ОБЩИНА "ТЕРОС"
Форум школы Агни Йоги (Живой Этики)
и духовного наследия Рерихов
header
header    
Вернуться   Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ > Разные темы > Свободный разговор > Разговор на любые духовные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2014, 21:33   #761
nickelka
Активный участник

По умолчанию Re: Любые вопросы

erin, а в каком состоянии происходило нападение?
это было как сон или в астрале?
я во сне часто дерусь по разным делам... но это просто сны, так что проснувшись у меня ничего не болит, и ран не остаётся...
nickelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 21:35   #762
Эдвард
Активный участник

Да ! Следы от ударов или укусов остаются реальные , могут и убить , такие случаи то же есть , потому не стоит не до оценивать врага .

Но стоит обратить внимание на другое , в каком душевном или духовном состоянии был в такие моменты человек , потому как темные переходят от скрытых хитросплетений к кулакам , когда их что то очень раздражает в нас и сдают нервы .

А то что для них худо , для нас - благо .
Эдвард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 22:34   #763
nickelka
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Эдвард
Да ! Следы от ударов или укусов остаются реальные, могут и убить, такие случаи тоже есть, потому не стоит недооценивать врага.
мне как-то снился сон, что пришли недоброжелатели из тонкого мира и сказали, что будут меня бить... я ответила, что пусть хоть убивают, что я их не боюсь, потому что у них ничего не выйдет, т.к. мы в тонком мире, а там туловища нематериальные, поэтому они не смогут мне нанести никакого вреда. их было немного, 1 или 2. но они мне сказали, что я очень глубоко ошибаюсь, что сейчас сама во всём убежусь... и тут я запереживала! меня стали атаковать, но я успела сообразить себе защиту, так что меня не ранили.
но мне кажется, что это я насмотрелась всяких сражений в аниме...
Старый 03.03.2014, 15:07   #764
DmitMack
Участник форума

Цитата:
Сообщение от Инь-Ян
Конечно, прятать голову в песок, как страус нельзя! И при НАПАДЕНИЯХ необходимо защищаться. Но речь шла о том, что нужно стараться не привлекать к себе повышенного внимания обитателей астрала, т.к. когда они понимают, что их видят, то они могут проявлять особую назойливость и даже начать преследовать видящего в своих целях, далеко не всегда бескорыстных. Поэтому, нужно давать им как можно меньше поводов для этого.
Инь-Ян, я примерно понял смысл, спасибо за пояснение. Ну т.е. что выходе в низший астрал не стоит гоняться за красивыми бабочками – можно влететь в неприятности. Лучше сделать вид, что их не замечаешь. Но у меня просто несколько другие ассоциации. В обычном состоянии некая дверь между Мирами как бы закрыта. Т.е. конечно человек присутствует сразу во всех Планах, но он в крепости-коконе. И вот бывают видимо состояния, когда дверь приоткрывается. И за ней оказывается замечательный вид. Разноцветная лужайка, а по ней бродят неведомые зверюшки. Самых разных видов. Бывает, что часть из них сразу бросается в атаку. Ну тут раздумывать нечего, остается только защищаться. А бывают как бы нейтральные или безобидные. На первый взгляд. Подойдет этакий кот и начнет тереться. Расслабишься – а он возьми да и вцепись! Когда меня кто-то начинает ТРОГАТЬ, я сразу воспринимаю это как вторжение в личное пространство и прямую угрозу, а у nickelka как раз это:
Цитата:
Сообщение от nickelka
«а там могу ощущать, как меня кто-то гладит или дышит рядом прямо в лоб, как потягивают за голову или массируют шею»
- так вот, если бы почувствовал такое, то сразу закрылся бы щитами. Даже от безобидной бабочки, что хочет сесть на голову. Просто так, на всякий случай. И так бы и стоял в защитной сфере, пока меня не выкинет назад.
Низший астрал – среда обитания бессознательных существ, не думаю, что там могут быть друзья. Скорее всего существа в низшем астрале - сборище хищников, норовящих присосаться подобно пиявке к нечего не подозревающим гостям. И лучше все-таки перестраховаться. Пусть даже существа кажутся совсем безобидными. Конечно, если сердце вдруг почует друга (мало ли, случайно занесло) – от него защищаться не надо. Но у меня есть подозрение, что в общем-то против своих щиты и не помогут. Что представляет собою защитная сфера? Это просто чистый концентрированный Свет. Владыка точно пройдет и не поморщиться. Остальные светлые тоже по идее безболезненно способны пройти сквозь границу защиты. Так что вреда от щитов не будет. Врагов они остановят, а друзьям ничего не сделают. Лучше перебдеть, чем недобдеть
Старый 03.03.2014, 15:15   #765
DmitMack
Участник форума

