[Файл] Об одержании, контактёрах и медиумах

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Светлана, 3 фев 2013.

1. Светлана

Светлана Хранитель

Друзья, я тут недавно ходила на лекцию и купила там одну небольшую книжку.

Выпустил её Донецк Институт Культуры ДонНТУ в серии "Духовное совершенствование".

Называется она "Об одержании, контактёрах и медиумах. Обзор научных материалов".

Сначала я подумала: "Ну что там можно ещё нового найти по этой теме? Сколько раз уже читано-перечитано на эти темы". Но, название двух основных глав "Об оккультных воздействиях войн" и "Одержание - психическая опасность для современного человечества", а также совсем небольшая цена брошюры подвигли меня на покупку.
    И вы знаете, не пожалела. Особенно, когда в конце прочитала материал про заражение людей психоэнергетическим вирусом через Интернет. Очень многие вещи мне тогда стали понятны.

Друзья, почитайте обязательно, и особенно последнюю главу. Предупреждён, значит защищён.

И надеюсь, что потом обсудим эти материалы.

СКАЧАТЬ: Посмотреть вложение nfo_72.rar

1 человеку нравится это.
  2. Flying Eagle

Flying Eagle Постоялец

Светлана, ещё в эту тему можно добавить о вирусах сознания. Есть некто по прозвищу Сан Лайт, в магазинах продаётся целый ряд его книг. Среди них есть интересная о вирусах сознания. По моему мнению, это единственная из его работ, заслуживающая внимания. Вирусы сознания и психоэнергетические вирусы, в общем-то, тождественны. Принцип их функционирования - практически как у компьютерных вирусов. Своя программа (информационная), свой алгоритм действия (по разрушению сознания жертвы), который активизируется сразу же, как только попадает в благоприятную среду (в незащищённое сознание - низменное, замусоренное, с ослабленной энергетикой). Другой аналог - болезнетворные бактерии. То же самое, как только попали в благоприятную среду, сразу оживляется их деятельность. Так же работают и вирусы сознания, только на информационном (тонком) плане. Хоть через интернет, хоть через телевизор. Человек может заразиться и при общении живьём (не только через интернет). Если интересно - в Гугле наберите: "Сан Лайт - вирусы сознания", можно скачать книгу бесплатно (выдаёт сайт www.lightin.net, там есть эта книга в формате DOC).

3. glory

glory Постоялец

Добрая книга! Ничего нет случайного … и в одержании. Это явление связано с кармой, неверным мировоззрением, слабой волей, неправильными жизненными ориентирами, мыслями, желаниями, занятиями сомнительными практиками... «Карма одержимых тяжка!»
    Спасительно устремление к Учителю и Иерархии Света. «Устремление к Высшему Миру есть лучшее средство против одержания.» «Указуется "бодрствуйте духом"» Учитель спрашивает: "Я с вами всегда, ну а вы, всегда ли со Мною?».

03.01.33 Рерих Е.И. Письма. 1932-1955 «Конечно, каждый волен в судьбе своей и даже в конечном разложении. Но существа бездушные очень заразительны и вредны. Уявление одержимости особенно легко при таком погашенном состоянии. Не примите за преувеличение, если около половины народонаселения подвержены этой опасности. Конечно, степень очень различна, но начавшееся разложение очень прогрессирует. То же можно видеть и среди минувших культур. Огни духа потухали, как дымные костры, но всякий дым ядовит, если не добавить полезное вещество».

Идет Великой Отбор и сделавшие неверный выбор подвергают себя этой напасти…

4. Flying Eagle

Flying Eagle Постоялец

Поверх всего озабочивает Меня неравновесие Мира. Одержание развивается и угрожает безумием. Многие страны управляются безумцами в полном смысле слова. Явление массового одержания не повторялось раньше, непонятно, от чего ученые не обращают внимания на такое бедствие! Люди создают миллионы убийств. Неужели никто не подумает, что это есть рассадник одержания! (Мир Огненный-2, 223)

Да, это из "Мира Огненного" (часть 1):