ОБЩИНА "ТЕРОС"
Форум школы Агни Йоги (Живой Этики)
и духовного наследия Рерихов
header
header    
Вернуться   Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ > Теория и практика > Теория и практика Агни Йоги (Живой Этики) > Применение Агни Йоги в жизни

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2008, 22:58   #201
Ирина
Активный участник

Отправить сообщение для Ирина с помощью Skype™

По дороге на работу встретила солнышко.
Старый 06.08.2008, 11:41   #202
Светлана
Активный участник

Спасибо большое Ирина за такое фото! :D
И ещё мне очень понравился его объем - 0 Кб!!!! Это как так может быть? Объясните пожалуйста, кто знает.
Дело в том, что многие люди ещё пользуются лимитным Интернетом. И для них имеют большое значение объёмы фотографий. Поэтому я большие фотографии переделываю по нескольку раз, чтобы объём фотографии был небольшой, а качество не пострадало. Делаю я это с помощью программы Фотостудия 2000 (PhotoStudio 2000).
Поэтому, когда кто-то ставит фотографии с большим объёмом, я как модератор этой темы, либо прошу переделать фото, либо его убираю или переделываю сама. Прошу меня понять правильно - надо думать о людях с ограниченными возможностями.
Как можно посмотреть объём фотографии, если рядом не написано? Нажимаете на фото правой клавишей мыши и видите табличку. В ней внизу написано слово "Свойства", нажимаете на него и видите табличку с разными данными фото, там и стоит объём в Кб или Мб
Админ. наш ввёл новые правила - фото не более 50 Кб и это правильно.

http://teros.org.ru/forum/viewtopic.php?p=66#66

Пункт 6.6
Друзья мои, давайте стараться придерживаться этих правил.
Поэтому фото Ирины с 0 Кб мне очень-очень понравилось.
Старый 06.08.2008, 12:54   #203
pavel
Активный участник

Светлана пишет: "И ещё мне очень понравился его объем - 0 Кб!!!! Это как так может быть? Объясните пожалуйста, кто знает." - я, просматривая это фото в браузере "Опера" вижу в свойствах размер 39 кб. Наверное это зависит от браузера? Я всегда использую два - Оперу и Internet explorer, они друг друга очень дополняют, что не читает один, читаю в другом и наоборот.
А, я привык уменьшать картинки и фото в программе "ACDSee_9.0.34_RUS" - 23 мб весом в архиве, есть много версий, кажется эта наиболее удобная и легкая, если, кому нужно - пишите мне в личку или в Аську.
Старый 10.08.2008, 21:05   #204
Наталья
Активный участник

Друзья, а я хочу рассказать о цветке-солнышке, которое растет на полях – это подсолнух. Удивительное растение, которое поворачивает свои головки за солнышком. Очень красиво поле подсолнухов, когда все цветочки повернуты к солнцу и поют гимн солнцу.
Что мы знаем о подсолнухе, кроме того, что это вкусные семечки и подсолнечное масло?
Подсолнечник «Солнечную траву» или, как его еще называют, «перуанский цветок солнца», завезла в Европу испанская экспедиция в XVI веке.
Тогда подсолнечник был похож на низенький кустик с многочисленными небольшими соцветьями в виде ярко-желтых корзинок. В Европе его называли гелиантом, от греческого «гелиос» - «солнце». Цветок быстро вошел в моду, им (вместе с цветком картошки) украшали сады, интерьеры, платья. Садоводы сумели вырастить и белые, и палевые, и винно-красные гелианты. По форме одни напоминали георгины, другие — хризантемы. Новомодное растение попало и на стол: англичане нашли, что молодые вареные корзинки неплохи на вкус, особенно с острой приправой.
Когда гостя из Америки начали изучать, выяснили, что цветы подсолнечника насыщены нектаром, из лепестков можно выварить неплохую желтую краску для ткани, из стебля изготовить волокно, из корзинок - корм для скота. Но основное открытие было впереди. В 1716 году англичанин А. Бенуа попробовал получить из семян подсолнечника масло, правда, только для технических нужд. Европа тогда не оценила эту попытку, и лишь спустя 100 лет крепостной графа Шереметьева из Воронежской губернии Даниил Бокарев сумел выдавить из подсолнуха прекрасное масло, а в 1833 г. в родном селе изобретателя Алексеевке была построена первая в мире маслобойня на конном приводе. С 50-х годов XIX столетия в наших краях начали активно выращивать подсолнух для получения масла.
И все же, не маслом единым силен «царь солнца», как его называли перуанцы. Лузганье семян подсолнуха приравнивается к процессу медитации, во время которой мы потребляем могучую энергию солнца. К тому же это своеобразная зарядка для зубов и языка. Как утверждают старинные лечебники, семечки полезны всем - старикам и молодежи. Одним - для предупреждения склероза, другим - для нормализации энергетического тонуса.
Откуда в неприметном зернышке столько силы?
Объективно установлено: в семенах подсолнуха содержится значительное количество витамина С, Е, цинка и, особенно, магния. Оказывается, этого необходимого для человека микроэлемента в подсолнуховом зернышке в 6 раз больше, чем в ржаном хлебе. Как известно, магний предупреждает сердечнососудистые заболевания, выводит из организма радионуклиды.
Подсолнух - воистину универсальное растение. В лечебных целях используют и его цветы, и листья. Составлено по материалам Интернета.

