ОБЩИНА "ТЕРОС"
Форум школы Агни Йоги (Живой Этики)
и духовного наследия Рерихов
header
header    
Вернуться   Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ > Теория и практика > Теория и практика Агни Йоги (Живой Этики) > Агни Йога о детях и их воспитании

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2012, 20:10   #11
coordinator5
Новичок

По умолчанию Re: Дети Нового сознания

Это хорошо, что мы владеем отдельными фактами. Но, было бы ещё лучше, если владеть статистикой такой по имённо и по возрасту. Ведь пришло время, когда надо объединять потенциалы повзрослевших "посланников" и разрешать проблемы порождённые дезорганизованных "взрослых". Ограниченность в сегодняшних высказываниях на лицо, или СМИ не тянет популяризацию передовых взглядов в общественной среде. Что с людьми делает иерархия должностей? Превращает в отработанный материал. Например. Экономическое выгодоискательство, берущее начало из Мира бездуховной материи, как вы должны понимать, не противостоит злу, а наоборот, порождает. Почему под знаменем "во благо народа" нас кормят не натуральными продуктами питания, а экономически выгодными технологическими товарами. В 60-е годи наши родители в пищевой промышленности занимались преступной расточительностью. кормив нас докторской колбасой как деликатесом? Такая политика превратила Человека во временно активное биологическое существо и по сути и по форме. Разве Россия выживет. Положение россиян на Сахалине не афишируется.И не только там. Почему политика России сдаёт свои позиции? Общество безРоссСудно!!!. Почему российское общество без своего "судна"? Потому что безрассудно? Разве не это предвещала для русского народа "Живая Этика" в частности, призывая воспрянуть ото сна? Разве человеческие знания, которые мы слышим из уст "детей" не вторят русскому космизму? Нам же "удобно" и привычно обсуждать слова с кем ни поподя. Почему я делюсь с вами этими идеями? Я ими не одержим, потому что знаю что делать, только люди любопытные должны всегда оставаться за закрытыми дверями. Им свои осознанные притязания надо доказывать на окружающим, а перед высшим разумом в себе самом с целью обретения устойчивого психологического потенциала для обретения способности нести ответственность за ... всё с чем сталкивается.
Чайка, вы не задумывались о том времени, когда предстоит переродиться, например, в ласточку или ... в дельфина. Надо рости и по сути и по форме.
Подумайте.
coordinator5 вне форума   Ответить с цитированием

Моё местоположение:
Вернуться   Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ > Теория и практика > Теория и практика Агни Йоги (Живой Этики) > Агни Йога о детях и их воспитании