Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2009, 00:16   #36
Elena
Активный участник

По умолчанию Re: Интересные космические новости

Цитата:
Irini Kostekidi пишет
Лена, выходит новость была с бородой?
Нет, Irini, эту новость я узнала именно из Вашего сообщения, поэтому бороды никакой нет.
Вы же сами написали, что «Это уже вторая планета вне нашей Солнечной системы, на которой обнаружены вода, метан и двуокись углерода, необходимые для биологических процессов...Первую планету, также газообразную, со следами органических соединений Суэйн с коллегами открыл в прошлом году…».
Поэтому я и написала, что и второй год (подряд) открывают подобную (газообразную) планету. Так что, еще раз спасибо за такое сообщение.
Цитата:
Irini Kostekidi пишет
А вообще самое интересное, на мой взгляд, приходит из Учения и от исследователей, стоящих на его позициях. Имею ввиду космические влияния, эти самые новые энергии, о которых говорится… Не менее важно, а в наст. эпоху и более важно, - установление контакта с ДМ
Irini, полностью с Вами согласна. Рекомендуют нам Учителя устремляться мыслью к Мирам Дальним (где мысль наша, там и мы). Мысль магнитна и способствует развитию нашего космического мышления.

«Космос беспределен, но границы его понимания человек определяет себе сам.
Потому отрицание Отрицаем и утверждениям духа границы не Ставим, свободную мысль устремляем туда, куда хочет дух. И мысль, устремившись в пространство, оттуда приносит новые элементы, созвучные ее устремившейся сущности. Так строится, обогащается и расширяется сознание, выводя человека из сферы его в сферы Далеких Миров и в сферы мыслей надземных. Крылатой становится мысль, дух уносящая с Земли в беспредельность пространства. Надо суметь примирить в себе два полюса жизни – Земной и Космической. И найти равнодействующую между ними.
Это и будет срединным путем, или путем золотым. И Земля не оставлена, и дух не забыт»
. (1958 г. 797)
Elena вне форума   Ответить с цитированием