Старый 15.08.2008, 13:37   #205
Наталья
Активный участник

Друзья, как думаете, из чего сделан этот симпатичный ковёр? Из цветов – Бегоний!!!

Ковер из живых цветов в очередной раз украсил Гран Пляс - центральную площадь Брюсселя.
Ковер выкладывается бельгийскими флористами вручную каждые два года, для этого используется около 700 тысяч бегоний, которые выращиваются в окрестностях города Гент в бельгийской Фландрии. Именно благодаря широкой цветовой гамме бегоний цветочный ковер получается ярким. К тому же бегонии способны выдержать многие капризы погоды.
Традиция раз в два года украшать Гран Пляс цветочным ковром зародилась в 1971 году.
В этом году ковер составлен в стиле французских узоров XVIII века и посвящен французским коврам-гобеленам, изготовленным на королевской мануфактуре Савонри, которая была основана в 1627 году во Франции Людовиком XIII.
Полюбоваться цветочным ковром все желающие смогут c 15 по 17 августа. Отличный вид на ковер открывается с балкона городской ратуши.
Старый 17.08.2008, 18:05   #206
arkad
Основатель

Цитата:
Сообщение от Светлана
Друзья мои, хотя мы с вами летим к Солнцу, говорят на Земле после затмения совсем погода испортилась. В некоторых городах день и ночь идут ливни...
А пока летим к Солнцу, мне порассуждать захотелось.

О Красоте видными людьми сказано немало. Конечно, наиболее известным является Ф.М.Достоевский, провозгласивший, что «Красота спасет мир!»
И слова эти повторяются вот уже более 100 лет.

И все же, спасет ли мир Красота?
А ведь, если разобраться, то на что надеяться, если не на Красоту?! Ведь Разум человеческий наверняка мир не спасет, так как если бы он мог это сделать, то Мир давно бы жил в мире и процветании…

20-й век устами Вернадского и других видных людей говорил о ноосфере, гуманизме, приоритете духовных ценностей, превращении гуманитарных наук в научного лидера и т.п. Академик Д.С.Лихачев говорил, что XXI век должен стать веком торжества гуманитарной культуры.
Это позволяет сказать, что формула Достоевского «Красота спасет мир» наполняется конкретным содержанием: Красота – это сумма лучших человеческих качеств, дефицит которых губит человечество. Надежда на то, что «Красота спасет мир» по сути дела есть надежда на спасительные действия гуманитарной интеллигенции, социальная миссия которой состоит в служении Красоте, Добру, Общему Благу.
Выходит, что именно гуманитарная, а не техническая, не экономическая, не военная или какая-либо иная интеллигенция определяет перспективы России и человечества.

Две тысячи лет назад Христос принес человечеству великое понятие Любви.
Сейчас, когда планета оказалась в еще более тяжелом состоянии и вопрос для всех стоит – быть или не быть – человечеству Агни Йогой дается еще более высокое понятие – понятие Красоты.

Замечательно пишет Н.Уранов:
«Красота – это могучая сила, это радость и счастье человечества, это то, чем движется ввысь, чем живет и дышит сердце человека. Если любовь есть притяжение, устремленное к слиянию, то Красота есть тот Магнит, который порождает это притяжение».

