ОБЩИНА "ТЕРОС"
Форум школы Агни Йоги (Живой Этики)
и духовного наследия Рерихов
header
header    
Вернуться   Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ > Теория и практика > Тематические подборки по книгам Учителей > Тематические подборки по Граням Агни Йоги

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 20:41   #1
Чайка
Активный участник

По умолчанию Об Абрамове Б.Н.

ГАЙ 1953г. 37. Поручение выполнишь и вернёшься ко Мне тем же любимым и преданным сыном и желанным гостем, званым к трапезе духа. Ибо потом снова пойдешь в мир, неся новое поручение.
Матерь во всех жизнях останется с тобою, тебя вдохновляющей и возвышающей и близкой душой. Ты Ей так же нужен, как и Она тебе. Взаимоустремление обоюдное. И кто знает, не ближайший ли Ей? Когда Соединю для выполнения порученного, мощь ваших объединенных аур, взаимопитающая и обоюдоусиляющая, силу будет иметь особую. Ею Сокрушу течения противодействующие и тех, кто не «за».
Считанные дни вашего счастья Усилю Светом Своим, дабы насытить тебя на те дни, когда будешь уже один. Сейчас опора в Ней, но тогда встанешь утесом духа и, утратив Ее, обретешь её и будешь с Нею.
Я Говорю: Матери мощь Утверждаю в свете твоем и тобою. Не от недостатков твоих любовь её к тебе, но поверх их, и от прошлого, и во имя будущего. Потому в любви её никогда не сомневайся.
Неизменяем Владыка, и любовь Мою знаешь, а Она Моя и во Мне, и нераздельно Мы слиты, а ты Наш, сын Наш, космический сын, космических Отца и Матери. Тайну поведанную пойми и храни нерасплесканной. Есть узы земные и узы космические. Первые - на Земле по крови, вторые - от духа. Но для утверждения духа Связал тебя и по крови в беге прошедших тысячелетий. Связь двойная. Потому и близость твоя к Нам. Потому и не ставишь никого на Земле выше Ее. Сердце чует незримые вечные узы - Серебряные узы счастья. Потому радость в мыслях о Ней, тебя у сердца носившей, потому и любовь.

ГАЙ 1953г. 45. Путь великого Служения начал, и Записи суть форма его выражения. Трудов требует немалых и напряжения особого. В переводе на трудодни не ничтожный итог получится. Потому действие энергии, ко Мне устремлённой, можно учитывать по результатам. И лишь труды понесенные приносят плоды во времени.
Знаешь ли плоды посева тех зерен, который совершаешь ныне? Но Знаю Я. И дивно Мне смотреть на огромное поле посева и видеть в грядущих веках чудесные всходы жизни. Ночные, утренние и дневные часы уединения и трудов, неведомых людям и сокрытых от глаз толп, и буйные ярые всходы в свете сияющего дня грядущих и светлых столетий.
Сын Мой любимый, светел путь Архата, и ростки жизни поднимаются там, где ступала его нога - ростки жизни и Света. И Рука Моя над тобою во всех делах твоих. Во имя будущего Света Даю Свет. Не видишь его, но Я Вижу и Радуюсь доброте посева. Всё делаемое со Мною силу имеет могучую.
Я, Который в тебе, Веду тебя к вершинам. Со Мной пройдешь всё нерушимо и невредимо. Яростна тьма, окружившая свет, который в тебе, но с тобою Я. И руки, тянущиеся к тебе отовсюду, Опалю огнем Моего Духа. Когти Обрублю. Допускаю лишь то, что нужно для опыта и познавания жизни, ибо на жизни учимся. Если бы только знал мощь силы твоего Владыки!!! Я, Владыка Шамбалы, в тебе, сыне Моем, идущем путём Архата, Свет Свой Утверждаю в явлении трех лучей. Силою Моею силу лучей Утверждаю. Да будет так. Я Сказал!

Старый 24.08.2013, 18:19   #2
Чайка
Активный участник

По умолчанию Re: Об Абрамове Б.Н.

ГАЙ 1953г. 56. Дух твой рвется ко Мне из темницы своей. Дух твой взывает к Владыке. Слышу! Цепи твои Разобью.
Об огненной свободе духа Свидетельствую и её Утверждаю. Борьбу победную за освобождение от вековых оков Веду вместе с тобою силою твоего духа, ибо Я - воин в тебе.
Эту борьбу духа за власть и освобождение от притяжений земных запечатлеем на страницах Записей, дабы те, идущие после, прошли твоим путем, путём сына, за великое наследие борение духа принявшего и в великое наследие вступившего.
Славно борешься за право своё - Право Космического наследования и владения пространственными сокровищами. Утверждаю дух твой в непреложности полной грядущей победы. Аум.

Моё местоположение:
Вернуться   Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ > Теория и практика > Тематические подборки по книгам Учителей > Тематические подборки по Граням Агни Йоги