Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания

С днем Победы!!

Тема в разделе "Синтез Учений.", создана пользователем Аметиста, 9 май 2018.

  1. Аметиста

    Аметиста Почётный автор ИО "Содружество"

    Сообщения:
    944
  2. Аметиста

    Аметиста Почётный автор ИО "Содружество"

    Сообщения:
    944
    ПИСЬМО ВНУКУ.

    Дорогой внучек! Поздравляю тебя с ДНЕМ ПОБЕДЫ! За то, чтобы жил ты, твой папа, мама, я - отдали свои жизни твои прадедушки Михаил, Мещеряков, Василий Кищенко, и вся наша родня, двоюродная, троюродная, в те годы, молодые ребята вместе со всей Россией противостояли огромной Гитлеровской коалиции, состоящей из европейских стран. 1,8 млн солдат и офицеров, жадно кинулись на Россию, вместе с немцами, чтобы и себе отхватить часть РУССКОГО пирога.

    Когда ты был маленький, три года, ты мне сказал: “А помнишь, как я летав и убився?”, на вопрос- когда, ты ответил:” когда я был мальчиком …….ну….. молодым дядей”.

    Глядя на тебя, на твой характер на твои поступки, ….. да ….. ты был русским героем летчиком, отдавшим свою жизнь, за Победу. Именно тебе, герою Бог или Жизнь возвращает , блага, которые у тебя сегодня есть. Посмотри на своих сверстников. И сравни свою жизнь и их.

    Против России воевали армии Румынии, только под Сталинградом полегло 160 000 румын, мадьяров было взято в плен 513 767человек. Финляндия отправила в Россию 530 000 человек, Италия 230 000. А так же огромное количество людей и вооружений армий, Финляндии, Дании, Норвегии, Нидерландов, Бельгии, Испании, и почти всех европейских государств, вместе со своими танками, самолетами, обрушили свой огромный, продажный кулак на Россию! Конечно и Европа была частично подневольной. Германия оккупировала некоторые страны и заставила воевать на своей стороне. Просто хотела показать масштаб и огромную силу навалившуюся на Россию.

    На Кубани вместе с немцами воевали Словакия около 36 000 чел. Те европейцы, которые не стреляли в русских на фронтах, работали для Гитлера, снабжая продовольствием, новыми танками, оружием армию международных бандитов. Вся эта армада грабила, убивала, сжигала все на своем пути.

    Были и люди, которых заставили воевать с русскими. Мой папа, твой прадедушка, рассказывал, что у них стоял немец офицер, всегда угощал его и даже подкармливал их семью. Немцы у них не грабили, а просили по дворам “яйки и коки (куры)” Хотя при общем обзоре, жестокость нацистов просто зашкаливала:

    для тебя, меня и для наших русских предков были построены лагеря с огромными печами, где сжигались русские женщины и дети тысячами. Тысячами вывозились молодые девочки и мальчики в Германию, как рабы.

    И все таки Россия не только устояла перед Европейским Монстром, но и вышла ПОБЕДИТЕЛЕМ. И ПУСТЬ ЖАДНЫЕ И АЛЧНЫЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ ПРОДАЖНЫЕ ПОЛИТИКИ И СМИ ВОЮТ, УНИЖАЮТ И ЛГУТ НА РУССКИХ И НА НАШУ ПОБЕДУ, ОБЛИЗЫВАЯСЬ НА РОССИЮ, НА НАШИ ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ, РОССИЯ ИМ СЕГОДНЯ НЕ ПО ЗУБАМ! …… РУССКИЕ - ЭТО ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ! ...

    Я…. горжусь, что я РУССКАЯ! И ты, мужественный. сильный, умный, добрый, великодушный, справедливый, успешный - Дмитрий - РУССКИЙ богатырь, тоже должен гордиться тем, что в твоих жилах течет РУССКАЯ КРОВЬ!

    Да, в Европе люди живут пока богаче. Потому что европейцы построили свое благополучие на колониальном труде. Они грабили, Африку, Индию, Китай, и др. слаборазвитые страны, в то время как Россия возводила в этих странах заводы, фабрики, одним словом тратила свои ресурсы на помощь этим странам - помогала всем. Даже бывшие моджахеды отзываются добрым словом о русских. Так как русские в Кабуле построили, школы, больницы, жилые дома.

    В бывших советских республиках, в том числе и Прибалтике, оккупанты настроили больницы, школы, фабрики, заводы, стадионы, парки, гостиницы. Твоего русского прадедушку, Николая вместе с семьей послали в Молдавию, лично строил в Кишиневе телебашню, здание цирка, заводы, высотки и др. здания. Он был монтажником высотником….. А сегодня твоего прадедушку называют оккупантом, как и тысячи других специалистов РУССКИХ,, строивших, сеющих, лечивших, учивших и прочих тружеников, поднимавших ЭКОНОМИКУ БРАТСКИХ республики.

    Мы РУССКИЕ до сих пор считаем народы БРАТЬЯМИ, которыми управляет КУЧКА ПРЕДАТЕЛЕЙ своего народа, размещая вражеские для России базы на своей территории и в случае войны,подставляя своих людей под русское оружие.

    Человек отличается от животного тем, что учитывает не только свои желания и потребности, но и потребности и желания ближних. Без этого, люди не выживут, просто пожрут друг друга. Фашизм это животная идеология, где сильнейший отнимает у более слабой особи для личного потребления И сегодня эта гидра нацизма снова угрожающе поднимает голову в сторону России. Звериная идеология ненависти к русским - фашизма насаждается в Украине и Прибалтике продажными политиками и их кукловодами. Ненавистью к русским отравляют Европу и многие страны…..Жадность и алчность человеческая под насквозь лживыми лозунгами снова хочет поднять миллионы людей на бойню. …..

    НАКОСЯ ВЫКУСИ!!!!


    ПОЗДРАВЛЯЮ, МОЙ РУССКИЙ БОГАТЫРЬ, ТЕБЯ И ТВОЮ ЛЮБИМУЮ, С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!

    ТОЛЬКО МУЖЕСТВЕННЫЕ,ХРАБРЫЕ, УМНЫЕ И И ДОБРЫЕ ЛЮДИ - РУССКИЕ, СМОГЛИ ВЫЖИТЬ В КРОВАВОЙ БОЙНЕ И ПОБЕДИТЬ ЗЛОБНУЮ И ЖАДНУЮ СВОРУ МЕЖДУНАРОДНЫХ БАНДИТОВ, ВО ГЛАВЕ С ГИТЛЕРОМ.
     
  3. Вероника

    Вероника Почётный автор ИО "Содружество"

    Сообщения:
    602
    Спасибо, Аметиста, очень всё правильно сказано.
     
  4. Аметиста

    Аметиста Почётный автор ИО "Содружество"

    Сообщения:
    944
    Во Славу Божью! У нас целый день по улице ездили машины с флагами и с песнями.