Цитата:
Сообщение от erin
В своё время меня атаковали тёмные. Самое страшное было когда сущности меня окружили кольцом .Я пыталась вырваться из окружения к струящемуся свету .Я начала крестить их .Одна сущность вцепилась мне в палец .Очнулась в ужасе от пережитого и боли ...Смотрю на одном пальце отпечаток укуса . Целый месяц лечила палец
После этого один раз ,уверенно декларировала свою неприкосновенность....
Мыслеформа :Мои воля и разум -неприкосновенны! Немедленно оставьте меня и моё окружение в покое!Уходите в свои пространство и время!
После этого тёмные не стали меня беспокоить...
Но тот кто серьёзно принял Ученье и всем сердцем Учителя- тот уже под охраной Учителя...
Erin, сон очень похож на мои. Меня тоже пару раз пытались достать с разных сторон. В Гранях Агни Йоги советуют фигуру шара, как самую совершенную и требующую минимального расхода энергии. В итоге представлял себя так: я внутри ослепительно белого шара, источник света – внутри меня. Каждая точка шара – это острие энергии. И с какой стороны не надави – везде результат один. Сначала я представлял источник Света у себя над головой. Но позже отказался от этой схемы, внес источник в центр сферы. Самые первые случаи были самыми тяжелыми, т.к. не знал что делать.
Да, этот случай собственно говоря и есть ответ на мой вопрос, что было бы, если дал бы к себе приблизиться… Одного не могу понять, что это – реальное воздействие на астральный проводник (рана наносится там, а потом проявляется на физическом теле) или же это, так сказать, игры нашего подсознания, ну как самогипноз. Читал о случае: человек взялся за холодную сковородку, но думал что она горячая. Результат – физический ожог. Без сомнения, Темные есть и они атакуют. Но каков механизм их атаки? Если это внушение в чистом виде или битва идет реальной материей?
Помню, после рассказа Роберта Шекли «Призрак-5» долго размышлял над понятием «галлюцинация в подсознании». Суть рассказа такая: открыли планету, и на ней стали гибнуть поселенцы, без видимых причин. Грегор и Арнольд, специалисты по «оздоровлению природной среды» берутся за расследование. Оказавшись на планете, Грегор стакивается со своим детскими страхами – оживает его одежда на стуле, к нему приходит полосатое чудовище и обещает съесть на следующий день. Арнольд, который руководит операцией из офиса, устанавливает причину – на планете в атмосфере есть газ, который действует на подсознание живых существ. Т.е. в реальности ничего нет, а переселенцы просто погибли от страха, перестреляв друг друга. Обрадованный Грегор расслабляется – мол ничего ему не будет. И вот появляется полосатое чудовище из детских игр… Грегор равнодушно машет ему рукой – мол иди отсюда, ты мне ничего сделать не можешь, тебя же нет. Оно для пробы кусает ему руку – и Грегор в шоке видит свою кровь. Тогда он понимает, что подсознание запросто его может убить… В конечном итоге ему пришлось вспомнить детские методы борьбы с чудовищами. Современное оружие Грегору не помогло, спасся заклинаниями и игрушками.
И вот после прочтения рассказа я задумался над вопросам веры. Ребенок верит, что волшебные слова развеют кошмары. А взрослому человеку не хватает веры в то, что бластер может уничтожить кошмар. Что же такое вера? Где её истоки? Например, я вижу что некоторые христиане истово верят в Бога. Мусульмане жизнь готовы отдать за Аллаха. Неужели они действительно что-то видят? Откуда у них вера в то, чего не видно? Сам я подсознательно чувствую, что вера – это источник сил. Если бы усомнился, что смогу остановить темные сущности – меня бы смяли. Всякие символы, слова и жесты – они лишь помогают сконцентрировать эту веру. Наверное, у всяких там магов половину атрибутов нужна лишь потому, что маги верят в их мощь. Впрочем, психическая энергия наслаивается на предметы, но это уже другая тема.
Мне вот что интересно. В каждой религии есть так сказать свое божество, в которое надо твердо верить и к которому устремляются. У нас в Живой Этике это Владыки. Но у меня есть небольшая проблема. Я не могу, так сказать, четко ощутить Владыку. Отчетливо представить его Облик. Смотрел и на портреты, толку нету. Ну не оживает Образ. С другой стороны, периодически слышу как кто-то заявляет, что не просто ощущает Владыку, но даже сознательно общается. И вот, как отличить Владыку от подделки? А от своего Высшего Я? Кто-нибудь из вас вращает Лик Владыки в сердце и третьем глазе? Как вам этого удалось достичь? Понятно дело, что с Владыкой отбиться от темных гораздо проще.
Старый 03.03.2014, 15:24   #766
DmitMack
Участник форума

