Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 10:52   #136
Yula
Активный участник

По умолчанию Re: Сундучок историй

Тоже думаю так, как Чайка и Аркад. Вспоминаются слова Владык о том, что при частых случаях памяти о своих астральных путешествиях и делах, не говоря уже о приближении своем к огненным сферам в тонком теле и памятовании об этом, может быть разрушение мозга от несоответствия вибраций и превращение человека в слабоумного.

Я тоже хочу рассказать одну историю. Однажды ночью (10 лет назад), я наверное, умирала. Помню, что я почувствовала такое притяжение вверх, что устремилась на этот "зов". Магнит сильно тянул меня и я двигалась по этому направлению лицом к нему, знала, что ухожу и знала, что увижу скоро СВЕТ, скоро граница и ... освобождение ждет меня за этим Порогом. Вдруг вижу затылочным зрением Старца, и Он ласково говорит :"Юля, не уходи". Я отвечаю:"Нет, я уйду, не могу больше" - "Не уходи" - "Уйду, не могу больше" и стремительно продвигаюсь к источнику притяжения. Вот я уже вижу Свет, вот он приближается, вот еще немного, еще немного и я там! и вдруг движение мое затормаживается и с какой силой я летела на этот Свет, так же стремительно я лечу по той же траетктории вниз спиной вперед уже и вижу трех Старцев. Они стояли рядом, в одну линеечку, спиной ко мне и медитировали. Я слышу страшный удар, тело физическое мое на кровати даже "подпрыгнуло", открываю глаза - и чувствую невыразимую боль в центре груди. Как будто растянутый широкий резиновый ремень сильно ударил, вернувшись. Отдышавшись, начала все проговаривать, что видела, чтобы запомнить.
Сама я астрлогией не занимаюсь, но поверхностные знания немного есть. У человека может быть несколько критических точек возможного ухода с земного плана - космический магнит начинает притягивать его. Думаю, что тогда был именно этот случай. Но три Старца, своей силой вернули меня. Вот такая история.
Yula вне форума   Ответить с цитированием