Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2018, 08:44   #379
Рунгуна
Модератор

По умолчанию Re: Спирали Живой Этики

14.08.2014

1073.
Как бы ни был мутен океан жизни, очищение Огнём всё же происходит. И интенсивность его велика. Как бы ни активизировались тёмные силы, их ресурсы на исходе. Велико напряжение противоборства. И подвиг озаряющих мрачные подвалы Светом Владыки велик. Владыка поддержку Шлёт каждому воину духа, каждому, кто ношу мира тяжёлую с Ним разделяет, каждому, кто способствует сдвигу сознания погрязшего в невежестве человечества. Явление пространственного Огня приближается, и ко встрече его готовность нужна. Потому плат над исстрадавшейся Землёй простёрт Матерью Мира, и Христос живой утверждается в каждом открытом сердце. Прозревшие в духе Космосу Лотос возносят и получают благословение Небес на космическое переустройство Общего Дома земного. Средь хаоса и разрухи о красоте созидания будем твердить. Факел обновлённого мышления, возожжённый Урусвати, возгорается всё ярче и ярче над окутанной мраком планетой и сжигает коричневый газ, чтобы Светом Твердыни весь мир озарить.

1075. Участь многих – быть погребёнными под волнами беспощадной судьбы. Разве не жалка такая участь? Но Моих рок возносит на гребень волны. И там, где поникшие духом силы теряют, впадают в панику, хандру, стресс, Мои становятся крепче во много раз, огненным духом воспрянув. Ибо знают – Я рядом, и вся Иерархия Света со Мною. Кто же силён против нас? Неужто обречённая тьма? Когда, став лицом к лицу с коварным врагом, радость битвы победной чуешь, Преумножу Я радость твою, ибо будет к чему приложить. Когда среди тьмы беспросветной наполнится Светом сердце твоё, Пошлю Беспредельности Свет, ибо будет к чему приложить. И те сирые и убогие, что рядом с тобою оказались на ратном поле, из Чаши Радости, которую Я Преумножил, почерпнут, сколько смогут. И Свет Мой, что залил твоё сердце, зальёт их сердца. Не ты, одинокий, уныло плетёшься среди беспросветности, или в страхе бежишь от снарядов врага, но мы вместе – рука об руку, сердце к сердцу – победной поступью шагаем, успешно преодолевая всё на многотрудном пути. Кто в духе со Мною, тот победитель всегда.