Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания

Материалы Софии Бланк (кирлианография и др.)

Тема в разделе "Синтез наук", создана пользователем Andrej, 9 июл 2007.

1. Andrej

Andrej Хранитель ИО "Содружество"

София Бланк пообещала прислать мне свои материалы по своим исследованиям эффекта-кирлиан для помещения в эту тему на форуме. Пока даю её визитку. Телефон Нью-Йоркский.

2. Andrej

Мне подсказывают сайты Софии Бланк:

http://sofiyablank.narod.ru

http://agniaur.narod.ru

3. Andrej

Помещаю книгу Софии Бланк "МОЛИТВЫ В ЖИЗНИ И ИСЦЕЛЕНИИ" по следующему адресу:
    http://lebendige-ethik.net/forum/Sofia_ ... elajut.doc (1,2 Мб)

4. Andrej

София Бланк со своим кирлиан-прибором.

5. Ку Аль

Ку Аль Гражданин ИО "Содружество"

-- В моем видеоархиве есть фильм "Исследования Софии Бланк".

6. Здравствуйте Ку Аль а как фильм про Софию Бланк можно посмотреть?
    С Уважением.
    Дмитрий.

7. Ку Аль

Ку Аль Гражданин ИО "Содружество"

-- Вставить диск в дисковод . :-k
    Понятно , что вы хотели спросить , где взять этот фильм . По индивидуальным запросам я конечно высылать его не буду . Но если Андрей Люфт захочет добавить его в общедоступное хранилище , это другое дело .

8. Добрый День Андрей.
    Вы можете разрешить сделать доступ к фильму Софии Бланк, который хронится у Ку Аль.
    Тогда каждый кто заинтересован сможет его посмотреть.

9. Andrej

Фильм "Уроки Софии Бланк. Биоинформатика." (2005 г.) довольно большой - 1 час 55 минут. Если Ку Аль сделает вырезку из этого фильма (не больше 30-40 Мб), то я помещу её на сайт "Живая Этика в Германии". А весь DVD-диск с этим фильмом я наверное отошлю Джуре, чтобы он смог реализовывать его через свою сеть. Сначала надо, правда, спросить разрешение у Софии. Я думаю она с радостью согласится.

10. Andrej

Сегодня говорил с Софией Бланк. Она дала разрешение на распространение своего фильма "Уроки Софии Бланк по Биоэнергоинформатике". Я отошлю DVD с этим фильмом Джуре, чтобы он смог распространять его через свою сеть. Подпишитесь на эту ветку. Я дам здесь знать, когда можно будет заказывать этот фильм.

11. Andrej

Небольшая заминка с фильмом. София сообщила, что она будет переснимать эти фильмы заново для улучшения качества съёмки и сюжета. Поэтому с дисками придётся подождать какое-то время. Пока буду выкладывать другие интересные материалы, которые мне прислала София Бланк для размещения в Интернете.

12. Andrej

Помещаю книгу Софии Бланк «Ангелы – существа света»
    http://lebendige-ethik.net/forum/angely ... _sweta.doc (0,4 Мб)

13. Andrej

14. Andrej

Ниже даю большую серию комментариев к кирлиановским снимкам Софии Бланк.

Чаще всего на снимках ауры представлены четыре кадра излучения аурической короны одного и того же человека в различных состояниях. Кадр I –обозначает исходное состояние человека ,кадры II,III и IV-изменение состояния аурической короны ,а также внутри и внеполевых образований рядом с ней.

Когда указывается состояние «до и после» ,имеется ввиду изменение аурической короны в результате различных экспериментов.

София Бланк регистрирует кирлиан- корону(ауру) как вокруг пальцев рук , так и свечение вокруг минералов ,кристаллов ,флаконов с различной водой и маслами, растений, религиозных атрибутов и.т.д. София Бланк интерпретирует изменения кирлиан-короны опираясь на собственное видение и опыт. Аналогов подобных исследований в связи с уникальностью прибора немного.