Цитата:
Сообщение от nickelka
я не вижу себя со стороны, а чувствую, что лежу в своём непослушном туловище )
хотя было и такое, как я ощущала, что взлетаю, и видела, что моё туловище оставалось внизу. тогда мне стало как-то не по себе... мне очень захотелось вернуться, и я разбудила себя.
Хм, странное состояние… Даже не знаю что сказать, ассоциаций нет
Цитата:
Сообщение от nickelka
erin, а в каком состоянии происходило нападение?
это было как сон или в астрале?
я во сне часто дерусь по разным делам... но это просто сны, так что проснувшись у меня ничего не болит, и ран не остаётся...
Не знал, что девушкам тоже снятся драки У меня во сне иногда воспоминание о прошедшем дне. Ну например всю ночь собираю ягоды или пропалываю картошку. Иногда вспоминаются стычки в реальности. Например, как-то раз меня избили. Тешил себя мыслью, что победа в духе и все такое И вот стали снится сны. Как опять те же парни подходят ко мне, вот первый бьет… Я не могу отклонится, падаю… Раз приснилось, два. А потом что-то случилось, и следующем сне смог поднять руку. И вот что-то там напрягается (похоже кстати когда взлетаешь), и я сам наношу удар! Да еще умудряюсь усилить его желанием, чтоб противника выкинуло сквозь стену. И во сне все пошло как захотел. Сны снились еще какое-то время, поразила несвойственная мне жесткость. Ничем не лучше тех парней. Единственное оправдание – что не сознавал что делаю.
Но это были именно обычные сны. Никаких темных сущностей. Я знал, что дерусь с теми парнями из реальной жизни. И после сна вставал хорошо отдохнувшим. Ни синяков, ни ушибов! Хотя во сне по мне попадали.
Позже стал иногда сознавать, что сплю. И тогда сразу вспоминал, что во сне могу сделать все что угодно! Если мне что-то не нравится – то брал и убирал. Хотя конечно уже не так интересно, когда знаешь что это всего лишь сон.
Цитата:
Сообщение от nickelka
мне как-то снился сон, что пришли недоброжелатели из тонкого мира и сказали, что будут меня бить... я ответила, что пусть хоть убивают, что я их не боюсь, потому что у них ничего не выйдет, т.к. мы в тонком мире, а там туловища нематериальные, поэтому они не смогут мне нанести никакого вреда. их было немного, 1 или 2. но они мне сказали, что я очень глубоко ошибаюсь, что сейчас сама во всём убежусь... и тут я запереживала! меня стали атаковать, но я успела сообразить себе защиту, так что меня не ранили.
но мне кажется, что это я насмотрелась всяких сражений в аниме...
Думаю, что сны бывают разных видов. Возможно, что просто разные сферы. Не знаю, может у меня хорошо развит инстинкт самосохранения, но я всегда знаю, будут для меня последствия или нет. Одно дело драться с обычными существами, и совсем другое – со Злом… Возможно, в этом сне действительно переживания из фильмов А может то была настоящая атака темных.
Nickelka, т.е. ты знала, что это всего лишь сон? А то я вот обычно не знаю, что сплю. И даже не сознаю себя. Ну днем есть как бы состояние самоосознания, а вот во сне оно начисто исчезает.
Старый 03.03.2014, 19:53   #767
nickelka
Активный участник

