ОБЩИНА "ТЕРОС"
Форум школы Агни Йоги (Живой Этики)
и духовного наследия Рерихов
header
header    
Вернуться   Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ > Теория и практика > Теория и практика Агни Йоги (Живой Этики) > Применение Агни Йоги в жизни

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 10:14   #41
Одара
Член Общины

По умолчанию Re: УСТРЕМЛЕНИЕ - ЛАДЬЯ АРХАТА

«Не могу заставить вас предать Мне свое сердце, но вы можете сердце свое ко Мне устремить и, устремившись, отдать его Мне навсегда. И тогда Я Могу войти в сердце ваше и обитель Свою в нем сотворить. Когда в сердце вашем безраздельно царит Владыка, тогда, и лишь только тогда в состоянии оно начать раскрывать беспредельность своего потенциала. Я – ключ, открывающий сердце. Я – огненной мыслью касание. Я – вас поднимающий в духе над миром печали и слез. Так, утвердив в сердце, что Аз есмь Путь, Истина и Жизнь, со Мною неотменно в сердце своем (вашем) и пребудьте» /Грани Агни Йоги, 1956, 324/

«Нет лучшего пути, нежели идти сердцем, с Владыкою слитым. К слиянию сердец и будем стремиться. Это возможно вполне, если мысль положена ко Владыке. Здесь, на Земле, но мыслями с Ним, мыслью, к Нему устремленной, тяжкие сферы земные можно начать разряжать. Это и будет внесением света в сферы земные носителем Света» /Грани Агни Йоги, 1956, 327/

«Доступность высших мыслей при устремлении к ним часто упускаются из виду, а также и доступность общения через посредство мыслей. Конечно, мысли свои надо убирать, чтобы очистить в сознании место для мыслей того духа, с которым входит в общение. Охраняющим каналом будет устремление к определенной Индивидуальности. Устремление охраняет чистоту канала» /Грани Агни Йоги, 1956, 331/
Одара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 10:40   #42
Одара
Член Общины

«Указ всем воинам. – Когда кто выбывает, идти по прежнему направлению» /Озарение, ч.2, 7, 8/

«Почему чую дух горний? Учитель Щит свой шлет.
Учитель хочет видеть вас, гору созидающими.
Учитель мечтает увидеть, как ничто не смутит вас.
Учитель чует, как мужественно надо вам идти.
Учитель укажет, когда серьезная опасность встретится.
Учитель мужество советует держать готовым.
Учитель усвоить поможет руку худую.
Учитель не напрасно повторяет мысли, давно знакомые.
Учитель смотрит вперед.
Учитель указывает дух держать непреклонным.
Учитель желает жуть прогнать.
Учитель хочет суждение ваше сделать спокойным.
Учитель удерживает вас от огорчений.
Учитель удалые замыслы советует думать по-прежнему.
Учитель о здоровье вашем заботится.
Учитель ехать посылает.
Учитель довольно предупредил
» /Озарение, ч.2, 7, 12/
Старый 12.04.2011, 10:45   #43
Одара
Член Общины

«Именно, надо возрасти духом на все то, что дают уроки жизни, ибо только духом возросшим можно преодолеть очередные сложности и трудности условий земных. Вы думаете можно прожить жизнью обычной? Нет! Уже нельзя. Для вас жизнь – это только путь, путь ко Мне. И это мерило и прилагайте при решении всех жизненных вопросов, проблем и задач, всех трудностей и препятствий, всего, что она дает. Понятие пути в приложении к земному существованию тем хорошо, что не позволяет останавливаться на настоящем, безнадежно увязая в нем» /Грани Агни Йоги, 1956, 332/

«Будем двигаться дальше и усвоим необходимость ярого применения Указаний Учителя в жизни, применения, то есть претворения энергий мысли в кристаллы психической энергии, отлагаемые и хранимые в микрокосме человека в виде неотъемлемых и нетленных накоплений. Другого пути увеличивать огненную мощь духа нет. Путь один, путь применения Учения в жизни» /Грани Агни Йоги, 1956, 333/

