Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2008, 23:28   #15
damin
Участник форума

Отправить сообщение для damin с помощью ICQ

Смысл жизни вижу в том,чтобы хотя бы немного продвинуться по пути самосовершенствования.Име несколько очень сильных недостатков.Один из них-раздражительность.Наверно, это самый большой мой недостаток и я страдаю от него невероятно.Судьба послала мне очень шумных соседей сверху и сбоку,а дом-то панельный многоэтажный, с отличной звукопроводимостью.Догово иться с ними не удалось и милиция не помогла.После долгих мытарств я пришёл к Граням Агни Йоги и здесь обнаружил громадное поле для работы над собой.И вот уже есть маленькие положительные сдвиги,но всё равно до полной победы ,ой как далеко!Мечтаю перейти Великую Границу в полном сознании! Боюсь к этому моменту остаться неготовым,так как слишком много времени потерял в бесплодных движениях.Мечтаю,чтобы сын мой твердо встал на Путь.Мечтаю о времени,когда люди станут внимательными друг к другу,когда не надо будет замков,милиции,армии,охран иков,воров и преступников.Мечтаю о времени когда не будет границ и различий в верованиях,когда все станут вселенскими гражданами и не станет болезней,боли и страха.О многом я мечтаю и мечтаю о том,чтобы всё это пришло побыстрее.
damin вне форума   Ответить с цитированием