Цитата:
Сообщение от DmitMack
Не знал, что девушкам тоже снятся драки
иногда даже снится, что я дядька может, это прошлые воплощения?
но если это так, то карма у меня не гут.... в одном таком сне я был киллером и убил 19 человек; в другом я пожертвовал собой, чтобы спасти 2 друзей, и пытался при этом убить четверых, которые в итоге убили меня; в третьем я просто убегал из тюрьмы; в 4 я убил собаку; в 5 я был маленьким и искал подарок маме на 8 Марта; в 6 я был человеком-пауком и громил стены, и все меня боялись; в 7 я все деньги пожертвовал людям на спасение против воли своей мамы, а когда она заболела, и у неё выросла шерсть на спине, для неё денег уже не осталось; в 8 я воевал в рукопашном бою, где в живых остался только я и пр.
Цитата:
Сообщение от DmitMack
т.е. ты знала, что это всего лишь сон?
у меня такое случается ) например, снится мне сон, а я думаю: "Ага! во сне хорошо подниматься! Надо найти лестницу!" нахожу, поднимаюсь и жду, когда сон кончится, а то спускаться не оч хорошо )))
Старый 03.03.2014, 19:58   #768
Инь-Ян
Член Общины

Друзья! Читаю Ваши посты и вертится в голове фраза из песенки: "...Не ходите, дети в Африку гулять!..." Это я низший астрал имею ввиду..
Выход у Вас один: всеми силами поднимать свои вибрации, утоньшать сознание, тогда хоть будете в более Высокие слои Тонкого мира выходить (раз уж Вас туда спонтанно "выбрасывает").
И еще, опасайтесь так называемых астральных "учителей". Думается, что Настоящие Владыки находятся в Огненном Мире, куда нам, в астральном теле нет доступа.
Старый 03.03.2014, 19:59   #769
nickelka
Активный участник

что касается защиты от разных существ из астрала, то мне никогда не приходило в голову придумать от них щит... вот относительно недавно только услышала, что нехорошие не любят Учителя и всё Учение, поэтому когда туда попадаю, то интенсивно думаю о Махатме Мории и Агни-Йоге, и пока никто особо не приходит ))))
мне однажды снился очень-преочень яркий-яркий свет!!! Ярче всех солнц!!! попробую теперь представлять его!
я иногда сразу просыпаюсь от того, что меня кто-то гладит или тянет за голову.... даже не всегда понимаю, что это состояние между сном и бодрствованием, только когда пытаюсь двинуться и не могу, то осознаю.
у меня просто была травма шеи, и там чуть-чуть неправильно срослись позвонки.... я оч переживаю, что моя энергия немножко неправильно течёт... и люди, чувствующие энергетику, это ощущают! поэтому я очень напрягаюсь, когда её кто-то трогает, ещё и непонятно кто!!! но один из таких существ сказал мне, что там не всё так страшно, как мне кажется, что если что-то будет не так, то он снова придёт и всё поправит. мне почему-то кажется, что это был кто-то хороший
Старый 03.03.2014, 20:03   #770
nickelka
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Инь-Ян
Выход у Вас один: всеми силами поднимать свои вибрации, утоньшать сознание, тогда хоть будете в более Высокие слои Тонкого мира выходить (раз уж Вас туда спонтанно "выбрасывает").
Инь-Ян, мы стараемся
я купила себе цветочки, чтобы учиться чувствовать красоту и энергии )
но пока никаких изменений в себе не заметила....
Старый 03.03.2014, 23:50   #771
erin
Друг Общины

Да каждый из нас богат своим опытом и переживаниями. И это хорошо, что мы можем делиться с единомышлинниками
Мои битвы были в астрале ...Когда много думаешь и интерсуешься астралом- они читают твои мысли и это им даёт повод к действию удовлетворить паралельно и свои интересы... Мои знакомые из любопытства доэксперементировались, что заселили полный дом к себе астральчиков и им в срочном порядке пришлось менять место жительства...
Так что последствия не предсказуемые...
Есть указ Владыки>Указ со Мною держаться во всем и всегда,что бы ни совершали>
Всеми мыслями и духом усремляемся в ВЫСШИЕ СФЕРЫ...

