Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания

Тибетский молочный гриб

Тема в разделе "Человек, медицина.", создана пользователем Кэт, 1 мар 2011.

1. Кэт

Кэт Хранитель ИО "Содружество"

Кто-нибудь может подсказать, где Е.И.Рерих писала о своих исследованиях тибетского гриба? Я что-то не припомню.

2. Огонь у Порога

Огонь у Порога Хранитель ИО "Содружество"

я тоже не встречал... может это просто сильно завуалированная реклама... но с интересным сюжетом... спасибо....
    :hb:

3. Кормак Мак Арт

Кормак Мак Арт Хранитель ИО "Содружество"

Да это не завуалированная реклама, а очень даже открытая и наглая. Наглая тем, что использовано известное имя в своих корыстных целях наживы. Естественно Елена Ивановна ничего такого не писала...

4. Кэт

На рекламу не похоже, так как не идёт речь о продаже этого гриба. У меня был одно время этот гриб. Он так быстро размножается, что раздаёшь-раздаёшь его налево и направо, всем кому надо. Потом, когда все родственники, друзья, знакомые, коллеги уже "огрибачены" :), приходится излишки выбрасывать.

5. Neznakomka

Neznakomka Почётный автор ИО "Содружество"

В Европе тибетский гриб стали продавать через русско-язычные газеты по довольно приличной цене. Чуть ли не 20 евро за кусочек чудодейственного средства. Он действительно быстро размножается, но что хорошо, его можно замораживать, хронить в морозилке, если вдруг на какое-то время он стал не нужен.

6. Кормак Мак Арт

Кормак Мак Арт Хранитель ИО "Содружество"

А по мне так похоже. Это чтобы вызвать интерес, а потом предложат и купить.

7. Мёдзё

Мёдзё Гость ИО "Содружество"

я тоже видела тут http://www.tibgrib.ru/ что ЕИР якобы изучала его и пыталась выяснить у владельца сайта откуда дровишки, но.......тишина, а значит просто с неба взято.

В нем многовато алкоголя, хотя конечно можно пораньше менять молоко. У меня голова болит на следующий день, если выпиваю два стакана кефира суточного. Одно хорошо, это реально живой продукт. В магазинах совершенно нет живой неядовитой пищи. Все с добавками и обманками и не тухнет и не плесневеет((.

А с грибом можно и творог делать свой. Он всеядный практически. Кто то говорил мне, даже соевое молоко ест))

8. Кэт