Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 11:43   #101
Хранитель историй
Участник форума

По умолчанию Re: Сундучок историй

Здравствуйте, друзья!
У нас новая история. Каждая из них даёт почву для размышлений, каждая вносит что-то новое, заставляет обдумать, так или иначе применить опыт автора истории к себе...

История 22

Здравствуйте, Хранитель! Хочу поделиться интересным сном, который я пережила этой ночью.
Сейчас у моего отца серьезные проблемы со здоровьем, и я практически всё время занята им. Видимо, нагруженная этими мыслями и перешла в Тонкий мир. И вот вижу нашу квартиру, нашу семью, но еще и какая-то молодая незнакомая женщина тут же крутится. Она изящная, с утонченными чертами лица, с короткими жгуче черными волосами. И вот, вроде, расточает всем любезности, втирается в доверие, а глаза такие злые и холодные! Сразу она мне не понравилась.
Вдруг она подходит к отцу и целует его в шею два раза – справа и слева. Он отшатнулся, смотрю – а на шее два укуса. И тут я сразу поняла, что это темная сущность, просто как прошибло меня это осознание! Кидаюсь на нее, завалила на пол, коленками придавила ее к полу, потом как-то так странно сложила свои руки в виде креста, держу над ней и начинаю громко кричать: «Майтрейя! Майтрейя!»
И вот ведь помню во сне, что надо 7 раз позвать, кричу и отсчитываю. И смотрю - эта сущность при каждом моем крике начинает сдуваться, как воздушный шарик! А когда я крикнула в седьмой раз, под моими коленками осталась только пустая одежда и ничего больше. Сгребла я эту одежду, стою, смотрю на нее и сама не могу поверить, что так получилось. Но всем сразу легче стало!
Но я чувствовала, что так просто это не закончится, понимала, что за это мне захотят отомстить. И точно, сон имел продолжение, как в кино.
Вижу, как иду по больничному коридору, и вдруг из-за угла выходит пара – цыган с цыганкой, в руках у цыгана нож. И вот почему-то ножа я очень испугалась, побежала, они за мной. Бегу и твержу формулу: «Не тронь!», вспомнила ее там, во сне.
Не догнали они меня, успела я заскочить в кабинет. Проснулась. И сразу вспомнила, как Елена Ивановна писала, что жители астральной сферы боятся острых предметов, потому что тонкие тела уязвимы для уколов.
Хранитель историй вне форума   Ответить с цитированием