<Разумей и внимай
Знай свой путь.
Владыка ,дай силу моему сердцу
и мощь руке моей
Ибо я слуга Твой
В лучах Твоих я пойму
вечную правду сущего
В голосе Твоем я услышу созвучие Мира
Владыка ,я отдаю тебе моё сердце
Принеси его во имя спасения мира.
Знай великую правду вечных из Отца к Сыну и сына к сыну
Плоды и цветы Моего Сада доступны всем< Зов>

Молитва соединяет ученика с Учителем ...

Каждый волен выбрать сам свой путь

Благо всем Свет миру несущим...
Старый 04.03.2014, 03:17   #772
Инь-Ян
Член Общины

Цитата:
Сообщение от erin
...Когда много думаешь и интерсуешься астралом- они читают твои мысли и это им даёт повод к действию удовлетворить паралельно и свои интересы... Мои знакомые из любопытства доэксперементировались, что заселили полный дом к себе астральчиков и им в срочном порядке пришлось менять место жительства...
Так что последствия не предсказуемые...
Есть указ Владыки>Указ со Мною держаться во всем и всегда,что бы ни совершали>
Всеми мыслями и духом усремляемся в ВЫСШИЕ СФЕРЫ...
<Разумей и внимай
Знай свой путь.
Владыка ,дай силу моему сердцу
и мощь руке моей
Ибо я слуга Твой
В лучах Твоих я пойму
вечную правду сущего
В голосе Твоем я услышу созвучие Мира
Владыка ,я отдаю тебе моё сердце
Принеси его во имя спасения мира.
Знай великую правду вечных из Отца к Сыну и сына к сыну
Плоды и цветы Моего Сада доступны всем< Зов>
Молитва соединяет ученика с Учителем ...
Каждый волен выбрать сам свой путь
Благо всем Свет миру несущим...
Истинные слова!
Главное: держать мысли чистыми! Нужно занять голову Учением, стараться удерживать мысленную связь с Учителем, причем не обязательно видеть Его Образ в "третьем глазу", главное ОЩУЩАТЬ к Нему любовь, благодарность, благоговение. Работа по цементированию пространства тоже поможет держать мысли в чистоте.
Именно Светлые мысли и Высокие чувства утончают более всего.
Кстати, по поводу смены места жительства, в Учении говорится что этим лечатся "помешательства", которые вызваны именно присутствием в сознании человека таких вот "астральчиков".
Ведь сами знаете, то о чем человек думает, то и окружает его... Поэтому давайте больше думать и говорить об Огненном Мире, а не об астральном, про который Владыка говорил, что после "чистки" более высоких его слоев, к Земле был прижат весь "мусор", который и стремится обрести жизненность через воплощенных людей. Так давайте же будем привлекать и нести в жизнь не тьму(астральную), а Свет! Ведь в этом наше предназначение!
Будем бдительны!
Старый 04.03.2014, 16:13   #773
DmitMack
Участник форума

Цитата:
Сообщение от nickelka
иногда даже снится, что я дядька может, это прошлые воплощения?
но если это так, то карма у меня не гут....
Не, судя по качеству снов это переживания... Я тоже иногда книжек перечитаю или фильмов насмотрюсь - и снятся повторы. Правда, я смотрю в этом случае со стороны, а не от лица героев
Старый 04.03.2014, 16:17   #774
DmitMack
Участник форума

Цитата:
Сообщение от Инь-Ян
Друзья! Читаю Ваши посты и вертится в голове фраза из песенки: "...Не ходите, дети в Африку гулять!..." Это я низший астрал имею ввиду..
И еще, опасайтесь так называемых астральных "учителей". Думается, что Настоящие Владыки находятся в Огненном Мире, куда нам, в астральном теле нет доступа.
Да-да, мы стараемся, утончаемся! До Огненного Мира конечно не долететь - сгорим по дороге... Ну что ж, тогда опора на собственные силы!
Старый 04.03.2014, 16:23   #775
DmitMack
Участник форума

