Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 11:51   #274
Nina
Участник форума

По умолчанию Re: Сундучок историй

Добрый день, Хранитель. Я хочу рассказать историю как Агни Йога вошла в мою жизнь.
В 2011 году в моём сознании произошел переворот. Я понимала, что церковь мне не дает то, чего я так мучительно искала в последние годы. Я ходила к священнику с множеством вопросов, но его ответы меня не вдохновляли. Мне казалось, что он меня загоняют в темный узкий коридор, где шаг влево-вправо - это грех. Я молила Бога, чтобы он (Бог) открыл мне истину. Наконец я познакомилась с человеком, который мне дал большую книгу "Агни Йога". Я открыла её. Читаю заголовок "Листы сада М." Читаю дальше, ничего не поняла, мне показалось, что это набор слов. Прочла одну страницу, вторую и... от избытка чувств (радости, счастья) у меня потекли слезы. Я ясно увидела картинку: я - нищая, стою в оборванной грязной одежде, жду когда мне подадут милостыню. И вот подходит ко мне Он и говорит "Пойдем домой, хватит скитаний". Я ощутила такое блаженство...Но потом подумала "Что это? Я ведь ничего не поняла из прочтенного?!" Разум задавал вопросы, а сердце ликовало от радости. Я поняла, что нашла то, что искала так долго. Через несколько недель я узнала, что книга, которую я читаю называется "Зов".Я никогда не испытывала подобных чувств. Даже сейчас, когда я пишу об этом, на глаза наворачиваются слезы. Прошло более трех лет. Моя внутренняя жизнь изменилась полностью. Я счастлива.
Nina вне форума   Ответить с цитированием