Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания

Правда о современном мире.

Тема в разделе "Разнообразные темы.", создана пользователем Аметиста, 17 июн 2018.

  1. Аметиста

    Аметиста Почётный автор ИО "Содружество"

    Сообщения:
    944
  2. Аметиста

    Аметиста Почётный автор ИО "Содружество"

    Сообщения:
    944
    На Украине принят новый закон.

    Закон о сексе по согласию

    Владимир Савин поделился публикацией.

    То есть, Главная задача - хорошенько пугать и "отбивать охоту" у граждан Украины мужского пола даже думать прикасаться к женщинам - решается по плану, пошагово.

    Украину неумолимо, по иезуитски, вписывают в общемировую Программу по снижению рождаемости и разрушению социального института "Семьи" (в одном ряду с ювенальной юстицией и правами секс-меньшинств)
    Не мытьём так кАтаньем!

    Впредь, потенциально, для эмоционально неуравновешенных женщин открывается возможность шантажировать и, при желании, терроризировать мужчин. Сроков давности "согласия/несогласия на секс" законодательством не предусмотрено.

    Вас смешил "цивилизованный идиотизм" скандалов со Стросс-Каном и Вайнштейном?

    Отныне, шутки будут заканчиваться, когда, под благовидным предлогом защиты прав, ново-европейцы (в том числе, мужья и бывшие мужья) станут получать свои первые реальные сроки за "секс без согласия" и нарушение "тонкой душевной организации" непонятых, обиженных женщин, которые, как умели, выражали своё несогласие и отказывали "насильникам" в процессе того-этого.

    То, что проблему насилия нужно решать совершенно другими подходами и, точно не ценой разрушения баланса отношений "мужчина-женщина" и не ценой снижения рождаемости в вымирающей стране, мыслей даже не возникает.

    Зато - нерабы и, хоть таким способом, очень умные и дальновидные "люди за занавесом" (которых нет) приобщают нас к вымирающей Европе и общемировым "ценностям"...

    Счастье нерабов - в неведении... (до поры, до времени).

    А вы что думаете по этому поводу?
     
  3. Аметиста

    Аметиста Почётный автор ИО "Содружество"

    Сообщения:
    944
    Кроме того изменён возраст вступления во "взрослуюжизнь" с 16 на 14 (!!!) Это влечёт за собой серьёзные последствия ...
     
  4. Аметиста

    Аметиста Почётный автор ИО "Содружество"

    Сообщения:
    944
    "Согласие действует на весь период полового акта. - Как на самом деле- "Людына" может в любой момент передумать. Если в процессе вам сказали "нет" - оставьте "людыну" в покое". Перевожу на русский: Даже если у вас есть сто письменных "согласий на секс", вас всё равно посадят при желании. Это просто дело юридической техники.
     
  5. Игорь

    Игорь Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    4.161
    Да мне кажется, замучаются "посадить"...это столько всяких заключений собирать нужно, наверное...Поживем-увидим. А так-полное проявление идиотизма в действии. Напомню, что Российскую делегацию в ПАСЕ предложили разделить на 6 полов...а Аллахом созданы только ДВА!!!
     
  6. Аметиста

    Аметиста Почётный автор ИО "Содружество"

    Сообщения:
    944
    Во время ливано-израильской войны ряд исследователей провели эксперимент, в ходе которого группу людей обучали способности "ощущать" мир внутри себя. В специально назначенное время этих людей забрасывали в истерзанные войной регионы Ближнего Востока. И когда они посреди всего этого кошмара преисполнялись чувством мира, террористические действия прекращались, преступления против мирных жителей шли на спад, количество пострадавших, доставляемых в госпитали, и число дорожных происшествий уменьшалось.

    Когда же эти люди переставали сосредоточиваться на переживании мира, всё возвращалось на круги своя. Такие исследования подтвердили ранее сделанные открытия: КОГДА ДАЖЕ НЕБОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ НАСЕЛЕНИЯ ОБРЕТАЕТ ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ МИРА И ПОКОЯ, ЭТО СОСТОЯНИЕ ОТРАЖАЕТСЯ В ОКРУЖАЮЩЕМ МИРЕ.Исследователи смогли высчитать количество людей с чувством мира в душе, которое требуется для того, чтобы это состояние отразилось на окружающем мире. Например, для города с миллионным населением потребовалось бы примерно 100 человек. А для региона с населением 6 миллиардов оно составило бы меньше 8000 человек.

