Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ

Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ (http://teros.org.ru/forum.php)
-   Разговор на любые духовные темы (http://teros.org.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Благодарность (http://teros.org.ru/showthread.php?t=471)

Ратияра 04.07.2014 18:21

Re: Благодарность

Тогда спасибо, дорогая Nickelka! Вы сегодня прислали чудесное письмо по теме Озарение. Спасибо что ВЫ такой хороший, светлый человек!

Рунгуна 05.07.2014 14:18

Присоединяюсь к Ратияре :)
Спасибо, nickelka, что вернулись к работе в "Озарении". :heart:
Для меня, например, это - радость. Давно Вас не было в этой теме
Спасибо, что подарили радость. :flores:

nickelka 05.07.2014 15:25

:baloon: как приятно!
и Вам спасибо за такие хорошие слова! :flores:
так давно не была на нашем форуме... зато за это время где я только не побывала ))))
у меня появилось столько новых знакомых!!! но пока мало кто из них готов к АЙ...
а мне 2 дня подряд показывали во снах жизнь на Луне и про то, как души живут в Тонком мире, так я что я решила, что пора сюда возвращаться )
и как-то недавно сидела и думала, что у меня никак не получается развиваться, что постоянно что-то мешает... и тут увидела надпись на магните: "Сфокусируйся на главном!" Это, наверно, знак :)

Рунгуна 05.07.2014 16:34

Цитата:

"Сфокусируйся на главном!" Это, наверно, знак
Думаю, да.
Надеюсь, главное уже определено. :girl smile:
Для всех оно, в принципе, одно - эволюция. Идёт она через духовное развитие.
А оно, в свою очередь, идёт через борьбу со своими недостатками.
Выявлять их очень помогает Агни Йога. Она же и пути указывает к этому.
И все они ведут в Будущее.
Мы, земляне, путь Луны уже прошли. Зачем возвращаться в прошлое?
Хорошо, что Вы, nickelka, вновь с нами. :heart:
Хорошо, что у Вас появилось много новых знакомых.
Возможно, жизнь свела Вас с ними для того, чтобы Вы как-то и их к Агни Йоге приобщили. :girl smile:
В Будущем, говорит Учение, возможно всё. :advice:

eleona 06.07.2014 14:02

Хочется сказать про улыбку. Не стесняйтесь улыбаться, не бойтесь показаться " не таким" в глазах чопорных людей, которые не умеют радоваться, улыбаться и хотят, чтобы вы стали таким же. Чтобы не забыть, что такое улыбка, почаще общайтесь с детьми. Когда мы еще дети, всегда находили повод смеяться ( громко). Вспомните, когда вы искренне смеялись и возродите чувство, которое возникало при этом.
Помню как мне в детстве угрюмые люди говорили: "чего ты лыбишься?"( вроде повода нет), так я постепенно стала все меньше улыбаться и смеяться вслух. А потом пришлось заново учиться этому у детей. Потому что у детей улыбка настоящая.

Ратияра 07.07.2014 11:44

Дорогие друзья! На нашем форуме не надо претворяться и носить обезличенную маску «как все». Дорогая Eleona! Радуйтесь и улыбайтесь! Мы будем улыбаться с Вами! Заповедана радость! Дорогая Nickelka! Как здорово, что Вы правильно прочитали знаки и вернулись на форум! Давайте работать вместе! Милые друзья, этот букет для вас :flores:

Чайка 07.07.2014 13:45

Цитата:

Сообщение от nickelka
мне 2 дня подряд показывали во снах жизнь на Луне и про то, как души живут в Тонком мире

А мне очень интересно - как там? :girl smile: Может, расскажете? Только не в этой теме, есть темы о жизни в Тонком мире.

Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.