Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания

Мост Калининград-Алтай

Тема в разделе "Знаки Света", создана пользователем ОКА, 1 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ОКА

ОКА Хранитель ИО "Содружество"

Добро пожаловать на полезные рандеву и прогулки на свежем воздухе нашего виртуального моста. Да, будут опоры крепки, а путники благодарными!
    http://www.arts-kaliningrad.ru
    В результате семинарских занятий, начавшихся на "Балтийской.уха-не" ( традиционном фестивале авторской песни) и магазине "Индия", возник электронный сервер, который будет также освещать различные перепитии исследований и функционирования моста Калининград-Алтай. все желающие могут свободно подключаться, задавать вопросы, регистрироваться и пополнять ряды любознательных.

2. ОКА

3. Игорь

Игорь Хранитель ИО "Содружество"

Попробовал.Будем радоваться :bubu:

4. ОКА

Если уж замахиваться, то как учил Пётр Первый....по-большому! Что есть мост? Строение. Широкое. От Калининграда до Алтая - вся страна может попасть на эту выгнутую строительную спинуобразную площадку. От Питера и Минска, от Кирова и Ростова, Иваново и Рязани, Томска и Астрахани...Места и дела всем хватит. И это совсем даже ничего, что Калининград забил начальную крепёжную сваю и показал, как это можно делать другим. Однако, пора в дорогу! :---)

5. Sagittari

Sagittari Хранитель ИО "Солнечный Ветер"

А почему :---) ?
    Где здесь ложь?
    Не заметил...

6. ОКА

Кто, про что, а некто про баню...Ложь оставим в коробе для строительного мусора. Больше и дальше не надо её привлекать. И стараться помогать с точностью донаоборот. Только и всего. ИМХО.

7. Sagittari

Да, именно! Кто-то про баню. я уточнил про смайл, использованный не к месту. Или Вы в него вкладывали иной смысл? Просто поясните, а не проявляйте качества осуждения.

8. Кэт

Кэт Хранитель ИО "Содружество"

Стрелец имел в виду, что смайл, который использовал ОКА, называется Liar, что в переводе в английского означает "лгун". Но, я думаю, что ОКА не вкладывал этот смысл, просто не посмотрел на английское название.

9. Sagittari

А Буратино или Пиноккио с увеличивающимся и уменьшающимся носом как-то можно еще культурологически или герменевтически трактовать? Я не демагог, просто интересно!

10. Вега

Вега Активный гость ИО "Солнечный Ветер"

Строительство - это хорошо. Что строить будем в данном направлении? из посещения сайта интернет-магазина с рекламой семинаров пока не понятно. Какие задачи ставите?
    Как прошел семинар? Как планируете Вашу дальнейшую деятельность?
    Интервью Вы дали философско-литературное. Интересно о жизни общинников узнавать и соединять в общую объемную мазаику.

11. ОКА

Если бы мог владеть английским, иметь мастерство мытаря или, на худой конец, сельского бухгалтера, а также ...умел сжимать через фотошоп свои неуклюжие неотцифрованные фото, не допускать до одного компьютера второго пользователя...!Вот бы был достойный кадр!
    Но, видно, не судьба! Хотя "лгун" никому и не сказал: ](*,) "снова-здорово".

12. ОКА

Пока помогаем молодым кадрам разобраться в элементарных вещах, не спешить срываться реализовывать внешнюю сторону жизнедеятельности, быть готовыми к тем переменам, которые вплотную подбираются к каждому из нас.
    Ставлю задачу: открытия сознания Учению! Прививаю любовь к бесконечному самосовершенствованию и стремлению преодолевать препятствия лучше, чем это делал сам.
    Об общинножительстве пока говорить рановато. Община будет, когда эти ребята и девчата подрастут.

13. Кэт

Кэт Хранитель ИО "Содружество"

Ну, например, как любопытство. Типа, нос всюду суёт. Отсюда и "любопытной Варваре на базаре нос оторвали"... :)

14. ОКА

Всегда всем говорил и ещё какое-то время буду говорить, что дамы интуитивней мужланов!

15. Sagittari

Ну так и просил пояснить для полноты понимания поста. Спасибо. Интересная трактовка :-k

16. Sagittari

Незнакомка, Вам мое особое глубокое почтение!.. :hb:

17. Neznakomka

Neznakomka Почётный автор ИО "Содружество"

И Вам, Сагиттари, мой респект за особый вклад в продолжение дела ИО :app:

18. ОКА

Пока вносится "особый вклад" в ИО и активно осваиваются перспективы животноводства, мы делаем вброс свежего материала по теме. Это первый робкий отчёт новых друзей ИО, испытывающих понятный трепет к произносимым понятиям. Не отпугнём новых и сужденных...

19. Sagittari

По-моему, на практике козлов и кролей Вы, уважаемый, выращиваете. К чему ерничать-то?

20. ОКА

Почему только их? Ещё утки, овцы, куры, котята, щенята...Трое шизофреников смотрят каждый день в глаза...Но все эти проблемы я могу решить, потому что знаю цену труда и мощь вдохновения. с вами сложнее. Я же дал вам шанс почувствовать радость победы 2 ноль в вашу...И никакого ёрничества, только сожаление...Осмотрите ваши посты с первого мгновения, когда было предложение "места подвига, там где живём". Посмотрите на ваши реакции по делу. А также на поступки в отношении третих лиц, имеющих материальное и интеллектуальное отличие от вас, но оставшихся на позициях друзей. Сделайте усилие, хотя бы временное, не мешать свежему току новостей. имеющих другой вектор развития... Всё остальное - в личку. Там и дам ссылки, образцы злоречия и прочий пахучий товар, который осязать ни к чему посторонним людям. Иначе, мне придётся покинуть и эту ветку...Вы этого добиваетесь? В личку.

Статус темы:
Закрыта.