1. В связи со спам-атаками, регистрация на форуме отключена и переведена в ручной режим. Кто хочет зарегистрироваться - пишите в телеграм: t.me/kantauver
    Скрыть объявление

Средства для отогнания астральных сущностей

Тема в разделе "Агни Йога и медицина", создана пользователем umbriel, 7 янв 2012.

  1. umbriel

    umbriel Завсегдатай

    Сообщения:
    169
    Средства для отогнания астральных сущностей

    Сейчас перед Франсис самые широкие возможности искупить свое легкомыслие, утвердив значение имени в своем сознании, оповестить его миру и тем удержать знамя в своих руках.
    Пусть возмутится духом и отгонит все нашептывающие тени. Пусть больше распыляет в своих комнатах эссенцию мяты и эвкалипта. (Е.И.Рерих – американским сотрудникам,28 августа 1931 г.
    Кейланг )

    Не знаю лучшего средства для отогнания астральных сущностей, нежели эвкалиптовое масло. Можно перед сном накапать несколько капель в чашку с кипятком. Конечно, хорошо и деодаровое масло, но в продаже его нет.(Е.И.Рерих – Н.П.Серафининой, 8 мая 1935 г. )