Созвучен и А.Клизовский:
«Любовь – этот основной фактор Бытия и развития жизни – вызывается, по преимуществу, красотою, ибо любви как самостоятельного явления без причины, ее вызывающей, не существует. Любовь и Красота неразрывно связаны между собой, и красота есть причина появления и возникновения любви».

Эти слова отчетливо поясняют, что Красота есть более высокое понятие, чем даже Любовь. Проникнувшись Красотой, мы возгораемся Любовью во всех ее проявлениях – от любви человеческой, до Любви Высшей, Иерархической.

Как мы поняли, надежды только на гуманитариев. Техническая, экономическая, военная или какая-либо иная красота Россию и человечество не спасет.

Гуманитарную интеллигенцию образуют главным образом женщины. Хорошо это или плохо для дела спасения мира вообще и России в частности? Ф.М.Достоевский, обладавший несомненным пророческим даром, в 1873 году написал о русских интеллигентных женщинах:
«В нашей женщине все более и более замечается искренность, настойчивость, серьезность и честь, искание правды и жертва; да и всегда в русской женщине все это было выше, чем у мужчин. Это несомненно, несмотря на все даже теперешние уклонения... Уж не в самом ли деле нам отсюда ждать большой помощи?»

Вот оно, величие Достоевского! До Блаватской, до Рерихов и Агни Йоги он прозрел Красоту Русской Женщины!

А Агни Йога сказала вполне определенно: Новый Мир и Эпоха Женщины наступают одновременно!
Только Единое устремление Женщин и Мужчин к Красоте спасет Мир.

«Как мираж пустыни, встает перед путником Красота и исчезает при его приближении, появляясь вдали. Она манит его к себе и незаметно ведет вперед. Влекомый этой игрой Матери Мира, он идет, продвигаясь все дальше и выше, пока не осознает путем личного опыта, что истинная Красота есть то, что не проходит, то, что не гниет и не разрушается, но сияет вечно. Так человек постигает Красоту Беспредельности». – Н.Уранов.

Друзья, вот к этой Красоте и устремимся!
Старый 17.08.2008, 18:30   #207
Svetlaya
Новичок

Цитата:
Сообщение от damin
Женская красота! Невозможно бедными словами передать то чувство благоговения и восхищения, когда лицезреешь предмет своей любви! Просто с благодарностью и трепетом приникаешь к сладким губам и улетаешь в небытие. Женская красота- это когда теряешь дар речи. Один знакомый мой азиат сказал,что Аллах дал мужчине глаза,чтобы тот любовался красотой женщины. Женская красота- это когда теряешь ум и чувство времени. нет, не могу выразить, не получается.Это можно только почувствовать.
Красота - это то, что созерцаемо с любовью и благоговением.
Красота умиротворяет и окрыляет.
Красота дает глазам наслаждение, а душе радость бытия.
Только та женщина воистину красива, которую по-настоящему любишь.
Простите за велеречивость, но в данный момент своей жизни я именно так воспринимаю красоту женскую. Да и мужскую, впрочем. тоже.
Svetlaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 19:20   #208
arkad
Основатель

Приветствую Вас на нашем форуме, Svetlaya!
Включайтесь в наш коллектив, знакомьтесь с темами форума и чувствуйте себя как дома!
Старый 17.08.2008, 19:29   #209
pavel
Активный участник

Здравствуйте, Svetlaya! Рад Вас видеть на форуме! Это - точно, Красота повышает все наши вибрации, она делает нас выше и чище! В этом наверное, ее волшебство.
Старый 18.08.2008, 18:44   #210
Svetlaya
Новичок

Цитата:
Сообщение от arkad
Мир конечно же не спасет, но облагородит, это точно. Главное, не затоптать ее своими сапожищами, вовремя заметить и указать на нее другим, тем, кто пока еще в полудреме своей топчет ее, не замечая.
Красота - это состояние Мира по определению, его естественное состояние. Так что вопрос сам по себе в корне неверен.

