Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2015, 19:52   #290
Хранитель историй
Участник форума

По умолчанию Re: Сундучок историй

Друзья, в наш "Сундучок" пришла новая история:

История 62
В моих рассуждениях, может быть, нет ничего особенного. Просто был сон: я видела Землю нашу со стороны космоса. Для кого-то в этом тоже нет ничего особенного. Многие летают в тонких телах. Но про себя я думала, что не способна на это. И даже не придала этому особого значения. Кроме одного….

Я не могу забыть этого прекрасного видения! Я читала, что наша планета окружена коричневым газом. Но то, что я видела, потрясло меня своей КРАСОТОЙ! ОНА СИЯЛА ИЗУМИТЕЛЬНО ЧИСТЫМ, ЛУЧИСТЫМ СЕРЕБРИСТЫМ светом. Я долго любовалась ею, и это восхищение осталось со мной, хотя сон был довольно давно.

После этого к молитве к Матери Мира: «…Пошли луч Света в сердце мое, дабы смогло оно к сиянию Его приобщиться», - я начала прибавлять свои слова «и отразив, осветить пространство вокруг, включив его в единую решетку Света Земли, на радость всем светлым силам космоса».

В этом тоже нет ничего особенного. Особенное для меня заключается в том, что нахожу подтверждающие цитаты из Учения.

Вот, например, что Говорит Матерь Мира:
«898. Истинно так: Силу Мою через малость свою будешь ты миру являть. Сердце пусть будет открыто навстречу Моим Лучам для сознательной ассимиляции их и передачи. Носителей Света можно назвать трансформаторами его и передатчиками ниже по линии Иерархии. Представьте себе, как через линзу сознания проникают они внутрь и возжигают огни сердца. И сердце ими горит и, ими зажженное, их излучает вокруг в сферы земные. Вот ваша задача – Луч из пространства принять, чтобы ауру планеты насытить посильно силой Луча Моего» (1956г. ГАЙ).

А вот что записано в дневнике Елены Ивановны об ауре Земли (тетрадь 20):
- Какого цвета аура нашей планеты?
- Аура земли желтая, поверх желтой идет зеленая, потом синяя, голубая, фиолетовая и серебряная.
- Есть ли лиловый смешанный цвет? Он восприимчив к серебру.
- Он кристалл синего и рубинового. Кристалл может расти лишь кверху.
Хранитель историй вне форума   Ответить с цитированием