Знакомство

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лиафин, 6 сен 2013.

1. Лиафин

Лиафин Super Moderator ИО "Солнечный Ветер"

Друзья!
    Предлагаю всем новоприбывшим написать в этой теме немного о себе, так мы все сможем познакомиться и узнать друг о друге чуть больше!
    aAJSkh5mG30.jpg

2. MATRIX

MATRIX Постоялец

Я поэт и начинающий писатель. Люблю смотреть аниме. Изучаю философию. Так же мне нравиться Япония, классическая литература, Гете, Гейне, Бальзак и Жорж Санд.

3. Лиафин

Какая творческая личность!
    А у нас вот как раз нет группы, посвященной аниме:(
    Может быть, возьмешься ее вести, как отаку со стажем?:))) обзоры, картинки, интересные клипы... Хочешь?

4. MATRIX

MATRIX Постоялец

Попробую. Правда с клипами последнее время я не очень дружу.

5. Lotos

Lotos Administrator ИО "Солнечный Ветер"

Клипы я тоже буду выставлять по разным хорошим анимешкам.

6. ДоброеУтро

ДоброеУтро Завсегдатай

Привет всем! Готовлю корабль, мечтаю отправиться на край Вселенной. Обожаю флору и фауну. Терпимо отношусь к злодеям, ненавижу ябед и зануд.)

7. Lotos

:good:
    Добро пожаловать, ДоброеУтро!

8. Lotos7

Lotos7 Активный гость

Здравствуйте! Я последователь Учения Агни-Йоги и Теософии.Интересуюсь всеми древними учениями и религиями, Ведами, происходящими событиями на планете. Досуг - садоводство.:flowers:

9. Lotos

Здравствуйте, Lotos7! Наш сайт как раз обо всём этом :) Добро пожаловать! :baloon:
    Только небольшая просьба - придумайте пожалуйста какой-нибудь другой ник, чтобы нас не путали. Напишите или здесь, или мне в ЛС, чтобы я мог сменить.

10. Migrant

Migrant Хранитель ИО "Содружество"

Доброе Утро, было бы замечательно, если бы вы выложили здесь свои работы. Они, на мой взгляд, просто замечательны. Вы очень тонкий художник.

11. Migrant

Migrant Хранитель ИО "Содружество"

Я - Мигрант, в быту - Василич. Мне много лет, но я в душе всё тот же парень, стоящий в начале пути и мечтающий о будущем. Вот сейчас я мечтаю провести свою первую выставку картин. А потом мечтаю оторваться в путь по миру с этюдником, фотоаппаратом и ноутбуком..., ноутбук нужен мне для того, чтобы записывать свои литературные работы, складывать фотографии и видео. Кстати, ноутбука пока нет, но, какие наши годы, заработаю!

12. Лиафин

Добро пожаловать, ДоброеУтро!:)
    И рады приветствовать вас на нашем портале! Будем рады вашему творчеству и мыслям!:)

13. Лиафин

Здравствуйте, Lotos7!
    Здорово, что нас прибывает:))
    А насчет ника - у нас уже есть один Лотос на все времена:D Но судя по вашей поэтичной речи и прерасной аватарке, вы сможете придумать какой-то другой не менее красивый и вдохновенный ник:)

14. Лиафин

Уверена, что у вас еще все впереди!)
    Сейчас для вас как раз начался период творчества и вдохновения, когда можно посвятить большую часть времени искусству! И это великолепно!:give_rose::give_rose::give_rose:

15. ev58

ev58 Активный гость

Астрологические доминанты: мысль, уступчивость, творчество, бурное проявление чувств, мудрость. Зёрна мудрости различных религий и учений находят место в сердце моём. Единственной моей религией является религия и магия сердца; единственным гуру стал путь познаний; единственным и самым значимым для меня богатством является любовь.

16. Sagittari

Sagittari Хранитель ИО "Солнечный Ветер"

поддержу Мигранта! Картины в Творческую студию!

17. Lotos

Добро пожаловать! :baloon:
    Здесь мы как раз и собираем зёрна мудрости разных Учений.

18. Evgeny_R

Evgeny_R Завсегдатай

Евгений. 42 года. Консультант по инвестициям. Руководитель и участник проектов в общественной деятельности. Есть опыт работы учителем технологии (1 год).
    Уже 3-й год живу в г.Могилёв, Беларусь.
    Работаю над созданием дееспособного субъекта, осуществляющего поворот общества и встраивающегося в поворот общества к нравственности, прогрессу, и вообще коммунизму. (http://dobronravie.ru/).
    Пытаюсь разбить границы между кусками социальной ткани (между коммунистами, христианами, агни-йогами, трезвенниками, ЗОЖевцами, кобовцами, ведистами, экологами и др.). Больше всего симпатизирую движению "Суть времени".
    Агни-йогу изучил давно; также христианство, ведизм, Платона, Оригена, многих других авторов. Теперь уже год сконцентрирован на Марксе и Ленине. Ищу людей, кто будет действовать в общественной жизни.

19. Светлана

Светлана Хранитель

Евгений, приветствую :preved:
    Сколько лет, сколько зим.
    Очень хорошо, что Вы границы пытаетесь разбивать. Это то, что нужно.
    Я думаю, что здесь Вы найдёте людей, которые будут действовать в общественной жизни :D

20. Evgeny_R

Evgeny_R Завсегдатай

Привет, Светлана!
    Да проблема в том, что конкретные действия могут делать только те, кто живут рядом и регулярно встречаются. Для этого наш сайт существует (тот, на который ссылка в предыдущем сообщении). А данный сайт будет выполнять другие функции :)