Цитата:
Красота – это сумма лучших человеческих качеств, дефицит которых губит человечество. Надежда на то, что «Красота спасет мир» по сути дела есть надежда на спасительные действия гуманитарной интеллигенции, социальная миссия которой состоит в служении Красоте, Добру, Общему Благу.
Выходит, что именно гуманитарная, а не техническая, не экономическая, не военная или какая-либо иная интеллигенция определяет перспективы России и человечества.
Перспективы Человечества может определять только сам Человек. И не имеет значения, интеллигент ли он, или простолюдин. Главное, чтобы АРИСТОКРАТ в душе.
Элита Человечества не питаема исключительно интеллектуальной составляющей. Можно быть практически необразованным человеком, но вследствие определенных условий и обстоятельств ,возможно, предыдущих воплощений демонстрировать изрядную мудрость и взрослость во всех своих проявлениях.

Цитата:
Красота есть более высокое понятие, чем даже Любовь.
Любовь - первооснова всего, что нас окружает в этой материальной жизни, созидающее начало. Красота неотделима от понятия Любовь. Это близнецы-сестры. Но красота может померкнуть со временем, человеческая красота, женская. А вот любовь, если она настоящая, никуда в этот момент не исчезает. В этом ее сила. Так что Любовь старше красоты. Я так думаю.
Svetlaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 18:34   #211
adwaita
Активный участник

Отправить сообщение для adwaita с помощью ICQ

Приветствую Вас Елена!

Цитата:
Сообщение от arkad
истинная Красота есть то, что не проходит, то, что не гниет и не разрушается, но сияет вечно. Так человек постигает Красоту Беспредельности». – Н.Уранов.
Значит, Красота есть проявление Творца, как его неотъемлемое состояние и качество. Фактически одна из космических Основ, на которой основана жизнь во вселенной. А Любовь - есть качество самой Красоты, поскольку ею порождается. Поэтому , если вдуматься в суть определения Красоты, как космического Начала -,то более чем очевидно, что "ОСОЗНАНИЕ Красоты спасёт мир"( Н.К.Рерих). Можно быть великим воином, простым сапожником, царём могущественного государства, слепым как Ванга - важно ОСОЗНАТЬ Красоту и нести её в себе. Только тогда пророчество исполнится.
Старый 19.08.2008, 21:12   #212
Светлана
Активный участник

Друзья мои, к вашим рассуждениям хочу привести выдержки из книги Рудзитиса Р.Я.
«Сознание красоты спасёт»
:
"Гл. ПОСТИЖЕНИЕ ПРЕКРАСНОГО ДУХОМ
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Но такой мощью красота владеет лишь там, где в душе человека жива божественная искра, где его глаз, и ухо и сердце просветляются, где он, более или менее, начинает СОЗНАВАТЬ красоту. Ведь до нашего уха может доходить даже музыка сфер, но если наше сознание закрыто и спит, то наше ухо не слышит. Так же "можно стоять в полной тьме перед
прекраснейшим произведением искусства", ибо как тьма, так и свет - в нас. Ибо глубочайшая истина вложена в слова Учения Живой Этики:
"Неверно сказать - красота спасет мир, правильнее сказать - СОЗНАНИЕ КРАСОТЫ СПАСЁТ МИР"
(Община, 27). Не красота сама по себе спасет, но красота осознания, утвержденная и возвеличенная нашим духом. Потому мы так часто и видим, что, например, деревенский житель, обитающий в прекрасном уголке природы, как будто не видит, не сознает ее, оттого и красота не возвышает его, не заставляет вострепетать в нем сокровенные чувства. Но лишь только человек начинает сознавать объект своего восприятия, как прекрасное, и радоваться, и восхищаться им, такая красота, хотя бы и узко-эстетически воспринятая, обвевает человека духовными веяниями, внушает, хотя бы на мгновение, более чистые устремления. Ибо каждое устремление красотою, хотя бы оно и было узко-формальным, все-таки дает свое зерно духа».

