Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 12:39   #784
DmitMack
Участник форума

По умолчанию Re: Любые вопросы

Цитата:
Сообщение от Инь-Ян
Конечно, Владыка нам заповедывал личное мужество! Но самая лучшая защита-это постоянное памятование об избранном Учителе и сердечная связь с Ним . К этому надо стремиться!
Инь-Ян, а Вы чувствуете эту связь? Серебряную Нить? Безусловно, самая мощная защита - наполнение Владыкой! Но как быть, если ничего не видно, не слышно и сердце молчит? Я не верю в Бога Личного, потому что не видел его и его существование кажется мне не логичным. Во Владыку я верю Разумом (если так можно выразиться), но на уровне ощущения связи нет... А если что-то появляется из астрального мира (всякие Тени), то конечно есть вероятность, что там присутствует высокий дух, но сердце мое молчит, не узнает Друга, и потому не верю голосам. Если можно, расскажите о своих ощущениях, как Вы поняли, кто Ваш избранный Учитель, как смогли сформировать Его изображение, как проявляется памятование. Свой личный опыт, ну как Абрамов в Гранях раскрывает подробности, так и Вы. Сюда или в ЛС, если это не слишком конечно сокровенное. Просто у меня с этим издавна проблема, и хотел бы узнать, как её решают простые люди, а не гиганты духа, такие как Е.И. Рерих