Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ

Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ (http://teros.org.ru/forum.php)
-   Посылка мысли (http://teros.org.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Обсуждение мыслей для посылок (http://teros.org.ru/showthread.php?t=66)

Яна 14.01.2015 08:56

Re: Обсуждение мыслей для посылок

Мне тоже нравится короткое утверждение: "ДА БУДЕТ СВЕТ!"

Наталья 14.01.2015 11:26

Утверждаем победу Света над тьмой!

arkad 14.01.2015 11:40

Утверждаем победу Света над тьмой!

Такая посылка акцентирует победу над тьмой и этим она мне более нравится.

Инь-Ян 14.01.2015 13:56

Вообще-то, нежелательно повторять слово "тьма", может быть лучше так:"Утверждаем победу Света!"????

erin 14.01.2015 22:45

"Утверждаем победу Света! :thumbs up:

>Не дам энергии впустую уйти, но на пользу обратить сумею. - Где могу применить себя, Владыка? - Пусть по проводу Твоему энергия течёт и Свет усиливает.<

ласточка 15.01.2015 09:55

Утверждаем Победу Света!

Чайка 15.01.2015 11:30

Спасибо, друзья, за такую активную поддержку! :heart2: :amistad:

Итак, решено - в январе у нас две посылки:

"Пусть Миру будет хорошо!"

"Утверждаем Победу Света!"

Своим трудом и устремлением приблизим Великую Победу! Ура!

erin 15.01.2015 20:42

Цитата:

Сообщение от ласточка

Как своевременно сказано.... :amistad: :thumbs up:
<Не только годы, но и совместные действия группу укрепляют. Служения группового урожай Собираю. Много полей на Земле засеяно группами. Хоть не знаете друг друга, но Я Знаю всех и со всеми связь Держу. Сотрудники земные к Космосу дорогу пробивают, силы к восхождению копят. Ведаете, во сколько раз группа продуктивней.<

ласточка 16.01.2015 21:30

Цитата:

Сообщение от erin
Цитата:

Сообщение от ласточка

Как своевременно сказано.... :amistad: :thumbs up:
<Не только годы, но и совместные действия группу укрепляют. Служения группового урожай Собираю. Много полей на Земле засеяно группами. Хоть не знаете друг друга, но Я Знаю всех и со всеми связь Держу. Сотрудники земные к Космосу дорогу пробивают, силы к восхождению копят. Ведаете, во сколько раз группа продуктивней.<

Erin, это Чайка писала.
Тоже поддерживаю! :heart2:

Рунгуна 17.01.2015 20:16

Прекрасный посыл для совместного насыщения Пространства. :thumbs up:
Поддерживаю. :heart2:

Яна 18.01.2015 10:21

Поддерживаю два утверждения: "Пусть будет Миру хорошо!" - оно основное, и "Утверждаем победу Света!" :thumbs up:

Наталья 22.01.2015 16:00

ГАЙ, 1955, 49. Итак, стоим перед лицом событий. Они будут, они должны быть, но не ранее срока. А сроки подходят все ближе и ближе. И мечутся люди. Особенно тяжко сердцу. Нет радости. И не удивительно, было бы странно, если бы в преддверии грозных событий радовалось сердце. Тревога и беспокойство охватывают мир. Тяжки токи пространственные. Надо усилить единение сердец. С Сердцем Великим Единение надо держать нерушимое. В единении устоите и Единением. В эти тяжкие дни трудно мыслить о мощи Света, ибо темно. Даю Совет: «Сердце ко Мне напрягите». По нити связи можно получить всяческий иммунитет и сделать светлее вокруг. Чем были сильны они, чьи имена записаны на скрижалях Света? Мною. Так и вы учитесь, как Мною быть сильным. Питаться хаотическими и беспокойными вибрациями окружающего долго нельзя, не выдержит сердце, лучше скорее всецело обратиться ко Мне и во Мне искать решение всего. Во время урагана планетных событий устоять можно лишь Мною, и если Я с вами всегда, то и вы всегда должны быть со Мною. Иначе не дойдем. Пусть все происходящее лишь ко Мне приближает, ибо трудно сознанию сохранить равновесие в вихрях мятущихся энергий. А устоять надо, и – сохранив равновесие. Мои близкие светят в час нужды и когда темно. Всем светят, кто нуждается в Свете. Спасение лишь в башнях духа. Но чтобы башню духа собою явить, надо прочно на Мне утвердиться. И ночью и днем, и здесь и там, и среди этих и тех, но все о Владыке. Все сердце, все мысли, все устремление Ему отдаются. В час планетной ответственности можно отложить мысли и интересы обычные. Можно с Владыкою пободрствовать на дозоре. Не нужны толпы людские, не нужны ни опасения, ни страхи о будущем. Со Мною не нужны обычные мысли. Со Мною Мое пусть наполняет сознание, и тогда крепка будет связь. Когда становится темно и тревога стучится в сердце, надо быть вместе. Так вместе и пройдем через жизнь и дойдем до положенного.

Попались на глаза эти слова из Граней. Наверное не случайно. Переживём это тяжкое время только с Владыкой, только Его Именем.

На следующий месяц предлагаю такую посылку:

Пока мы едины, мы непобедимы.

Главное, при этом посыле не забывать соединять наши сердце с Сердцем и Именем Владыки. Чем больше нас будет, тем мощнее будет посыл.

Елена Козлова 23.01.2015 08:06

Уважаемые участники форума! Поддерживаю посыл не единение и дополнительно предлагаю объединить мысли помощи любимой России:
УТВЕРЖДАЕМ МОЩЬ РОССИИ!

Чайка 24.01.2015 19:17

Спасибо, Наташа и Елена! :heart2:

С радостью поддерживаю ваши предложения:

УТВЕРЖДАЕМ МОЩЬ РОССИИ!

ПОКА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕПОБЕДИМЫ!

"Нектар жизни, 246. Единомышленников сила согласованная Мир от катастрофы убережёт. Единомышленников мысль общая - Братству великая подмога". :amistad:
Поможем Братству!

Стран_ник 25.01.2015 12:56

Думаю что-то одно надо.Ведь чем кратче посылка тем лучше!Ведь так?!

Рунгуна 26.01.2015 18:50

Почему обязательно одна посылка?
Обе краткие. Обе мощные. Обе так сейчас нужные.
Голосую за обе.

УТВЕРЖДАЕМ МОЩЬ РОССИИ!

ПОКА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕПОБЕДИМЫ!

ласточка 28.01.2015 20:16

Может быть
Утверждаем мощь России Святой!
Пока мы едины, мы непобедимы!

Таня 28.01.2015 22:23

Утверждаем мощь России Святой!
Пока мы едины, мы непобедимы!
:heart2: :heart2: :heart2:

Елена Козлова 29.01.2015 10:08

Предлагаю:

Утверждаем мощь Великой России! Мы едины, мы непобедимы!

stotisychnii 30.01.2015 20:26

Предлагаю:
Утверждаем мощь Великой России! В единстве мы непобедимы!

Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.