Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2015, 20:13   #2066
Романтик
Член Общины

По умолчанию Re: Обсуждение мыслей для посылок

Цитата:
Сообщение от Яна
Мне такое предложение нравится. Это интересно проработать, хотя бы основные Космические Законы.
Мне тоже нравится!.
Цитата:
Сообщение от Чайка
Вопросы ко всем участникам:
- какое время будем работать с каждым Законом? Неделя, месяц?
- кроме Законов будем продолжать посылать какие-то мысли, как прежде? Т.е. делаем посылки Законов основными или дополнительными?
Посылки законов лучше сделать дополнительными. Для начала, действительно, может быть, недели на две. Но, главное, я не понимаю, как такой длинный текст запомнить? Или его читать?
Яна писал(а):
Цитата:
Но, все-таки, Законы Космоса так сложны, особенно Кармы, что очень трудно его кратко изложить, да еще оформить в яснозвучащую формулу.
Формулировка, действительно, должна быть короткой, точной, легко запоминающейся. Нам надо постараться... НО, уверена, получится.

Цитата:
Сообщение от Чайка
План работы предлагается такой: сначала мы будем какое-то время напитывать и уплотнять в пространстве мыслеобраз о том, что это такое - Космические Законы и почему их нужно изучать и следовать им.
Ну, например, мыслеобраз "что такое Космические Законы".
Формулируем мысль: " Вся жизнь на всех планах бытия, во всех её формах строится на фундаменте Единых и Непреложных законов. Назовем их Космическими Законами Вечной Эволюции Беспредельности."

Но это, так сказать "скелет". Вокруг этого можно развивать....