Преображение Земли.

Тема в разделе "1952 год", создана пользователем lorika, 30 сен 2022.

1. lorika

lorika Друг Общины

Преображение Земли
    326
    .Придет время, когда Земля преобразится и будет являть Мир Мой собою и Царство Божие утвердится на Земле. Уйдет в прошлое плоть, и будет царить мир духа. Не умрут ни Земля, ни люди, но преобразятся до образа огненного. Далек путь, и много ступеней, но седьмая раса, пройдя ступень уплотненного астрала, приблизится к берегам огненным. Эволюцию можно рассматривать как снисхождение Неба на Землю, или воплощение тонкого в плотное. И как утончается тело и пронизывается духом, так утончится и Земля, пронизанная огнем. Соединение миров – знак грядущей эпохи. И жизнь планетного коллектива направляется к этой великой цели Моею Рукой. В этом свете и нужно рассматривать весь ход планетной эволюции. На соединение миров и потрудимся. 425.Воскресению духа предшествует распятие и томление духа. И душа смертельно скорбит. Но Владыка Ждет и Знает близость сроков. И Свидетельствует Сам, что двенадцатый Час наступил. Сын Мой, собери силы духа и противостань тьме сознания. Мы Пребываем в великом ожидании, когда, наконец, пробьет Час свершения планетного Действа. Земля напрягается в ожидании, в родовых муках и усилиях сбросить тысячелетнюю ветхую форму себя. Рождается Новая Земля, и вся плоть стенает в муках рождения духа. Преображается вся сущность планеты сверху донизу, ибо и Небо должно стать Новым. Трансформация планетной ауры тяжко отражается на чутких духах. В час напряжения будь с Нами. Вместе творим таинство преображения. И капли твоего пота сливаются с Нашими, ибо вместе идем к Заре Света. Так Мост Счастья напряжен энергиями новых формаций. И нелегко сознанию ассимилировать их. Но идет, идет, идет заповеданное счастье. И избранным Моим, со Мной идущим, не мала часть в нем. Потому Говорю: «Мужайтесь». Ибо Се Аз Есмь у врат вашего счастья на страже сохранить пришедших ко Мне, и доверившихся Мне, и полагающих во Мне все свое будущее. Благо вам, соучастники звездного счастья. Благо вам, Мною идущие. Благо вам, Меня поставившим во главу угла.
    Грани А. Й 1952 г.

Андрей М и Рунгуна нравится это.