«Всякое желание вредно, но стремление к подвигу нужно. Желание не есть подвиг. Подвиг есть осознание необходимости. Желание может расти; от желания можно отказаться или изменить его. Поток стремится не пожеланию, но по неизбежности необходимости» /Озарение, ч.2, 7.16/

«Надо идти без ожидания, иначе горько за потерянное время вековой эволюции» /Озарение, ч.2, 7, 18/

«Удача ускорения, так же как замедление, идет волнами, потому, усмотрев волну ускорения, надо успеть бросить в нее возможно больше зерен» /Озарение, ч.2, 8, 6/
Старый 18.04.2011, 14:41   #44
Одара
Член Общины

«Мост духа дает крылья. Шагающим через трехлетия иногда кажется, что они не живут. Особо стремящийся шар иногда кажется недвижим, ибо его инерция не соответствует окружающему» /озарение, ч.2, 8, 7/

«Желание есть уже часть исполнения. Мужественно продвигайтесь к Свету» /Озарение, ч.2, 8, 8/

«Расточения опасайтесь и в себе, и в других, ибо расточители вокруг, расточив свое достояние, готовы расточить и ваше. Помните притчу о талантах. Их приумножать надлежит человеку, сколько бы он ни имел. Сокровище Камня имелось в виду в этой Евангельской притче. Не может быть Царствия Божия внутри, если Камень в груди не сияет, ибо чем же познать Свет вовне, как не светом, сгущенным внутри, ибо Царствие Божие внутри вас есть, когда свет, который в вас, сливается с Иерархией Света. В процессе собирания света качества будут аккумуляторами огня, позволяющими конденсировать его отложения. Каждое успешное усилие, скажем, овладеть собою, дает крупицу кристалла сгущенного огня, и Камень в объеме своем увеличивается. Пусть увеличение это будет малым вначале, но ведь горы состоят из песчинок. И почему собирать по крупицам, когда симфония качеств дает явное нарастание. Устремитесь всем сердцем, всем помышлением, всем желанием, всей волею приумножить Сокровище ваше, и будет оно расти неотменно. И если вы обычно чего-то не в силах преодолеть, то мысль о Сокровище растущем или расточаемом силы нужные даст. Без наличия его не летать в Мире Тонком» /Грани Агни Йоги, 1956, 336/
Старый 24.04.2011, 18:49   #45
Одара
Член Общины

«Вы живите силою будущего и, по возможности, в нем. Разве настоящее с его несовершенствами и несовершенствами вашего духа может удовлетворить устремленное сердце? Разве может служить оно выражением того, чем вы хотите стать? Нет, нет и нет! Только будущее содержит в себе возможности всех достижений, и только будущее может раскрыть все, что в беспредельности суждено обрести человеку» /Грани Агни Йоги, 1956, 339/

« «Человек-это процесс», так было сказано Владыкой Буддой, процесс устремленный в будущее, и будущем долженствующий выявить неисчерпаемый потенциал духа. Потому Устремляю вас к совершенству будущего через несовершенства настоящего» /Грани Агни Йоги, 1956, 339/
Старый 24.04.2011, 18:53   #46
Одара
Член Общины

«Говорю: «Осторожно выражайте желания, дабы осуществление их не оказалось нежелательным и отягощающим» Мудро желайте.

Желайте эволюции духа,
желайте утверждения качеств,
желайте роста огненной мощи,
желайте близости Учителя,
желайте сияния Света,
желайте блага для всех,
желайте, желайте, желайте так, чтобы желания и своего не устыдиться, не пресытиться им и не исчерпать его при достижении.
Пусть беспредельность проявится в устремленности ваших желаний, дающей возможность вечного восхождения. И тогда закладываемые семена желаний на ниве будущего дадут нужные всходы, которым не пресытится дух. Светло желайте вы, устремленные в будущее яро, ибо в будущем, быть может, далеком-далеком, скрыты возможности жатвы обильной
» /Грани Агни Йоги, 1956, 339/

