Приветствие

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем София, 27 июл 2013.

1. София

София Хранитель

Здравствуйте друзья! Я в этом году отдыхала на Алтае, в селе Усть -Кокса.Жила при гостинице, очень хорошие условия . Возможно вы знаете Болговых Таис и её сына Леонида. Это они создали свою турбазу.Очень хорошие дружелюбные.
    Не могла насмотреться на горы.Надышаться этим наичистейшим воздухом. Красота -неописуемая!
    Посетила музей Н.К. и Е.И.Рерих. Есть несколько снимков .
    Самое интересное для меня было ощущение что мое поле разлилось далеко, далеко и легкость кажется сейчас взлечу! Очень мало кушала, совершенно небыло аппетита.Сон как у младенца, отдых был и душой и телом!
    У меня сменился почтовый адрес bereginya50.00@mail.ru
    Светлана твой адрес утерян, пожалуйста отзовись!
    С глубоким уважение и любовью к вам София:flowers:

2. София

София Хранитель

С Новым Годом! С Новым счастливым ,трудовым Годом! Сегодня, как только проснулась в Новом Году , решила открыть нашу страничку поздравления с Новым Годом ! Спасибо, огромное спасибо, этот год начался с таких прекрасных , высоких , чистых слов и красивейших видов природы! Желаю всем вам родные мои, самые близкие по духу друзья, всех благ, здоровья, семейного счастья, мужественно и красиво прожить этот 2014! От души желаю , чтобы наш сайт принес , каждому кто посетит его, то слово и ту мысль, которая поднимет его дух на более высокие , чистые мысли! Всем огромное спасибо!

3. Lotos

Lotos Administrator ИО "Солнечный Ветер"

Привет, София! Рад видеть :)
    Спасибо большое за поздравление, и тебя с Наступившим!
    Счастья, радости и света в Новом Году! :noviygod2:

4. vaza69

vaza69 Редкий гость

Всем доброго утра и хорошего настроения!!!

5. Lotos

Lotos Administrator ИО "Солнечный Ветер"

Спасибо, vaza69, и Вам добро пожаловать! :)