Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2017, 17:32   #25
Рунгуна
Модератор

По умолчанию Re: Спирали Живой Этики

18.11.2011

738.
Открою доступ к сокровищам. Пусть для кого-то ценны побрякушки. А вы, дети Мои, уже о бесценных духовных сокровищах узнали, потому не может вас прельстить фальшивый блеск золотых монет. Вы узнали о Сокровище Камня, затаённого в самой глубине ваших сердец. Узнали о заповеданной Шамбале, путь к которой бесконечно долог и тернист, но возможен и указан для вас. В улыбке утра вашей новой жизни узрите будущего Свет. В серебре звёзд прочтите неисчислимость возможностей. В сиянии Моих глаз ощутите беспредельность Любви. Вы узнали, что нет ничего недостижимого, так как весь Космос сокрыт в центральной точке вашего существа и ждёт своего проявления. Узнали вы, что вполне возможно жить вам Радостью Моею, Светом Моим, необъятной широтой сердца Моего. Лишь своё всё оставьте – и войдёте в Мир чудес несказанных. Лишь веру свою укрепите действиями. Лишь жертву собою ветхим осознайте как обретение дара Божьего. Увидьте друг в друге Бога, как Вижу Его в каждом из вас Я. Поделитесь друг с другом теплотой сердца вашего, как Делюсь с вами Я. Устремитесь к Миру Огненному, в котором испокон веков Пребываю Я. Жду вас в Храме Счастья, но идите, но крылья Света растите для полёта, но летите в Беспредельные дали Мира Моего.
2 благодарности(ей) от:
Любовь Андреевна (01.04.2017), Рустам (14.03.2017)