«Далекая цель осмысливает настоящее и придает ему окраску непреходящего, ибо в настоящем куется беспредельность индивидуальной кармы, то есть индивидуальное будущее каждого духа. На это и устремите волю свою, памятуя о длительности линии действий» /Грани Агни Йоги, 1956, 338/
Старый 05.05.2011, 08:25   #47
Одара
Член Общины

«Быстро идем, крепко ступая. И не чувствуешь утомления, наоборот, силы растут. Можно порадоваться успеху. Можно нахождения подсчитать. Можно помыслить о том, что же будет через два-три года, через пять, через десять, если рост духа пойдет в той же прогрессии. Можно подумать и о том, что ожидает там, в том мире при ярой преданности Владыке и постоянстве устремления» /Грани Агни Йоги, 1956, 341/

«Скажу, сын Мой, благо тебе, признавшего Меня Альфой и Омегой твоих устремлений, ибо, воистину, никогда голода духа не испытаешь. Яро Насыщаю каждое устремление, направленное ко Мне.» /Грани Агни Йоги, 1956, 341/
Старый 05.05.2011, 08:28   #48
Одара
Член Общины

«О кольцах восприятия. Если круги зоркости идут центробежно, то круги восприятия – центростремительно. От символов и туманных начертаний они спирально устремляются к острому факту. Яснозов, ясновидение, яснослышание, яснопонимание, ясноподвиг, ясносознание.
Нужно понять, что в разряд зова не входит факт, ибо в этом разряде острое действие может быть не понято и лишь усилит опасность. Ничего умаляющего не Хочу сказать о тех, которым нужен зов, но факт в их руках был бы подобен заряду ружья, при незнании обращаться оружием.
Конечно, граница зова очень относительна, но когда можно перейти к кольцу понимания, Мы радуемся.
Каждый круг каравану подобен. Конечно, караван несет больше коня, но зато один конь может задержать все движение. Робость либо оступ может сбить путь. Потому понятие подвига и ясноподвига очень отличны. Вспышку подвига можно остановить, но огонь ясноподвига – невозможно. Пламя ясноподвига может трепетать от Космических вихрей, но снять его с головы нельзя»
/Озарение, ч.2, 8, 10/

«Именно мысль творит за пределами земли, потому учитесь управлять мыслями» /Озарение, ч.2, 8, 15/
Старый 06.05.2011, 17:29   #49
Одара
Член Общины

«Мысль называем крылатой, ибо может везде пролететь и всюду проникнуть. На крыльях мысли устремляется сознание и достигает желаемой цели. Мысль надо научиться обострять и усиливать четкостью формы. Стрела – символ мысли. Мокрая кисея не полетит в пространство, но четкая мысль, как стрела, пронзает зовущие дали. Мы близки, и мы далеко, далеки для расплывчатой, неоформленной и неопределенной мысли, но близки для огненной мысли твоей, стремящейся сблизиться с нами. Мы близко, мы рядом и мыслью своей мы мысли в тебе вызываем. Так происходит взаимообмен высших энергий, именно обмен, а не одно лишь получение. Посылаем мысль, а взамен получаем любовь, преданность и устремление…Светлые нити идут через пространство от сердца к сердцу. Нити несут вибрации света, свет наполняет сердце, и сердце светит вокруг» /Грани Агни Йоги, 1956, 342/

«Считаю, можно чудо стихийных духов пояснить. Форма их зависит от условий устремлений; попадая в фокус зрения людей, они поглощаются формой человеческой. Человек увидит их в человеческой форме; животные увидят их как животных, ибо они не имеют оболочки. Ручаюсь, что страшные или прекрасные формы зависят от рефлекса нервов» /Озарение, ч.2, 9, 2/

«Сознание Космического одиночества есть лишь сознание прямых путей, ибо лишь этим сознанием человек может лететь в другие миры, помогая другим лишь ради них» /Озарение, ч.2, 9, 4/
Старый 13.05.2011, 08:45   #50
Одара
Член Общины

