Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 11:22   #782
DmitMack
Участник форума

По умолчанию Re: Любые вопросы

Цитата:
Сообщение от nickelka
но бывают сны, что вроде совсем нестрашные, но почему-то после них жутко как-то...
они мне снятся очень редко, и обычно либо перед каким-то запланированным событием, так что всё отменяю... либо после знакомства с кем-нить, тогда удаляю все контакты и никогда не связываюсь больше с этими людьми
один раз мне так хотелось пойти в одно место, что решила не послушать свой сон впервые в жизни. тогда никому ничего не рассказала, чтобы никто не отговорил ) и тогда я упала в метро в дырку между поездом и платформой... люди меня быстро вытащили, но у меня был сильный ушиб, так что уже никуда идти не могла... хромая пошла домой )
Ну может это проявление интуиции, чувствознания... Когда просто знаешь и чувствуешь, что опасно. Это логикой уже не объяснить. Хотя тут есть опасность самовнушения. Когда боишься чего-то, то оно так и норовит произойти

Цитата:
Сообщение от nickelka
ты умеешь определять, какие чакры открыты и хорошо работают?
nickelka, ну что ты! Откуда? Я теоретик, а не практик Даже у себя не могу понять, что да как работает, что уж о других людях говорить!