Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ

Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ (http://teros.org.ru/forum.php)
-   Посылка мысли (http://teros.org.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Обсуждение мыслей для посылок (http://teros.org.ru/showthread.php?t=66)

Рунгуна 27.01.2016 21:32

Re: Обсуждение мыслей для посылок

Утверждаем победу Света всегда, везде, во всем!
Мир и согласие всем народам!

Очень своевременное и нужное утверждение. Поддерживаю. :heart2:

Романтик 28.01.2016 08:39

Утверждаем победу Света всегда, везде, во всем! Мир и согласие всем народам!

Всегда актуально.Поддерживаю!

vasilek 28.01.2016 19:12

Утверждаем победу Света всегда, везде, во всём!

Поддерживаю! :heart2:

Яна 28.01.2016 19:45

Согласна с этими посылками, но можно еще добавить и обращение к Матери Мира, которое предложила Чайка:

«Великая Матерь Мира, предоставляю себя, своё сердце для проведения Твоего Луча на Землю!».

Чайка 30.01.2016 19:34

Друзья, так мало наших форумчан стало откликаться в этой теме, участвовать в обсуждении формулировок.
Невольно возникает вопрос - означает ли, что те, кто не участвует в обсуждении и не предлагает своих вариантов, не участвуют и в самих коллективных посылках мыслей? :thinking:

Друзья, Совет форума просит всех, кто участвует в наших посылках мыслей, отметиться здесь, напишите буквально одно слово: "Участвую".
Составим список по алфавиту ников, и по этой очередности участники будут раз в месяц предлагать формулировку для посылки.

vasilek 30.01.2016 21:14

Участвую!

Яна 31.01.2016 09:04

Участвую! :heart2:

Инь-Ян 31.01.2016 13:08

Яна пишет:
"Согласна с этими посылками, но можно еще добавить и обращение к Матери Мира, которое предложила Чайка:
«Великая Матерь Мира, предоставляю себя, своё сердце для проведения Твоего Луча на Землю!»"

Поддерживаю Яну!

Участвую! :amistad:

Наталья 31.01.2016 19:18

Участвую! :amistad:

Елена Козлова 01.02.2016 06:37

Участвую. Насыщение пространства благими, добрыми мыслями абсолютно необходимо, тем более теперь, когда тьма весьма активизировалась. Ее, тьмы, недобрые мысли и дела, можно нейтрализовать лишь светлыми мыслями, многократно превышающими по силе вложенного сердечного устремления и отдачи энергии в эту мысль.

Елена Козлова 01.02.2016 07:20

В любом случае предложения о посылках мыслей должны быть добровольным желанием. Каждый отвечает за свои мысли лишь перед своим Сердцем и Иерархией Света.

Романтик 01.02.2016 08:23

Великая Матерь Мира, предоставляю себя, своё сердце для проведения Твоего Луча на Землю!.

Участвую! :heart2:

Яна 01.02.2016 11:56

Великая Матерь Мира, предоставляю себя, своё сердце для проведения Твоего Луча на Землю!

Пусть будет Миру хорошо!

Стран_ник 01.02.2016 14:29

Участвую!Но только по краткой формуле типа МИР ВСЕМУ МИРУ!

Рунгуна 01.02.2016 19:07

Друзья, конечно, каждый вправе поступать так, как подскажет сердце и как позволит время.
Но, думаю, не стоит так много посылок сразу и одновременно.
Предлагаю такой вариант: в течение дня -
А к вечернему Обращению к Матери Мира:
Великая Матерь чтимая, прими почитание мое. В пространстве Света Ты, Великая, Источник Несказуемого Света. К Тебе устремляется сердце мое в дерзании коснуться Тебя! Пошли Луч Света в сердце мое, дабы могло оно к сиянию его приобщиться.
Добавить еще
«Великая Матерь Мира, предоставляю себя, своё сердце для проведения Твоего Луча на Землю!»"

Чайка 01.02.2016 19:57

Спасибо, Рунгуна! :baloon: Такой вариант мне кажется самым верным. :klass2:

victory 01.02.2016 20:38

Признаюсь , что иногда суета сует накрывает с головой или на работе напряженка и выбываю почти на день. Но какое-то чувство вины или предательства не дает отойти.
Участвую.

Стран_ник 01.02.2016 21:24

Отчасти согласен с Рунгуной,на счёт краткости,чем кратче тем лучше.Не знаю почему,может по слабости духа,но длинные посылки мне утомительны,ощущения что распыляюсь на множественные посылки и в них не вкладывается достаточно силы.А на краткой посылке происходит максимальная концентрация.Ведь и говориться же в Учении что кратко напряжение лука,но сильно оно,а длительное напряжение делает его бесполезным.И главное ведь собираться и посылать добрую мысль одновременно,а формулу каждый может выбрать сам,которая ему ближе,я так мыслю,ведь можно объединиться не только знающим о Учении Живой Этики,но и приверженцам разных религий,каждый по своему,главное от сердца,вместе,и для общего блага.У меня такое понимание.

Стран_ник 01.02.2016 21:32

О том как правильно посылать мысль,есть цитаты на главной странице сайта в разделе "Объединённые силы Света цементируют пространство"от этого думаю и надо отталкиваться.Простите если заумничал,хотел высказать свою точку зрения.Посылайте друзья и сотрудники благую мысль в пространство вместе обязательно,это большое благо,и это стало возможным благодаря интернету,собраться в вместе в одно время,как и предсказывалось"Когда человечество сговориться посылать добрую мысль одновременно,то и зараженная атмосфера низших слоёв сразу проясниться"(Сердце,300) Посылайте как можете,но посылайте!Кто как может,лишь бы добрая мысль! :heart2:

Романтик 02.02.2016 09:42

Общепринятое обращение к Матери Мира я дополняю своей фразой:

"Великая Матерь чтимая, прими почитание мое. В пространстве Света Ты, Великая, Источник Несказуемого Света. К Тебе устремляется сердце мое в дерзании коснуться Тебя! Пошли Луч Света в сердце мое, дабы могло оно к сиянию Его приобщиться." И, отразив, осветить пространство вокруг, включив Его в единую решетку Света Земли.

Мне кажется, это дополнение по смыслу соответствует фразе "«Великая Матерь Мира, предоставляю себя, своё сердце для проведения Твоего Луча на Землю!»" Но короче.

А, впрочем, каждый скажет по своему. Главное - одновременно и от Сердца!

Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.