Влияние пространственного Огня на психику людей

Тема в разделе "Разговор на любые духовные темы", создана пользователем Loki, 9 янв 2020.

1. Loki

Loki Редкий гость

Мне подарили камень Чинтамани. Это настоящий камень Чинтамани. Похоже, что я избранный и мое учение имеет глобальный смысл. [удалено нарушение пункта 6.1 правил форума] Доказательство, что мой камень истинный то, что по цвету и материалу он точно такой же как и камень, в Каабе.

У кого есть ко мне вопросы, прошу посетить мою страницу Вконтакте:
    [удалено нарушение пункта 6.7 правил форума]

Я избранный, вступайте все в мою армию, и становитесь часть Нового Мирового Порядка.
    Если здесь есть люди с паранормальными способностями, специально для Вас выкладываю фото Камня, чтобы вы могли убедиться, что это настоящий Камень, обладающий силой. Используя Силу Камня, я написал книгу: "Новая Атлантида", а также книгу: "Ноктюрн". В моих книгах спасение для всего человечества. С радостью отвечу на любые ваши вопросы. Я ваш лидер! Признайте меня новым мировым лидером и следуйте за мной в светлое будущее! Мое учение о Новой Атлантиде - это спасение для всего человечества. Книга "Новая Атлантида", выставлена мною совершенно за бесплатно, для всеобщего ознакомления:
    [удалено нарушение пункта 6.7 правил форума]

Что касается Камня: все, что о нем писали Рерихи - это правда. Этот Камень действительно был у Наполеона, у Тамерлана, у Чингисхана, и у других военных лидеров. [удалено нарушение пункта 6.1 правил форума] Я здесь для того, чтобы восстановить правду и указать людям истинный Путь.

Вложения:

2. Lotos

Lotos Administrator ИО "Солнечный Ветер"

Re: Камень Чинтамани

Пользователь Loki заблокирован за нарушение пунктов 6.1 и 6.7 правил форума.

3. Чайка

Чайка Хранитель

Обращаюсь к админам. Как можно оставлять такой мерзкий пост, льющий грязь и ложь на наших Великих Учителей и Учение Света? Ведь каждый, кто зайдет на форум и прочтет эту гадость, своей ментальной энергией подпитает этот грязный мыслеобраз и усилит его воздействие на сознания.
    Зачем предоставлять страницы "Тероса" для рекламы этому одержимому, оставляя активные рабочие ссылки на его страницы в соцсетях? Этот форум создавался для распространения Света Учения и духовного наследия истинных Учителей, а не бреда сумасшедших.

4. Наталья

Наталья Хранитель

Поддерживаю Чайку. Конечно этот пост нужно удалить. Уверена, что создатель нашего форума Аркадий не позволил бы публикацию такого оскорбления наших Учителей на Теросе.

5. Lotos

Пользователям Чайка и Наталья выносится предупреждение за нарушение пункта 6.8 правил форума.

6. Рунгуна

Рунгуна Модератор

И кто же Вам это сказал, уважаемый Loki?

7. Lotos

Рунгуна, Loki уже не сможет ответить, он заблокирован. Да и думаю бесполезно разговаривать с подобными товарищами. Вообще, их очень много последнее время появилось. Это похоже на особую форму помешательства. Вероятно, повышается концентрация простратсвенного Огня на планете и это особым образом влияет на людей. Обостряются как позитивные качества, так и негативные. Полностью выявляется суть людей и происходит деление по светотени. И если у человека большое эго и мания величия, то они могут обостриться вплоть до помешательства и "комплекса бога", что наглядно видно в первом сообщении темы. Вообще, интересная тема для исследований в психологии будущего - "Влияние пространственного Огня на психику людей". Думаю лучше так и назвать тему. Удалил также грубые нарушения правил форума из поста Loki. Однако, если кому-то в исследовательских целях всё же потребуются его контакты - обращайтесь в ЛС.

Ионик нравится это.
  8. Рунгуна

Рунгуна Модератор

Спасибо, Lotos, что заблокировал Loki.
    Полностью с тобой согласна.
    Явно видно, что у этого
    Твоё предположение о влиянии пространственного Огня вполне разумно.
    Пространство тоже помогает последнему разделению по светотени, вот так проявляя пригодность (или непригодность) для жизни в Новой Эре.