Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2012, 00:05   #116
Хранитель историй
Участник форума

По умолчанию Re: Сундучок историй

Здравствуйте, мои дорогие друзья! Сегодня я получил новую историю для нашего «Сундучка».

История 26

Недавно прочитал на форуме в теме "Время грозное у порога" сообщение о том, как Берии предоставили доклад о Тибетской экспедиции. В частности, там говорилось об огромной волне до 7 км. высотой, которая пройдет по нашему континенту.
Сразу же вспомнился сон – явь, примерно 20 летней давности, но он был настолько ярок по ощущениям и реальности, что остался надолго в памяти, тем более что в последствии получил и подтверждение в реальных событиях жизни.

Тогда я еще жил в столице, развивал свой бизнес, ни о каких переездах не помышлял. Как-то раз пришел поздно, устал, прилег, задремал и вдруг вижу себя намного старше, возле какого-то дома в деревне, понимая что я здесь живу с семьей. Раннее утро, собираюсь ехать по делам в провинциальный городок, что поблизости. Еду по пустынным улицам городка, солнышко только встало, лето, прохлада, свежий воздух, хорошее настроение. Останавливаюсь у обочины, захожу в какую-то фирму, о чем-то договариваюсь и выхожу на улицу. Вдруг настроение резко меняется, чувствую какое-то мощное давление, животную паническую тревогу. Смотрю, народ стал выбегать кто в чем из домов на улицу в панике, озираясь по сторонам и не понимая в чем дело, видимо, они почувствовали то же, что и я.
Потом многие стали показывать вверх, и кто столбенел, кто убегал куда глаза глядят. Я тоже поднял свой взгляд вверх и ... огромное, черное, плотное, стеною, от горизонта до горизонта и до самого неба, зловеще что-то надвигалось на нас. По-моему все чувствовали одно в данный момент - ФАТАЛЬНОСТЬ, без вариантов.

Поддавшись панике, тоже побежал, но быстро остановился, понимая, что это бесполезно. Развернулся лицом к Бездне, что росла и увеличивалась на глазах до колоссальных размеров, беспощадно надвигавшуюся на нас, и во мне произошло какое-то успокоение, просветление и ясность. "Вот оно, очищение Земли от всех язв, разбушевавшихся на ней, конец войнам, насилию, беспределу властителей, извращениям разного рода, конец владычеству Тьмы, ввергшей на многие тысячелетия человечество в великую Скорбь!"
Почувствовал даже какую-то радость, что наконец пришло Освобождение, пусть и в таком трагическом виде. Распростер руки перед Бездной, стал благодарить Иерархию и вдруг стал наполняться какими-то мощными вибрациями в теле, и чувствую, что какая-то невидимая сила медленно начинает поднимать меня от земли. Женщина вцепилась в меня, другие люди стали подбегать и тоже цепляться за нас, за них другие и другие. Я уже поднялся на несколько сот метров над землей, а люди все цепляются и цепляются внизу - получилось вроде огромной пирамиды, сам же все продолжаю благодарить Иерархию, чувствуя что если потеряю этот ритм, то прервется ток этой величественной силы, поднимающей всех нас.
Некоторые уцепившиеся падали, и я кричал остальным: "Только веруйте, веруйте...", - и все смотрели вверх с колоссальной непередаваемой надеждой, чувствовал что вибрация проходившая через меня передавалась и наполняла всех, и мы очень боялись, что она прервется, и из всех сил - ВЕРИЛИ !!!
И вот эта чудовищная, черная, вперемежку с грязью Волна проходит под нами, с высоты мы видим разрушенную Европу, Прибалтийские страны и т.д., и о, чудо! - еще такие же спиральки - пирамидки спасенных, как и мы.

Прошло более десятка лет, покупаем себе домик, едем знакомиться с находящимся поблизости провинциальным городком. Въезжаю на центральную улицу и... останавливаюсь в шоке - вот эта улица, эти дома, этот мост через речку с церквушкой в конце его, вон там фирма в которую заходил...
Хранитель историй вне форума   Ответить с цитированием