    Формула учитывает лишь тот минимум людей, который необходим для того, чтобы начать процесс оздоровления мира. Чем большее количество людей охвачено чувством мира, тем быстрее возникает нужный эффект.Это исследование получило название "Международного проекта мира на Ближнем Востоке", а его результаты опубликовал "Журнал разрешения конфликтов" (1988 г).Мироздание держится на людях, у которых любовь и мир в душе. Это костяк, основа организма цивилизации. Они не жалуются, не осуждают несовершенства мира, не презирают "матрицу-систему". Не призывают из нее выходить. Они просто спокойно делают свои дела, украшают свою жизнь на благо самим себе, иногда даже не задумываясь об том, что их личная благополучная жизнь спасает этот мир от разрушения.
     
  7. ОКА

    ОКА Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    3.682
    Адрес:
    Рязанщина
    Слово Женщины:"Кто виноват и что делать?" Комитет спасения планеты против комитетиков погибели
    https://www.youtube.com/watch?v=FJGZhMBW8R4
     
  8. lada777

    lada777 Гражданин ИО "Содружество"

    Сообщения:
    455
    Адрес:
    Нижневартовск
    КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ ЭТОМУ??? Страшно становится от незнания, что делать... Чем можем помочь? Сильными совместными мыслеобразами? Молитвой? Давайте порассуждаем. Всё зашло уже очень далеко... Это же ОЧЕВИДНО! Если кто-то скажет, что всё так и должно быть, что заслужили, то и имеем, всё идет по Плану и т.д. - буду категорически не согласна! Если на наших глазах гибнут дети нравственно, психически, из которых делают зомби (один из пунктов)- такие доводы не принимаются. Это то же самое - смотреть, как тонет утопающий и оставаться безучастным... Само собой это (содержание видео) никак не рассосётся...

    Это та самая страшная война за душу каждого...

    Для чего придуман миф СССР РАСПАЛСЯ
     
  9. Лиафин

    Лиафин Super Moderator ИО "Солнечный Ветер"

    Сообщения:
    879
    Да, все верно, что ведётся война за каждую душу, и под особым ударом оказываются молодые и неокрепшие сознания, их отравляют, их калечат, из запутывают.
    В данном случае все, что мы можем, это изо всех сил противостоять той тьме, что сгущается вокруг нас.
    И каждый выбирает тот способ, который ему ближе. Кто-то может приносить сердечную молитву, кто-то создавать художественные произведения, которые будут антиподами той грязи, которая проникает всюду, если человек учитель, то изо дня в день выбирает объяснять и доносить до учеников главное, а кто-то совершенствует себя и вокруг него спасаются другие.
    Вариантов много....
    Но необходимо помнить, что за волосы в рай не тянут, и закон свободной воли никто не отменял.
    Те, в чьей душе горит жажда найти Высшее, обретут это даже будучи в самом центре зловонного болота, в которое превращается сейчас человеческое общество. В моменты такой сгустившейся тьмы люди обретают жанс сделать тот выбор, который не могли сделать много воплощений. Избрать для себя, наконец, путем правой или левой руки они хотят идти.
    Почему один, будучи в самом эпицентре грязи и разврата начнёт испытывать к этому сильнейшее отвращение и отталкнется от грязи и поднимется как лотос на поверхность озера , а другой зароется в это дно ещё глубже и будет упиваться пороком и не чистотой, пестуя свое эго.
    Да, отравление идёт и мы не можем не бороться, но делать это должны с чётким пониманием закона свободной воли и ненасилия над личностью.
     
    Lotos нравится это.
  10. lada777

    lada777 Гражданин ИО "Содружество"

    Сообщения:
    455
    Адрес:
    Нижневартовск
    Тут всё намного сложнее... Людей зазомбировали, т.е. они находятся в изменённом состоянии сознания, к тому же постоянно идут со всех сторон воздействия на человека. Новое 30-40-летнее поколение считает уже нормой происходящее. Перекодировали сознания... Вот в чём беда...
     