Цитата:
Сообщение от nickelka
мне однажды снился очень-преочень яркий-яркий свет!!! Ярче всех солнц!!! попробую теперь представлять его!
Да, там бывает такой чудный свет, что здесь и не встретишь... Он ослепителен, но в то же время не слепит.
Цитата:
Сообщение от nickelka
я иногда сразу просыпаюсь от того, что меня кто-то гладит или тянет за голову.... даже не всегда понимаю, что это состояние между сном и бодрствованием, только когда пытаюсь двинуться и не могу, то осознаю.
у меня просто была травма шеи, и там чуть-чуть неправильно срослись позвонки.... я оч переживаю, что моя энергия немножко неправильно течёт... и люди, чувствующие энергетику, это ощущают! поэтому я очень напрягаюсь, когда её кто-то трогает, ещё и непонятно кто!!! но один из таких существ сказал мне, что там не всё так страшно, как мне кажется, что если что-то будет не так, то он снова придёт и всё поправит. мне почему-то кажется, что это был кто-то хороший
Мда, ну тут возможно что-то с эфирным двойником... Травма могла приоткрыть центр, сдвинуть "дверь". Насчет существ-советчиков - не буду давать никаких рекомендаций. Тут только собственное сердце ЗНАЕТ, что надо делать.
Старый 04.03.2014, 19:28   #776
nickelka
Активный участник

Цитата:
Сообщение от DmitMack
Да, там бывает такой чудный свет, что здесь и не встретишь... Он ослепителен, но в то же время не слепит.
DmitMack, в точку! а где он бывает??
Цитата:
Мда, ну тут возможно что-то с эфирным двойником... Травма могла приоткрыть центр, сдвинуть "дверь". Насчет существ-советчиков - не буду давать никаких рекомендаций. Тут только собственное сердце ЗНАЕТ, что надо делать.
а какой центр ты имеешь в виду? какую-нить чакру??
если речь о состоянии между сном и бодрствованием, то оно у меня случалось и до аварии, а после даже пропало на пару лет... а потом снова началось
Старый 05.03.2014, 01:49   #777
erin
Друг Общины

DmitMack i neckelka Чтобы не снились ужасы- перед тем как засыпать- дайте четкое направление мысли
Пример мыслеформы>Ничто не задержит моего бега к Учителю! Иду к тебе Владыка!> или <Устремляюсь на помощь Силам света!>
Каждый волен сам выбирать мысле форму своими словами, что ближе -а главное с большой ЛЮБОВЬЮ К УЧИТЕЛЮ...Открыть ему своё сердце..
Чтобы мог войти благой...
Так можно делать полезные дела в Тонком Мире- в место борьбы и драк ...
Но нужно чтобы это вошло в привычку- удерживать постоянную связь с Владыкой
Нужно работать над собой и блюсти мысли
Удачи Вам и Света..

ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ, ВЛАДЫКА МАЙТРЕЙЯ!
Старый 05.03.2014, 19:36   #778
DmitMack
Участник форума

Цитата:
Сообщение от nickelka
DmitMack, в точку! а где он бывает??
Это сложно объяснить… Когда долго-долго устремляешься, так яро, что даже во сне об этом помнишь, что-то сдвигается. И иногда попадаешь в необычные сфера, где с неба льется этот Свет…

Цитата:
Сообщение от nickelka
а какой центр ты имеешь в виду? какую-нить чакру??
если речь о состоянии между сном и бодрствованием, то оно у меня случалось и до аварии, а после даже пропало на пару лет... а потом снова началось
ты про «дверь»? если да, то угу, про нее, про чакру… около горла есть центры, могло их зацепить.
Старый 05.03.2014, 19:37   #779
DmitMack
Участник форума

Цитата:
Сообщение от erin
DmitMack i neckelka Чтобы не снились ужасы- перед тем как засыпать- дайте четкое направление мысли
Спасибо! Я как раз над этим и работаю, действительно что перед сном подумаешь – туда и попадешь!
Старый 05.03.2014, 21:28   #780
nickelka
Активный участник

Цитата:
Сообщение от erin
спасибо за совет! обязательно им воспользуюсь!!!
но бывают сны, что вроде совсем нестрашные, но почему-то после них жутко как-то...
они мне снятся очень редко, и обычно либо перед каким-то запланированным событием, так что всё отменяю... либо после знакомства с кем-нить, тогда удаляю все контакты и никогда не связываюсь больше с этими людьми
один раз мне так хотелось пойти в одно место, что решила не послушать свой сон впервые в жизни. тогда никому ничего не рассказала, чтобы никто не отговорил ) и тогда я упала в метро в дырку между поездом и платформой... люди меня быстро вытащили, но у меня был сильный ушиб, так что уже никуда идти не могла... хромая пошла домой )
Ответ

Моё местоположение:
Вернуться   Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ > Разные темы > Свободный разговор > Разговор на любые духовные темы