ОБЩИНА "ТЕРОС"
Форум школы Агни Йоги (Живой Этики)
и духовного наследия Рерихов
header
header    
Вернуться   Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ > Теория и практика > Теория и практика Агни Йоги (Живой Этики) > Применение Агни Йоги в жизни

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2018, 20:45   #1
сергей ник
Участник форума

По умолчанию Помогите прояснить

,Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться .Прочитал ,что не рекомендуется держать в жилых помещениях животных,якобы через них происходит опасные влияния от темных сущностей.И тут я смутился,потому что у меня живет собака овчарка .Начал об этом задумываться .Собаку я на улицу не выброшу,а испытывать влияния какие то тоже не хотелось бы.Пришло смущение.Да и непонятно что это за влияния?Как то и не к жизни это .Все мои соседи и знакомые держат кто кошку,кто собаку или попугая или рыбок и все живут радостно ,ничего такого плохого не испытывают.Подскажите эта рекомендация касалась всех людей или только тех,кто проходил какой то йогический опыт?Также там было написано,что некоторые люди чувствуют полезность такого жизненного условия,но другие как бы приглашают невидимых гостей.Тоже смутило это высказывание.Ведь люди держат животных не для того ,чтобы зазывать каких то недобрых гостей,а из за любви к животным.И часто завести домашнего питомца просят дети.Да что ж теперь о них как то плохо думать.это что то не то. Так же рекомендации чтоб в комнатах всегда был чистый воздух.Я за это двумя руками.Но когда говориться ,что это нужно ,чтоб не притягивались темные сущности,то это тоже приводит меня в смущение.Ведь это нереально .Ведь надо еду приготовить,да и просто газы выходят из организма.Думаю,что ж теперь постоянно думать об этих сущностях и что они мне могут сделать ? Но это же бред по моему. Так же как то у меня мысли нехорошие за одежду черного цвета.Думается если я или кто то носит черную одежду ,то какойто нехороший что ли.Потому что прочитал ,что черный цвет символ смерти и на высших планетах не носят одежду черного цвета и цветов разложения даже не знаю какие это.Ну сейчас куда деться от этого черного цвета ? Сейчас он везде.Даже летом многие люди одеваются в черное,что для меня непонятно.Или о девушках которые носят изображения с котиками или одежду леопардовой окраски ,что тоже какие то они нехорошие,потому что кошачьи знаки на себе носят,а кошки ведь относятся к темной группировке.Вобщем такие мысли невеселые.Даже как то страх появился перед этими влияниями непонятными от этих теных сущностей Но в страхе жить нельзя,это же мука.Подскажите пожалуйста ,что я понял не так,что у меня появился страх?Кто как понимает эти вопросы?
сергей ник вне форума   Ответить с цитированием

Моё местоположение:
Вернуться   Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ > Теория и практика > Теория и практика Агни Йоги (Живой Этики) > Применение Агни Йоги в жизни