Ответ на некоторые технические вопросы пользователей

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем arkad, 9 июл 2007.

1. arkad

arkad Основатель

Друзья, некоторые пользователи задают вопросы о тех или других сторонах работы форума. Обращаю Ваше внимание, что, нажав кнопку ?FAQ, расположенную вверху окна форума, Вы можете познакомиться с очень многими сторонами работы форума.

2. arkad

arkad Основатель

Друзья, чтобы увидеть на форуме все сообщения, которые появились после вашего последнего посещения, нужно нажать на слова «Новые сообщения», расположенные вверху страницы на синей полосе. Этой функцией очень удобно пользоваться, так как там сразу видно сколько новых постов, в каких темах и кто автор.

Также можно посмотреть «Активные темы» - расположено внизу главной страницы на синей полосе. Но в «Активных темах» не дается информация о «Тематических подборках» по книгам Учения и др.

3. Чайка

Чайка Хранитель

Друзья, прошу сообщать сюда или в личку админам, если у вас нет доступа к каким-то темам или разделам.
    Пожалуйста, сообщите, если у кого возникли проблемы доступа к новой теме "Нектар жизни".

4. Яна

Яна Член Общины

Я не могу просмотреть эту тему. :cray:

5. Роза

Роза Активный гость

Друзья, подскажите, пожалуйста, как сделать подпись в цвете. У меня что - то никак не получается.

6. arkad

arkad Основатель

Роза, здравствуйте!
    В Личном кабинете, там, где Вы написали свою подпись, выделите подпись мышкой и щелкните по цветовой палитре. При этом с двух сторон подписи появятся так называемые теги в квадратных скобках. Нажав "Предпросмотр" Вы увидите цветную подпись. Нажмите "Отправить" и все готово.

А если Вы хотите сделать подпись еще и жирным шрифтом, то выделив подпись мышкой, нажмите на кнопку с жирной буквой В выше окна, в котором пишете. С двух сторон подписи появятся дополнительные теги. Посмотрите в "Предпросмотре" и нажмите "Отправить".
    Успеха Вам! :)

7. Роза

Роза Активный гость

Здравствуйте, arkad !

Спасибо за помощь.

8. Salamandra

Salamandra Завсегдатай ИО "Содружество"

Работая с лепестками "Цветка Духа", возник вопрос -
    " Почему могу копировать текст, если это лепесток " Мужество" и не могу копировать текст, если это лепесток " Устремленность"?
    Сопровождающие картины удается сохранить и в первом и во втором случае.
    Нам важно иметь этот готовый материал при работе с молодежью.
    Спасибо.

9. Lotos

Lotos Administrator ИО "Солнечный Ветер"

Здравствуйте, Саламандра!
    Какие именно "лепестки" Вы имеете ввиду? Возможно на каком-то другом сайте?

10. Salamandra

Salamandra Завсегдатай ИО "Содружество"

Пока у меня есть только одна ссылка на " Цветок..."
    http://etikavomne.agni-age.net/
    Там и работаю.
    Буду премного благодарна, если направите куда то еще.
    Может ли работа с " Цветком...." зависеть от моего Word 2003 или от Windows7 максимальная?
    Спасибо

11. Lotos

Этот ресурс не знаю. Думаю, Вам стоит задать этот вопрос непосредственно его создателям:

cvetokachestv@mail.ru

12. wicher

wicher Друг Общины

Каким образом можно удалить ошибочно напечатанные экземпляры сообщений

13. Lotos

Удалить нельзя, можно отредактировать, оставив только текст "на удаление". Потом пишите мне - удалю полностью.

14. wicher

wicher Друг Общины

Спасибо большое, дорогой Лотос. Я сделал ошибку при открытии новой темы из-за слабого владения компьютером вообще, из-за чего тема "Живая Этика о значении состояния сна" повторена трижды. Не знаю, возможно ли это, но прошу удалить два экземпляра из трех. Владимир.

15. Lotos

Дубликаты удалил.
    Вам спасибо за рефераты :good:

16. wicher

wicher Друг Общины

Спасибо, Лотос! А рефератов запас имеется минимум года на полтора. Только хотелось бы превратить их обсуждение в коллективный труд. ВЛАДИМИР.

17. wicher

wicher Друг Общины

Как технологически открыть новую тему?

18. Lotos

Здесь описано подробно:
    http://teros.org.ru/faq.php?faq=vb3_board_usage#faq_vb3_forums_threads_posts

Если кратко, то в каждом разделе есть кнопка [​IMG]. Если Вы её не видите, то, возможно, в конкретном разделе могут создавать новые темы только модераторы, о чём их можно и попросить.

19. Штирлиц

Штирлиц Гость

Где найти полное : по возможности: описание медиумизма и способы исцеления?