«Сказано, случаи будут применить мужество, будут обрывы острые, и пройти их можно лишь Именем Учителя.
Скажут: «Тепло у огня», - ответите: «Спешу в холоде».
Скажут: «Хороша шуба», - ответите: «Длинна для хотьбы».
Скажут: «Сомкните глаза», ответите: «Нельзя на страже».
Можете мост перейти силою непреклонною, и в минуту тягости помните просьбу Нашу, ибо План прекрасен, как сияние стихий
» /Озарение, ч.2, 9, 6/

«Воля и есть накопленных за многие жизни земных воплощений огней. Потому и называется она огненной» /Грани Агни Йоги, 1956, 334/

«Лучше стремиться, каждый имеет свой путь. Полезно настраивать организм к восприятию Учения Учителя. Луч Наш работает постоянно, но необходимо сосредоточие духа.» /Озарение, ч.2, 9, 11/

«Светел Наш путь» /Озарение, ч.2, 10, 5/
Старый 13.05.2011, 08:48   #51
Одара
Член Общины

«Дух может изменить недостатки физического тела – главное дух» /Озарение, ч.2, 12, 3/

«Цените простор мысли. Учу вас ценить гигантов воли. Около вас Завяжу Узел Священный - невидимый.
Указ Наш – принять на плечи свидетельство Прихода Моего. Подымите Щит тяжкий за волею крепкого вашего сознания. Скажем: «Владыко, помогу Стране Твоей, дух мой облечен в кольчугу бесстрашия. Ярко горит на Щите звезда Твоя. Приму в Щит все стрелы противников Твоих. Хочу помочь Тебе
» /Озарение, ч.3, 1,6/

«Прошу заострить мысль, как меч. Учиться можно без конца» /Озарение, ч.3, 1, 8/

«Каждый час себе твердите: «Ничто не задержит моего бега к Учителю. У меня тысяча глаз, и сила моя растет лишь в подвижности» /Озарение, ч.3, 1, 9/

«Пора сказать свету: «Иду - твой помощник, и протяну самому солнцу руку мою. И пока серебряная нить цела, сами звезды будут панцирем моим». Так простой путь заповедан человеку» /Озарение, ч.3, 1, 10/

«Знаете как стремится корабль на волне. Потому правда не слух, но дух питать надо» /Озарение, ч.3, 2,6/
Старый 13.05.2011, 08:51   #52
Одара
Член Общины

«Разве не счастье – устремляться против нежизненной материи и копьем духа зажигать искры творящего духа? Учитель, Учитель, Учитель идет со стрелою Указа» /Озарение, ч.3, 2,10/

«Указ Мой – понять значение происходящего. Как Я обещал сегодня дать Указ, так и вы будьте готовы к действию.
Если Увижу, чтоб идти на верблюдах, - идите!
Если Увижу, чтоб лететь, - летите!
Если Увижу, чтоб плыть, - плывите!
Если Увижу, чтоб погрузиться в нору, - погрузитесь!
Если Увижу, чтоб явиться в полночь, - явитесь!
Если Увижу, чтоб поспеть до восхода, - поспейте!
Если Увижу, чтоб покрыть Святыню щитом, - покройте!
Если Увижу, чтоб не задремать, - не задремлите!
Если Увижу, что надо Мне поверить, - поверьте!
И будет ваш мантрам: «Помогу строить Твою Страну во Имя Матери Мира и Отца Моего!
» /Озарение, ч.3, 2,12/

«Усталость и раздражение могут лишить нужного послания. Надо уметь поверх ощущений дойти до Нас» /Озарение, ч.3, 2 14/
Старый 17.05.2011, 11:53   #53
Одара
Член Общины

