Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 19:38   #205
Хранитель историй
Участник форума

По умолчанию Re: Сундучок историй

Ну что, мои дорогие, соскучились по интересненькому и загадочному?
Ну так готовьтесь удивляться - в наш сундучок прилетела новая история...

История 41.

Странная история произошла со мной сегодня ночью.
В полудрёме увидел рядом с собой чью-то руку. Удивительно красивую, с очень длинными тонкими, нежными пальцами.
И вдруг возникло страстное желание её поцеловать… Когда я, астральный, попытался это сделать, (физическое тело оставалось в той же позе, я не двигался), то физически почувствовал какое-то странное давление на спину. Стало очень неприятно, я повел плечами, хотел сбросить то, что на меня давило. И сразу всё исчезло – и чувство давления, и та прекрасная рука.
Повернулся на спину и увидел на потолке над шкафом напротив странный, очень яркий, чётко очерченный треугольник света, по форме напоминающий современные истребители. Не очень большой - сантиметров 70 в ширину. Свет этот шел от шкафа к потолку ярким потоком. Шкаф высокий, до потолка – сантиметров 30 остается. Там у нас лежит коробка с искусственной елочкой.
Возникла мысль, что то давление на спину, и рука, и треугольник света как-то связаны. Никогда такого света над шкафом не видел. Живём на 9-ом этаже. Отражения света от уличных фонарей и проезжающих машин такого треугольника дать не могут.
Встал, подошел к шкафу поближе. Свет явно идёт от шкафа к потолку. Идти за стремянкой, лезть наверх и смотреть, что там, в середине ночи не хотелось.
Снова лёг. Задремал. Через какое-то время проснулся, посмотрел на потолок – треугольник тот явно потускнел и сократился в размерах, но был еще виден и форму прежнюю сохранял.
К утру всё исчезло. И что это было?
Хранитель историй вне форума   Ответить с цитированием