«Истинно, наблюдая мощь красоты на этих последних, можно свидетельствовать: красота способна спасти, спасти, может быть, в предельном смысле этого слова - не только сократить путь эволюции, но и привести во Врата. Ибо "ближе всего подходит к завершению путь красоты"
(Мир Огненный. III. 23). На это способна не узкоформально созерцаемая красота, но красота, созерцаемая в призме Беспредельного.
Спасти - в существенном смысле слова - может лишь красота, поднятая до высшего понимания, лишь истинное осознание красоты. Если простое сознание красоты может возвысить человека, то озарить и освободить его - может лишь постижение красоты в сокровенной ее сущности. Красота
может спасти, но тогда нам надо переменить наш взгляд на Вселенную, нам надо облечься в одеяние духовности. Ибо "лишь дух знает, где красота". Этого не знают наши органы чувств, этого не знает даже наш рассудок. Нашим чувством и рассудку красота кажется воистину чудом, загадкой непостижимой. Лишь наш дух знает, что единственно истинной является космическая красота, что отдельные явления красоты раскрываются полностью лишь в перспективе Беспредельно-Прекрасного.
Лишь наше сердце, как обитель духа, это знает, ибо биение чистого сердца отражает ритм сердца Великого Космоса.
Итак, в восприятии красоты великая роль принадлежит духовному уровню человека. "Без духовности даже невозможно понять красоту" (Рерих. Adamant. 88).
Ведь ступень осознания красоты тесно связана с общим духовным развитием, с культурой сердца» и т.д.
Очень интересная книга и совсем небольшая по объёму.
Я, когда её прочла, то долго размышляла, что же такое СОЗНАНИЕ КРАСОТЫ? Я пришла к мнению, что это, именно, не осознание красоты нами, а сознание самой красоты. А вы как думаете?
Старый 20.08.2008, 15:10   #213
adwaita
Активный участник

Отправить сообщение для adwaita с помощью ICQ

Отличный пост, Света!

Цитата:
Сообщение от Светлана
Я пришла к мнению, что это, именно, не осознание красоты нами, а сознание самой красоты. А вы как думаете?
Сознание Красоты , как сознания самого Творца? В своём предыдущем посте я имел ввиду осознание нами этого сознания и слияния с ним посредством (?) духовности.

Цитата:
Сообщение от Светлана

Итак, в восприятии красоты великая роль принадлежит духовному уровню человека. "Без духовности даже невозможно понять красоту" (Рерих. Adamant. 88).
Наверное можно сказать, что духовность является одним из качеств самой сути Красоты, и сознательно обретая духовность - обретаешь Красоту. Подобное познаётся подобным.
Старый 10.09.2008, 19:20   #214
pavel
Активный участник

"Не может смущаться идущий сознанием красоты. Только смущение может преградить путь.
Неверно сказать — красота спасет мир, правильнее сказать — сознание красоты спасет мир.
Через препятствия безобразия можно идти к маяку красоты, разбрасывая семена без числа. Когда можно делать сад красоты, тогда нечего бояться Устали нет, когда сад духа пустит новых пришельцев!"(Община, 27 )
Старый 12.09.2008, 13:24   #215
Наталья
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Светлана
Друзья мои, к вашим рассуждениям хочу привести выдержки из книги Рудзитиса Р.Я.
«Сознание красоты спасёт»:
Друзья, теперь и в нашей библиотеке есть книга "Сознание красоты спасёт" Р. Рудзитиса. Скачивайте здесь: http://teros.org.ru/component/option,co ... fo/id,211/
Старый 24.10.2008, 18:40   #216
pavel
Активный участник

Друзья, меня тут осенило, что Красота может существовать только вместе с Любовью!

Вот, послушайте!

Испокон веков у людей всех времен под словом «Красота» человека, понимались те, особые, благородные и красивые качества его души, качества его чувств, которые он выказывал ближним и дальним своим!
И, эти прекрасные качества непременно имели свои проявления не только в общении, когда вокруг такого человека с прекрасной душой зажигаются любовью все другие души, красота качеств имеет свои проявления и в Свете глаз, в выражении лица, в манере говорить, в походке. Поэтому, часто, красота лица показывает и красоту души! У прекрасной души – такой же прекрасный облик!
И, если, красотой женщины, во все века являлись нежность и неповторимость, никогда недоступная мужчине тайна, прелесть речей и движений, то, красота мужчины была – мужественность, ум и щедрость души.
Если, человек имеет эти качества Красоты – они не покидают его до самой смерти, тогда, как телесная красота проходит с годами.

