Течение событий пойдет под знаком неожиданности…

Тема в разделе "Время грозное у порога", создана пользователем lorika, 16 сен 2022.

  1. lorika

    lorika Друг Общины

    Сообщения:
    308
    . Течение событий пойдет под знаком неожиданности…

    «Многим Скажу, позорящим Имя и Учение Мое: «Прочь от Меня, не Знаю вас, делающих беззаконие». Многие и много прикрываются Мною. Но миллиард – знак Моего войска, им и Сотру тьму и ее приспешников. Великое будет рушение, и даже пес не придет на их зов. Так и останутся на грудах щебня. А народы пойдут и уже, не сознавая того, идут за Мной. Я Поднял их. Я, Владыка Шамбалы, Утверждаю Царство Грядущего Света. Да будет Свет, и Свет этот да будет Солнцем народов – детей Моих».
    «Народы устремляются к объединению – Наш Зов. Зовем народы к сотрудничеству во всем. Гораздо трубите победу, ибо старый мир обречен. Невежды пытаются бороться. Против кого? Против Нас!!?? Противодействие допущено Нами как тактика Adversa, ибо меры приходится применять крайние. Слишком много косной инертности. Но Могли бы смести все идущее против Нас. И Сметем, когда пробьет Час. Без применения Тактики Adversa не пробудить сознаний. Но не позавидуем противодействующим. Тяжко в мире, но впереди Свет. Велико напряжение, но богат урожай. Темно, но... перед рассветом! Бывают сумерки перед наступлением ночи: те хуже, ибо впереди тьма. Это – они, сумерки старого мира. А впереди его соучастников ждет тьма, чтобы поглотить. Течение событий пойдет под знаком неожиданности. А их тьма предвидеть не может. Потому все ее мероприятия обречены на поражение. Сперва обратный удар, потом поражение. Но Новый Мир идет новыми путями. Чтобы их понять тьме, ей самой надо встать на рельсы Нового Мира, а это поверх ее. Так победа неизбежна и неотвратима. Но тяжко ждать. Но в напряжении и трудностях куется огненный доспех, который в Свете новой зари засияет всеми цветами радуги. Но теперь тьма, и видны лишь искры. Радостно, радостно, радостно будем ждать скорой победы. Она уже есть. Не видна, но есть. И величественное здание Света видно Нам среди хаоса и сумерек уходящих смещаемых энергий».
    «Смерть соберет свою жатву. Многие уйдут. Оболочки не выдержат напряжения, то есть плоть не в состоянии будет сочетаться с огнем. Так огонь явится очистителем. К огненным объятиям приуготовляемся постепенно. Решающий фактор – огонь. Так каждый явится судьей себе, и окажутся чьи-то вместилища негодными. Меч космической справедливости не знает пощады. Но каждый отмерит сам. Не суд, но самоосуждение. «Своим же судом осудятся». Дети огня приобщатся к чаше радости, и огненный напиток будет для них напитком радости. Но горе темным. Что спасет их? И где их господин и хозяин? Я Час Мой грозный, последний Час Начертал на скрижалях времени, и Рука Владычицы над Делами Моими».
    Грани А. Й. 1952г.( п. 87.111. 49)
     
    Близнец и Андрей М нравится это.