И дух, прикованный телом к Земле, все же возможность имеет пределы Земли преступить. И если этот огонь, похищенный с Неба, в духе суметь удержать и его накопить, то силою огненной этой можно и цепи Земли пережечь. Так, устремление в Сферы Мои духу свободу приносит.

763. (Матерь Мира). Царство Мое есть Царство Света. Нельзя устремиться к нему, будучи тьмою объятым. Нужны одежды Света. В праздничные дни люди обычно надевают свои лучшие одежды. Тем более они нужны для праздника духа, ибо коснуться Меня есть праздник для духа. Позаботьтесь о новых одеждах, если хотите войти в Царство Мое.

767. (Матерь Мира). Мне с тьмою сражаться не надо. Держатель Земли отвечает за Землю. Потому, когда нужна помощь или защита от тьмы, можно ко Мне обратиться. Темные окружают Твердыню, ибо чудища – ножки престола. Но в Царстве Моем нет места тьме, и темные приблизиться ко Мне не могут. Потому у Меня надежные условия полной отделенности от тьмы и иерархии темных. Наша борьба иная – с силами Хаоса. Но темные – наследие Земли, и, силы найдя в себе от Земли оторваться, можно выйти из орбиты воздействия иерархии тьмы.
Danc вне форума   Ответить с цитированием