Опыт Софии Бланк достоин рассмотрения ,так как многолетние исследования проводились на самых различных возрастных группах людей ,в том числе здоровых и больных, имеющих психические и физические патологии, мировоззрение, приверженных к различным религиозным вероисповеданиям.

Оценка положительного или негативного характера воздействия на человека зафиксированных на снимках энергетических образований определялась биолокационно
    (другой способ оценки автору неизвестен).

Для ясности понимания, скажу, что София Бланк старается увидеть в изменениях кирлиан-короны какие-то символы, фигуры, знаки. Если она говорит слово «аура», то она имеет ввиду кирлиан-корону пальцев рук. Метод спорный, но, тем не менее, достоин пристального рассмотрения, если учесть, что у Софии Бланк накоплен огромный практический опыт и материал по кирлиан-снимкам самых разных людей и предметов.

15. Andrej

Комментарии Софии Бланк к её кирлиановским снимкам

Кирлиановский снимок 1

Михаил, 32 года. Обратился впервые, когда был в депрессии: ушла жена, сложности на работе, нет сил, боли в сердце и ногах. На первом снимке аура еле видна. Михаил никогда не молился. Данный снимок сделан через 6 месяцев после первого. Михаил осознал силу и значение молитв, читал их ежедневно, в т.ч. — молитву Архангелу Михаилу. На снимке рядом с аурой ангелическое существо, похожее на бабочку. Обстоятельства жизни и здоровье Михаила изменились к лучшему.

16. Andrej

Кирлиановский снимок 2

(снимок будет вставлен позже)

Внизу на снимке свечение небольшого минерала везувита. Он куплен на вы­ставке, очищен и намолен. Над свечением ауры двух пальцев вверху слева — ангел-птица, похожая на павли­на, распустившего хвост. Под аурой и справа — лучис­тые световые ангелические образова­ния. По информации из «Книги Урантии» минералы и кристал­лы в природе выращивают специальные ангелы. Не они ли перед нами на этом снимке? Нужно сказать, что и на многих других сним­ках кристаллов рядом с их свечением регистрируются ангелические сущности, похожие на павлинов, бабочек, морских анемонов

17. Andrej

Кирлиановский снимок 3

Рита .7-ми лет. Кадр I –исходно, пунктирная тонкая аура. Между аурами пальцев крупный плазмоид ввиде цветка ,состоящего из мелких шариков света.

Кадр II-после молитв родителей аура Риты значительно усилилась ,обрела яркость и целостность. Внутри одного из пальцев виден фрагмент электронного изображения насторожённого лица

18. Andrej

Кирлиановский снимок 4

Левон, 54 года. В кадре II после молитв внутри ауры, пересекая её, появились световые- ангелические - образования, похожие на крылья птиц. Этот и многие другие снимки отражают возможность присутствия ангелических структур не только вне, но и внутри поля.

19. Andrej

Кирлиановский снимок 5

Пола , 43 года. Кадр I (вверху справа) исходно. Кадр II (вверху слева) – после трёх буддистских мантр рядом с аурой появилось множество световых структур, похожих на маленьких птичек и лучистая звезда. Кадр III (внизу справа) - после семи буддистских мантр. Внутри ауры появился электронный портрет ,похожий на лицо монаха. Кадр IV (внизу слева) – после мысленного посыла любви Миру.

20. Andrej

Кирлиановский снимок 6

(снимок будет вставлен позже)

Маша, 16 лет, усталость. I. До лечения — слабая деформированная аура. II. После первого сеанса, во время которого Свит — кот целителя — лежал на ногах Маши. Аура несколько усилилась, в ней запечатлел­ся энергетический портрет кота в той позе, в которой он находился, когда лечил Машу. Светящийся хвост Свита свисает ниже ауры. Этот кадр — яркое подтверждение позитивного энергетического взаимодействия человека и животного. Снимок отразил взаимопроникновение энергий. III. Мысленная проекция целителем космического знака Добра — Поля Гения Любви Космической в ауру Маши.