  11. Лиафин

    Лиафин Super Moderator ИО "Солнечный Ветер"

    Сообщения:
    879
    Сознания людей постоянно кодируются, средства массовой информации наслаждают обществу определённые фильтры восприятия, через которые люди анализируют, а чаще даже не анализируя, поглощают информацию и принимают её как данность. Людям диктуют, что думать, как мыслить, как жить, что есть успех и т. Д. И конечно, все это от князя мира сего.
    Но вместе с этим есть и произведения, которые так же могут изменять сознания людей в другую сторону.
    Нет ничего неизменного здесь, другое дело, что для человечества это очень тяжёлое испытание, его проходит каждая отдельная личность.
    Да, она может попасть в поток этой пропаганды этого подлого времени, но нельзя забывать и о том, что над всем этим есть и Высшая сила, она всегда даёт человеку шансы. И перекодированные сознания способны уловить эти шансы и воспользовавшись ими, выбраться из-под этого жернова в том случае, если у человека, пусть даже измененного, внутри ещё живёт тяга к Богу.
    Но большинство людей сами выбирают такой путь, он им нравится, и ни Высшее ни Бог им не нужны.
    Был бы холодильник полон, машина поновее и партнёр физически привлекателен.
    И нельзя сказать, что это СМИ постарались. Это было тягой людей с начала времен, просто в конце времен, сгустилось до такой непроходимой темноты.
     
  12. Игорь

    Игорь Хранитель ИО "Содружество"

    Сообщения:
    4.161
    А что, разве лет 30-40 назад было лучше? С высоких трибун нам вещали о верности построению коммунизма, а после выступлений откровенно над этим же смеялись и объясняли настоящую правду жизни в престижной работе и хороших связях -ради тех же удовольствий...Двойная мораль отравляла общество не меньше, чем откровенная пропаганда пошлости. И ничего, выжили же мы, и детей воспитали. Все зависит от человека, точнее, его накоплений и умения эти накопления обращать на пользу эволюции.
     
  13. lada777

    lada777 Гражданин ИО "Содружество"

    Сообщения:
    455
    Адрес:
    Нижневартовск
    Ну ладно взрослые, они могут осмысливать происходящее, но дети... Они уж точно в мясорубку попали: тупые родители куклы-страшилки покупают, в школах в головы всякую дрянь впихивают, дебилами делают, медики девочек бездетными делают и многое др. Вот что страшно!!! Действительно роботов растят...
     
  14. lada777

    lada777 Гражданин ИО "Содружество"

    Сообщения:
    455
    Адрес:
    Нижневартовск
    Подскажите, как ник исправить? Не могу найти.
     
  15. Lotos

    Lotos Administrator ИО "Солнечный Ветер"

    Сообщения:
    3.197
    Напишите в эту тему какой хотите ник - изменю:

    Смена ников
     
  16. lada777

    lada777 Гражданин ИО "Содружество"

    Сообщения:
    455
    Адрес:
    Нижневартовск
    Благодарю
     
  17. Лиафин

    Лиафин Super Moderator ИО "Солнечный Ветер"

    Сообщения:
    879
    И да, и нет...
    Не забывайте, что и дети приходят в этот мир и в это время со своими накоплениями, насчитывающими ни один десяток воплощений.
    Да, те личности, что у них есть сейчас, ещё не опытны, но это не пустые оболочки, это сущности с уже определённым багажом опыта, чаяний, желаний и стремлений.
    Все это и многое другое формируется в течении многих жизней.
    Никто не происходит просто так. Людям всегда даётся шанс выбраться из болота, но большинство выбирает в нем остаться не потому что из них сделал дебилов кто-то, а потому, что эти люди сами выбрали служение мамоне ещё раньше, чем родились в этих телах.
    Нельзя сбрасывать со счетов ту грязь, что льётся через СМИ, но это не причина, а следствие выбора человечества.
     