Но, и женщину и мужчину, всегда способна спасти и полностью преобразить Любовь! Можно, сказать, что Красота – есть Любовь!
Никаким притворством нельзя скрыть любовь там, где она зажглась, как и никогда нельзя показать там, где ее нет!

Вот, мне попалась прекрасная цитата:

«Женщина расцветает от любви. Любовь наполняет её изнутри, светится через глаза, льется как родник через её тело, словно тела и нет, а есть только струящийся поток исходящий из золотистого центра. Эту любовь не надо рождать, это сама любовь рождает Женщину.»
«…такая Женщина может подарить Мужчине главное - принятие и любовь.
У неё есть душа, и душа живет, поет и рождает и творит. И энергию Женщине дает её забота о душе, и эту энергию благословляет бог. А воды в роднике всегда больше чем даже в море.
И тогда, купаясь в гармонии женского и мужского начала, душа начинает как цветок раскрывать один за другим свои нежные лепестки и рождать новые бутоны, продолжаясь в гармонии ваших уже внешних взаимоотношений.»
(Татьяна Погудина, писатель)

Древние мудрецы сказали:

«Невозможно скрыть запах амбры, невозможно скрыть дым от огня, невозможно скрыть любовь там, где она есть, там, где она пылает!
Разлука ослабляет мелкие страсти, но усиливает большие. Любить – значит жить жизнью того, кого ты любишь.
Любовь проходит от грубых слов, от неоправданной ревности, от неудовлетворенности ею, от скупости, от глупости…
И, со временем любовь тоже проходит…»

«Любовь дарует зрение незрячим,
Дарует наслаждение скорбящим,
В безумцев превращает мудрецов
И наделяет мудростью глупцов.
Любовь бессильных награждает силой,
Безногий встанет из могилы,
Чтобы бежать за милой…!
(Алишах Самарканди)
Старый 24.10.2008, 22:43   #217
Светлана
Активный участник

Спасибо, Павел за прекрасный пост в теме.
Значит, мы плавно от Красоты и Солнца перешли к красоте Любви. А вот и подходящая фотография:

ЛЮБОВЬ! СОЛНЦЕ! К-Р-А-С-О-Т –А-А-А-А-А!

Старый 23.11.2008, 18:34   #218
Светлана
Активный участник

Наташа сегодня в тему о Великих женщинах поставила статью о поэтессе Маргарите Алигер, прожившей очень нелёгкую жизнь. Я стала читать её стихи и нашла стихотворение о Красоте. Тяжелейшие жизненные испытания не помешали ей видеть и воспевать Красоту.

О КРАСОТЕ

По всей земле, во все столетья,
великодушна и проста,
всем языкам на белом свете
всегда понятна красота.
Хранят изустные творенья
и рукотворные холсты
неугасимое горенье
желанной людям красоты.
Людьми творимая навеки,
она понятным языком
ведет рассказ о человеке,
с тревогой думает о нем
и неуклонно в жизни ищет
его прекрасные черты.

Чем человек сильней и чище,
тем больше в мире красоты.

И в сорок пятом, в сорок пятом
она светила нам в пути
и помогла моим солдатам
ее из пламени спасти.

Для всех людей, для всех столетий
они свершили подвиг свой,
и этот подвиг стал на свете
примером красоты земной.
И эта красота бездонна,
и безгранично ей расти.

Прощай, Сикстинская Мадонна!
Счастливого тебе пути!
1955

Старый 23.11.2008, 19:06   #219
роман
Участник форума

Отправить сообщение для роман с помощью ICQ

Думаю- что понятие красоты неразрывно связанно с понятием гармонии.Красота наполняющая радостью и умиротворением всегда естественна и может служить признаком гармонии того места или момента в котором она образовалась или осуществилась.Следуя за красотой можно узреть в чем ее гармоничность,следуя за гармонией можно увидеть ее красоту.
Старый 23.11.2008, 19:31   #220
Светлана
Активный участник

О, Роман! Приветствую Вас в теме о Красоте.
Роман, когда Вас тут ещё не было, мужчины на форуме отвечали на вопрос, что такое женская красота? А вот интересно, что Вы думаете по этому поводу?
Ответ

Моё местоположение:
Вернуться   Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ > Теория и практика > Теория и практика Агни Йоги (Живой Этики) > Применение Агни Йоги в жизни