1. В связи со спам-атаками, регистрация на форуме отключена и переведена в ручной режим. Кто хочет зарегистрироваться - пишите в телеграм: t.me/kantauver
    Скрыть объявление

фото из инета

Тема в разделе "Фотогалерея", создана пользователем adwaita, 8 июл 2007.

  1. adwaita

    adwaita Хранитель

  2. Екатерина

    Екатерина Постоялец ИО "Содружество"

    Сообщения:
    54
    Какая красота! Огромное спасибо.
     
  3. adwaita

    adwaita Хранитель

    Заходите на сайт в раздел " природа'" и "пейзаж",кликните - сортировать по рекомендациям и выбирайте в своё удовольствие.Если хотите могу часть того,что собрал отправить на е-майл. Правда размер папки 37Мб. Зато время время сэкономите)))).
     
  4. Светлана

    Светлана Хранитель

    Сообщения:
    3.320
    Сделала всё по инструкции - сидела любовалась красотой, скачивала в ПК, что понравилось.Прошло 3 часа, не дошла и до просмотра 100 фото. Решила посмотреть сколько всего фото по пейзажу, а их 4044. Это на 2 месяца просмотра. adwaita, Вы виноваты что у меня теперь вся память ПК заполнена фотографиями. Но я Вас прощаю - у меня целый ПК красоты. СПАСИБО!
     
  5. adwaita

    adwaita Хранитель

    Спасибо,Светлана! На рабочем столе всё это просто здорово смотрится.Рад, что Вам понравилось. Еще больше рад , что не средитесь...))))) неплохо было бы,если сюда сбрасывались ссылки на интересные фото и видео материалы.Как Вы считаете?
     
  6. adwaita

    adwaita Хранитель

  7. adwaita

    adwaita Хранитель

    Марина ,даю небольшую поправку, вот ссылка на русскозычный сайт:
    http://www.astronet.ru/db/apod.html .Кликните по фотграфии .Вверху будет две надписи: вчера и завтра .Кликаете по ним- сменяете картику.Там те же самые фото на русском языке.Приятного просмотра!
     
  8. adwaita

    adwaita Хранитель

  9. Светлана

    Светлана Хранитель

    Сообщения:
    3.320
    Да, грандиозное зрелище! Нет слов...Спасибо, adwaita/
     
  10. adwaita

    adwaita Хранитель

  11. Lotos

    Lotos Administrator ИО "Солнечный Ветер"

    Сообщения:
    3.238
    Полность поддерживаю!
    Созерцать просторы Вселенной очень полезно - это помогает устремить дух в Беспредельность.

    adwaita, спасибо за фото! Это искусство! Поэтому и перенёс эту тему в раздел "Искусство" :D ;)
     
  12. adwaita

    adwaita Хранитель

    искусство

    Спасибо! Я поначалу тоже хотел его там разместить,но постеснялся :oops:
     
  13. adwaita

    adwaita Хранитель

  14. adwaita

    adwaita Хранитель

  15. Светлана

    Светлана Хранитель

    Сообщения:
    3.320
    Спасибо, adwaita! Прямо бальзам на раны ребёнку асфальта и железобетонных конструкций. Скачиваю и сижу созерцаю. Вот и медитация получается.
     
  16. adwaita

    adwaita Хранитель

    Искренне рад. ;)
     
  17. марина

    марина Почётный автор

    Сообщения:
    521
    Ах, как прекрасны просторы космоса.Раньше я не понимала,на что можно часами смотреть в телескоп,скучно.А сейчас смотрю и оторваться не могу.Спасибо.Адвайта.
     
  18. adwaita

    adwaita Хранитель

    Искренне рад.
     
  19. adwaita

    adwaita Хранитель

  20. adwaita

    adwaita Хранитель