    Игорь нравится это.
  18. Аметиста

    Аметиста Почётный автор ИО "Содружество"

    Сообщения:
    944
    МАТ
    Люди, говоря об экологии, не связывают это понятие с руганью, проклятиями и особенно со сквернословием. И совершенно напрасно.
    Поэтому о сквернословии надо говорить особо.
    Да, да, речь идет именно о мате. О безобидном, как считают люди, матерке.
    Попробую в меру своих слабых сил внести ясность в этот вопрос.
    Те, кто следят за новыми открытиями научной мысли, знают что такое ЗВУК и сочетание ЗВУКОВ - СЛОВО. И как воздействуют СЛОВА на стихии природы, Воздуха, Воды, Земли и Огня.
    Механизм этого воздействия тот же, что и у проклятий, которые становятся причиной природных аномалий и катаклизмов, таких, как землетрясения, смерчи, засухи, наводнения.
    Размножения вредителей и бактерий есть результат деструктивной человеческой мысли и следующих за мыслью СЛОВ.
    Мир проявленный был запущен СЛОВОМ, то есть сочетанием ЗВУКОВЫХ вибраций.
    «….И вначале было СЛОВО……. и это Слово было БОГ..... С него все начало быть……»
    Поскольку мат связан с механизмом зачатия человеческой жизни, то есть ругань пользуется названиями детородных органов, причем, слова эти произносятся зачастую в состоянии крайнего раздражения и ненависти, то имеют огромную разрушительную силу не только для природы, но и для самого человека, для его личных детородных органов, отрицательно влияя на его способность к зачатию и вынашиванию здоровых детей.
    Так включаются рычаги самоуничтожения. Человек, сквернословящий, это поврежденная особь, которая согласно Законам Жизни должна быть удалена из нее.
    Ученые биологи, изучающие влияние мата на цепочку ДНК, утверждают, что у сквернословящих закладывается программа на уничтожение поврежденного рода. Это и понятно: матерится отец, матерятся дети, а далее по цепочке внуки, правнуки и т. д.
    Так мудро построены Законы Жизни. Об этом необходимо знать.
    Среди долгожителей никогда не встречала сквернословов. А вот умирающих в долгих и тяжелейших муках, неоднократно.
    Сегодня эти словесные нечистоты изливаются бурным потоком на проявления нашей жизни. Они захлестнули литературу, сцены эстрады и театральные подмостки и пытаются прорваться на телевидение.
    Если раньше этот лексикон активно использовался, низшими слоями общества: в тюрьмах, публичных домах, у опустившихся алкоголиков и бомжей, то до их уровня невежества опустились, некоторые деятели культуры ( если их можно после этого так назвать), командный состав Вооруженных Сил особенно. Стоит в этой связи упомянуть и людей с высшим образованием. А молодежь. Тут вообще караул!
    И еще заметила: человек, который матерится находится в состоянии крайнего раздражения постоянно. Его все бесит и выводит из себя, о чем бы с ним не говорили. Проклятия сыпятся из него грязным потоком на все проявления жизни, заражая ядом ненависти пространство. Мы дышим ядовитым воздухом и пьем ядовитую воду, закладываем ядовитые семена в бедную землю. А потом говорим: Экология. ........ Проклято все. Или почти все.
    И это сегодня не просто угроза, нависшая над нами, жителями России, это просто катастрофа.
    Надо принимать срочные меры.
    Все, кто молится, прошу, нет, просто умоляю просите в своих молитвах:
    ОЧИСТИТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК ОТ СКВЕРНОСЛОВИЯ
    Иначе будет очищение голодом, холодом, бедами, горестями и прочими атрибутами войны.
    Только церковь православная еще держит эту волну, угрожающую смыть нас с лица земли.
    Респект настоятелям, которые повесили на дверях своих Храмов объявления, запрещающие вход в Дом Божий тем, кто матерится.
    И запомните люди:
    не политики и олигархи влияют на нашу жизнь и благополучие, ни президенты и правительства и даже не Папа Римский…. А мы сами… именно сами, своими злыми словами и поступками.
    Жизнь возвращает нам каждое зло, которое мы породили не только словами, но и мыслью.

    Found on Google from m.youtube.com
    [​IMG]