Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания

О замене старого варианта "Общины" новым

Тема в разделе "Синтез Учений.", создана пользователем Ziatz, 4 июл 2007.

1. Ziatz

Ziatz Хранитель ИО "Содружество"

Я вынужден продолжить тему в другом месте.
    Потребовав у меня доказательств, Нарада закрыл тему. Считаю такое его поведение неспортивным.

(Письмо Е.И. Рерих Рудзитису от 17-5-34, "Письма с гор")

(Николай Рерих Рихарду Рудзитису 12 июня 1936 г.)

Рудзитис отвечает:
    Хоть я и не нашёл прямых указаний от отзыве, отчёт Рудзитиса об уничтожении старых версий книги даёт основания утверждать, что таковые были.

2. Narada

Narada Завсегдатай ИО "Содружество"

Вы правы, не я автор темы и не мне ее закрывать. Тема открыта.

3. -- Приведенные цитаты не доказывают , что Рерихи стали негативно относиться к Ленину . Они свидетельствуют о том , что Рерихи гибко реагировали на РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ в России и на планете . И вносили коррективы в свою деятельность , когда этого требовали изменившиеся условия .

4. А у Вас есть своя голова на плечах или Вы делегировали свое суверенное сознание Рерихам? Без их указки Вы что, не в состоянии сами соображать? Вам на каждый шаг в жизни нужна цитата? :evil:

5. -- Я разве давал повод для подобных вопросов ? Они , хочу вам заметить , сделаны в оскорбительной форме . Это видимо следствие того , что вы видите свою слабость перед мощью Ку Аля . И вам хочется хоть как-то его уколоть , чтобы почувствовать , что и вы не лыком шиты .
    Цитаты я прошу привести ТОЛЬКО В ТЕХ СЛУЧАЯХ , когда делаются нелепые , невежественные заявления про Рерихов или других близких моему сердцу людях .

6. "Мощь Ку Аля"... :-k Это, пожалуй, тянет на термин. Пси... психологический.

А почему это Вы о себе в третьем лице?

7. Ах-х, мощью Ку Аля! :shock: Три раза Ку! Хлопаю себя по щекам и приседаю...

8. Ку Аль

Ку Аль Гражданин ИО "Содружество"

-- Приведенные вами цитаты не являются достаточным основанием для того , чтобы делать поспешные выводы об отказе Рерихов (начиная с середины 30 х годов ХХ века) от положительной оценки Ленина .