Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2018.

Тема в разделе "Синтез Учений.", создана пользователем Аметиста, 3 мар 2018.

1. Вероника

Вероника Почётный автор ИО "Содружество"

Знаете, ока, я второй раз за несколько лет посещения этого форума испытала некоторый шок. 25лет изучаю практически в полном одиночестве Агни Йогу. Как приятно было, когда появился ноутбук, научилась работать с ним, стала искать рериховцев, нашла ИОСВ, порадовалась, что есть у кого спросить.... Спасибо Игорю, Мигранту и всем тем, кто делился своим опытом. Считала, что делаю правильно, не желая знать ничего, кроме Учения. А тут прочитала - надо знать то, о чём говорят другие учения. Не собираюсь их изучать, но ознакомится можно. И первая книга- учение - будет именно "Учение Храма". Это Ваше высказывание очень больно ударило... Не могу понять смысла Ваших слов. А ещё спросить хочу - имеете ли Вы право так говорить? Понимаю только одно - третьего шока я уже не хочу, есть и другие возможности..... Так что придётся сказать нечто доброе, типа "всего хорошего".

2. Игорь

Игорь Хранитель ИО "Содружество"

Интересно, а как наши деды относились во время войны к немцам-фашистам? в чем разница-лишь в том, что сейчас война преимущественно холодная, напрямую мы с ними воюем лишь в Донбассе и Сирии.

3. Игорь

Вообще принято считать, что из Источника принято 3 части Учения тремя различными посланниками- Тайная Доктрина, Учение Храма и Живая Этика. С Учением Храма я тоже пока не знаком (но вовсе не из-за того, что оно было записано в Америке)

4. ОКА

ОКА Хранитель ИО "Содружество"

Если сказанное мною о тенденции ожесточения женских сердец как-то адресовалось и к вам ( чего, видит Бог, не было и в помине), тогда извольте... Просто когда у вас появится новое желание пообщаться и пройдёт ещё несколько лет., возможно сказанное мной будет аксиомой... Никаких претензий к вам лично не было и тем более к "Учению Храма", над которым успешно работает писательским коллективом. и могли бы вас пригласить....И ещё .лет, так , эдак, тому назад, мир РД благополучно вдыхал мантры и был удовлетворён всем в мире. А в мире МЦР попытался келейно забрать из ГМВ все картины Рерихов на основании подложных документов. Вот тогда надо было тоже действовать максимально чётко. По-боевому. Команда сибаритов не тянула. Результат той битвы стал понятен сегодня. Даже ребёнку. Сейчас нечто подобное...Если не большее...Есть и минусы от воспоминаний. Например. несколько девчонок настолько увлеклись боевым духом сражения, что незаметно "озверели" и стали фуриями войн абы за что. Имя им - портал "Адамант". Донбасс сменили на Сирию, людей на тёмных и светлых...вот я о чём.

5. ОКА

6. veda

veda Постоялец ИО "Содружество"

Ну и мерзость ваша ссылка!!! Даже не подписались, кто этот яд испускает.

7. ОКА

У Эрнста и клмпани лучше? https://zen.yandex.ru/media/free_speech ... 72998ff978

8. veda

Взято из фейсбука. Поддерживаю!

9. veda

10. ОКА

Татьяна Василькова - мой друг не только по ФБ...и её голос Грудинину обеспечен. Читайте глубже смысл послания русской женщины...

11. veda

Вот эти слова являются главными для всех нас, а за кого она будет голосовать - не важно, это личный выбор каждого человека.

12. Игорь

Кстати, я тоже не решил, за кого голосовать, но на выборы идти придется хотя бы ради призыва одного известного политикана (которого и близко до выборов не подпустили) эти выборы бойкотировать. Мне очень понравилась шутка из предвыборного ролика Владимира Вольфовича про сбор натовского металлолома в Прибалтике-еще если бы он имел хотя бы мысли о том, как это реализовать...

13. Вероника

Вероника Почётный автор ИО "Содружество"

Ока, принимаю Ваше объяснение в мой адрес, но не принимаю всю ту Вашу строчку. Вы поступили очень необдуманно. Мы с Ведой немного пообщались, и я выразила ей благодарность за информацию. И вдруг ниже Ваша "озверевшая" строка, без всяких указаний - кому, куда, для чего.... Что я подумала? - что я озверела, узнав про "Учение Храма". Мне было очень плохо в тот момент.... Теперь знаю, что Вы пишите о ком-то из другого форума. Я не знаю других площадок, до сих пор мне хорошо здесь, почти каждый день бываю здесь, читаю. Нравятся люди. Жаль, что куда-то пропал Мигрант, Игорь - это настоящий миротворец, женщины хорошие, с удовольствием читаю и новое, и с прошлых лет. А если где-то, кто-то хочет получить карму в лоб - это их проблемы, Армагеддон ещё бушует... Пожалуйста, не вносите сюда Вашу сумятицу, и так на душе тяжело, и хочется помочь Владыке. Чем? Да хотя бы научиться держать равновесие на своём месте, помочь в этом осознании своим друзьям. А Вы? Такое прекрасное слово "Озарение", которое дал Владыка - выбросили куда-то вниз, переиначили... Не мне Вас учить, я высказала своё мнение. Думайте. А я впредь не буду читать Ваших сообщений.

14. veda

Фильм о В.В.Путине досмотрела - под впечатлением). Рекомендую!

15. veda

Эта строка была предназначена для меня и Аметисты))).

16. ОКА

Уже всем вам...психоз - болезнь. признак нехорошего душевного строя сканд и дефицита гармонии...

17. veda

"Вам никогда не следует забывать об одной важной вещи. Всякий раз, когда вы резко и немилосердно критикуете недостатки другого человека, вы тем самым притягиваете к себе некоторое количество его элементалов. Эти элементалы отныне следуют за вами, стараясь отыскать в вас какое-либо состояние, качество или недостаток, который напоминает им прежнего «хозяина». Получается так, что они оставляют прежнюю службу, чтобы служить вам, но уже, так сказать, за бо­лее высокую плату."
    (Е.П. Блаватская)

18. ОКА

Уже навоевались...вспомнили про цитатники...ну, хотя бы так....впредь, не делайте недостойных шагов в сторону тьмы. Путин своё дело сделал дальше будем работать на высоком уровне. в том числе на смыслах ЕПБ. Успехов в любви!

19. veda

Никто и не воевал, это все ваши домыслы, как хотите так и поворачиваете тему в угоду себе, поэтому говорить с вами ну совсем не хочется. Ощущение, что общаешься с человеком не совсем адекватным, уж, простите, что вижу то и говорю).Это моё последнее слово лично для вас.

20. Игорь

А я принял на себя за свое отношение к заокеанским "братьям"....