Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2013, 10:25   #219
Хранитель историй
Участник форума

По умолчанию Re: Сундучок историй

Вот и еще одна история получена для нашего "Сундучка"

История 44

Этот случай произошел, когда я училась в школе. Ехала в метро, зашла в вагон и встала напротив сидящего мужчины. Мельком взглянула на него, в его холодные и немного мутные голубые глаза, и сама собой в голове возникла мысль: колдун. Что-то было в нем такое, неприятное, отталкивающее, холодное... темное. Так и стояла напротив, отойти было то ли неловко, то ли некуда. А в тот момент, когда он встал, чтобы выйти на своей станции, то почти коснулся моего лица в районе губ, просто вскользь. На следующий день на губе вскочила огромная болячка (герпес, которого до того никогда не бывало), пришлось даже несколько дней не ходить в школу - не могла заставить себя показаться на люди в таком виде (потом, конечно, все равно пришлось, а болячка держалась долго и бывало потом еще пыталась появиться на том же месте).
Где-то на форуме читала строки о том, что темных нельзя касаться даже мыслью, чтобы они не поняли, что их разоблачили. Не знаю, можно ли со стопроцентной уверенностью говорить, что это утверждение подходит для этой ситуации, но ощущение было именно такое, что он уловил, что я поняла, кто он такой.
Не раз уже замечаю, что даже мимолетное касание мыслью человека может иметь последствия. Так что остается только учиться контролю и еще раз контролю за своими мыслями!
Хранитель историй вне форума   Ответить с цитированием