Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ

Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ (http://teros.org.ru/forum.php)
-   Посылка мысли (http://teros.org.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Обсуждение мыслей для посылок (http://teros.org.ru/showthread.php?t=66)

pavel 26.12.2008 23:21

Рунгуна, отличная формула! И образ формулы очень нагляден-это важно!

Jane 27.12.2008 16:30

Поддерживаю посылку! Никогда еще не пробовала облетать мыслью Землю, хоть и читала рекомендации об этом в Гранях Агни Йоги. Но всегда этого хотелось!

марина 27.12.2008 21:25

Мне тоже нравится! :)

Ирина 27.12.2008 22:45

В Рождественские, Праздничные вечера, в компании участников Тероса мыслью облетать Землю, озаряя всех сиянием своих сердец - замечательно!

ласточка 31.12.2008 10:17

Прекрастная посылка! Поддерживаю!

Тамара 31.12.2008 12:05

Вот и договорились! С Новым Годом!

:thumbs up: :baloon:

adwaita 31.12.2008 15:20

Полёты - прекрасная штука! Поддерживаю! :thumbs up:

марина 11.01.2009 18:52

Пришла моя очередь предложить посылку.

Люди, любите Бога!

У каждого в душе есть свой образ Бога. Пусть каждый во время посылки представит этот Образ в своем сердце. Как солнце светит этот Образ, и лучи его выходят из наших сердец, и встречаются с такими же пылающими сердцами, их лучи объединяются и становятся от этого сильнее. Если на пути встречается сердце, где еле заметна искра Бога, то от этой встречи искорка разгорается в яркое пламя.

Тамара 11.01.2009 19:16

Сейчас на планете тяжелейший кризис, духовный, экономический, политический. Мне кажется что в ближайшие месяцы необходимы посылки о стабилизации положения планеты.
Маринина посылка хороша. Предлагаю подумать и о стабилизации планеты , рассмотреть разные варианты посылок. Вот мой вариант:

"Любовь , взаимопомощь и процветание народам Земли!"

Ребята! предлагайте свои варианты на заданную тему, пока идет обсуждение с 15-го можно принять Маринино предложение.

Наталья 11.01.2009 20:06

Тамара и все друзья! У нас с самого начала была договоренность, что очередность посылок мы определяем в алфавитном порядке. Сейчас очередь Марины и она об этом упомянула в своем сообщении. Далее пойдут посылки Наталья, Олег (Лотос), Павел, Рунгуна, Светлана, Тамара. Давайте будем придерживаться наших договоренностей.

Марина, твоя посылка отличная, поддерживаю.

Тамара 11.01.2009 20:09

Извините, я не прочитала об очередности и предложила исходя из той ситуации,что сложилась в России и Европе, да и на планете в целом. Возможно те кому предстоит предложить текст посылки, согласятся обратиться к предложенной теме.

arkad 11.01.2009 20:27

Согласен с посылкой Марины.

Друзья, нам в любом случае нужно иметь в виду, что главное в посылке - её направленность на благое, на доброе. Мысль воспринимается людьми только по своей общей направленности. Для восприятия мысли конкретно по словам человечеству еще очень далеко. Об этом и в Учении говорится. Потому в Учении и дан вот такой общий и казалось бы не очень конкретный пример мысли: "Пусть Миру будет хорошо!"
А любить Бога, как предложила Марина - это как раз всеобъемлющий призыв к Любви, к Добру.
И еще. Желательно, чтобы посылка имела форму как бы приказа: "Пусть будет...!" или "Люби Бога!" и т.д. В этом отношении у Марины все хорошо.

adwaita 11.01.2009 21:10

Я за Любовь! :thumbs up:

Lotos 11.01.2009 21:41

Цитата:

Сообщение от марина
Люди, любите Бога!

Хорошая формула :thumbs up:

Рунгуна 11.01.2009 21:56

И я одобряю эту посылку и присоединяюсь к этому призыву:
ЛЮДИ, ЛЮБИТЕ БОГА!

Jane 11.01.2009 22:30

Присоединяюсь!

Ирина 12.01.2009 00:09

Марина, я за Любовь!

ласточка 12.01.2009 09:16

Поддерживаю Марину!

pavel 12.01.2009 11:25

"И вот, один законник встал и, искушая Его, сказал: Учитель! что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную? Он же сказал ему: в законе что написано? как читаешь? Он сказал в ответ: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя. Иисус сказал ему: правильно ты отвечал; так поступай, и будешь жить." ((Лк. 10:25-27).

Отличная формула посылки, Марина, я - за!

Чайка 12.01.2009 20:08

Здравствуйте, дорогие друзья!Разрешите и нашей маленькой группе из Севастополя присоединиться к посылкам мыслей на Общее Благо.Живую Этику изучаем и стараемся применить в жизни каждого дня с 1991 года, тогда же стали ежедневно посылать общие мысли Блага, и, что интересно, именно в этот час, так работает пространственная мысль.Целиком и полностью принимаем ваши формулировки, они прекрасны.

Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.