Рунгуна
Активность:
24 апр 2024 в 05:35
Регистрация:
29 май 2008
Сообщения:
22.516
Симпатии:
3.335
Баллы:
113

Подписан на 2

Рунгуна

Модератор

Последняя активность Рунгуна:
Смотрит последние сообщения, 24 апр 2024 в 05:35
    1. arkady3
      arkady3
      Больше недели не могу ответить на ваши письма, письма на ваш почтовый ящик не уходят. Подобное уже было месяц назад и позднее. Жаль, что нет альтернативного канала связи. Но судя по тому, что на мое сообщение от 27 июня вы не отреагировали, возможно, и это не будет прочтено. Наверное, будете обижаться, что я "не отвечаю на ваши письма". Аркадий
    2. arkady3
      arkady3
      С прискорбием сообщаю, что почта на ваш ящик сегодня не уходит. Другого способа сообщить не нашел. Аркадий
    3. dubrofffski
      dubrofffski
      Здравствуйте Рунгуна.
      Я из Бишкекского Центра Рерихов.
      Вопрос по новым записям 2011-2020 года. Можно ли узнать чуть больше кто приемник, хотя бы имя. Знаете вы их лично. Это один человек или их несколько?
      C уважением Николай.
    4. Фаэтонец
      Фаэтонец
    5. Елена Козлова
      Елена Козлова
      Рунгуна, какая радость! Мы по Вам соскучились!:prive-e-e-t: Как Ваши дела?
    6. ЧАСТИЦАБОГА
      ЧАСТИЦАБОГА
      Рунгуна! Почему вы не удаляете мои сообщения? Сколько можно просить ? Сделайте это пожалуйста!
    7. Серебров
      Серебров
      Здравствуйте, Рунгуна! Вы на меня не обижайтесь за резкий тон в постах. Надо раскочегарить РД, иначе потеряем планету... Прошу Вас подправить последний мой пост в теме "Не могу молчать". Одна буква потерялась, и получилось уж очень оскорбительно для РД.Поставьте, пожалуйста эту букву "и" в предложении:
      "Или вы уже скелеты и не внемлите призыву Майтрейи: «ПОМОГИТЕ СТРОИТЬ МОЮ СТРАНУ!»
      Желаю Вам и форуму всего Светлого!
    8. Brezze
      Brezze
      Здравствуйте Рунгуна! Загляните,пожалуйста, в сундучек за новой историей.
      Стараюсь писать на форуме максимально кратко, берегу время и внимание читающих.
      Кланяюсь Вам за Ваш труд! Желаю счастья:heart2:
      Ирина.
    9. ERight
      ERight
      Здравствуйте Рунгуна!

      Пробовала дважды отправить Вам личное сообщение, вроде бы получилось, но никакой статистики об отправлении не увидела, потому не знаю, получилось ли.
      :)
    10. Григорий
      Григорий
      здравствуйте, володя вчера сказал, что вы в больнице и скоро уезжаете в америку, так ли это. он спрашивал меня как на счет конференций в прежнем составом или обновленным как вы думаете и как у вас со здоровьем?
    11. Григорий
      Григорий
      Рунгуна здравствуйте, похоже то над чем мы занимались по воскресеньям больше ни кому не нужны. Может быть нужно продолжить, как вы думаете.
    12. Елена Козлова
      Елена Козлова
      Здравствуйте Рунгуна! Благодарю Вас за материал по конференции и за все!
      Все важно, все читается, все познавательно и интересно! Также Романтика благодарю сердечно, особенно за ведение рубрики "Статьи, рассказы. очерки Н.К. Рериха"! Спасибо и всего доброго Вам!
    13. lorika
      lorika
      Рунгуна, благодарю Вас за прекрасные отзывы на мои картины. только что я написала Вам личное подробное сообщение, но нажав на клавишу "Отправить сообщение", получила просьбу снова зарегистрироваться и, похоже, моё письмо к вам пропало. Может, вы напишите мне письмо на мою почту. а то я пока не привыкла к новому варианту форума. В этом смысле я ещё "чайник". Напоминаю вам свой эл. адрес. m.lorika@vfil.ru
      Как выяснилось,Rodikal. тоже поменялся и я, как не старалась, не смогла уменьшить свою картину(а в таком виде её нельзя видеть целиком). Я обратилась за помощью к Олегу. но он по какой-то причине, не отвечает. Хотелось бы поменять картину и на главной странице форума.
      С уважением и признательностью. Лариса.
    14. lorika
      lorika
      Здравствуйте Рунгуна! Спасибо за прекрасные отзывы на мои картины. Вы пишете, что Вам хотелось бы тоже научиться монотипии. Это просто. Найдите гладкую, желательно светлую кафелину(плитку для ванн), можно и стекло. Найдите также плотную лощёную мелованную бумагу. На кафелину наносите краской или цветной тушью любые пятна, сверху кладёте гладкую бумагу и прижимаете, можете покрутить её и получится отпечаток. Надеюсь, что получиться, удачи!
      У меня к Вам Рунгуна, как к старой знакомой, просьба. Раньше эту функцию делала Чайка, но она написала мне , что она не является больше модератором сайта. С поступлением каждой моей новой картины, пожалуйста, меняйте на главной странице форума изображение моих старых картин на новые, чтобы посетителифорума могли зайти на мою страничку. И ещё, с нового варианта форума исчезла моя аватарка, нельзя ли её вернуть на место. Сама я ещё плохо владею компьютером. С уважением и признательностью. Лариса.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Подпись

    Мысль каждая моя лети на крыльях Света,
    Владыке помогай всегда, везде, во всём!