«Постоянству устремления и воле соответствует и постоянство достижений. Так воля, вложенная в устремление, огненные плоды собирает. Устремление без воли, как котел без пара, или мотор без горючего – и красив, и солиден, и в порядке, но работы не даст. Огонь воли, вложенной в устремление, дает ему свойство магнитности, значит, воля первее, значит, воле и следует уделить все внимание. Без воли все превращается в ничто. Безволие очень тяжкое и печальное явление. Без воли ничего не создать и ничего не достигнуть. Волю учитесь уявлять в действии, напрягая огни сердца. Напряженное ощущение Близости Учителя мощно напрягает воли огни. Волю можно растить, углубляя Близость. Когда пылают огни, можно двигать горами. Но бессильно поникает воля, если огни угасли. Воля и огонь связаны тесно, ибо в огне уявляется воля. Действовать силой Учителя – значит, Близость Его допустив и в огненной мощи возросши, этою силою, то есть силой Его, и действовать в жизни. Следовательно, рост воли идет связью с Учителем. И всякий раз, когда чувствуете, что воля слабеет, обратитесь к Учителю за недостающим огнем» /Грани Агни Йоги, 1956, 343/

«Зачем ждать встречи, хотя бы в Надземном, если уже сейчас общение в духе возможно, и дух, устремившись за грани обычного, сможет контакт углубить» /Грани Агни Йоги, 1956, 345/

«Ныне стремящийся к нам, с нами уже пребывает и овеян нашим лучом» /Грани Агни Йоги, 1956, 345/

«Думайте о победе, и победите» /Грани Агни Йоги, 1956, 352/
Старый 17.05.2011, 11:58   #54
Одара
Член Общины

«Здравствуй, идущий к Владыке. Привет на победном пути. Иного пути быть не может. Иного решения нет. И все, что теперь угнетает и тяжестью давит сознанье, все это Владыка Пресветлый на пользу твою обратит» /Грани Агни Йоги, 1956, 353/

«Земное притяжение отвлекает сознание от главного и врывается в процесс общения. Его надо преодолеть. Оно нарушает целостность устремления и вносит половинчатость и раздвоение. Половинчатое устремление не лучше половинчатой любви или преданности, ибо нейтрализует устремленную энергию сердца. Наши дела требуют полной отдачи себя и полного переноса сознания к желаемой цели» /Грани Агни Йоги, 1956, 355/

«Учитель требует полноты устремления. Можно это назвать полнотой сосредоточенности, в которой участвует сердце. Советую помыслить об этом» /Грани Агни Йоги, 1956, 356/

«В огнях устремления растет дух, заменяя старое новым и тем обновляясь. Невозможно уследить рост сознания, и лишь поднявшись над собою, можно от времени до времени наблюдать, как расширился горизонт и какое малое место занимает все личное по сравнению к открывшимся далям» /Грани Агни Йоги, 1956, 357/
Старый 17.05.2011, 12:01   #55
Одара
Член Общины

«При неуклонном движении вперед порождается инерция движения, которая несет дух, как на крыльях. Остановка уже невозможна. В этом устремленном движении отпадают изжитые частицы, как омертвевшие клеточки от тела» /Грани Агни Йоги, 1956, 357/

«Вовсе не следует, что надо сесть сложа руки и ждать, пока не станет человек совершенным, ибо лишь при условии напряженного огненного устремления совершается этот процесс изживания. Идите, идите вперед всею силою духа, всеми огнями, всем сердцем» /Грани Агни Йоги, 1956, 357/

«Сложен и труден процесс достижения, и без труда и усилий достигнуть нельзя ничего» /Грани Агни Йоги, 1956, 358/
Старый 19.05.2011, 12:02   #56
Одара
Член Общины

«Когда люди уезжают, они чуют двояко: или что они долго жили на одном месте, значит их аура как бы приросла к предметам. Или люди чуют, как кончилось все около них, значит, аура волнуется в устремлении.
Очень важно различать эти два типа людей. Часто по внешнему признаку можно судить о самом главном делении
» /Озарение, ч.3, 2, 18/

«Кто же Мои люди? Те, кто не чуют место дома своего. Те, кто не помнят драгоценности вещей. Кто любит идти в гору. Кто любит пение птиц. Кто ценит воздух часа утреннего. Кто действие почитает более, нежели время. Кто цветы понимает. Кто являет бесстрашие, не замечая его. Кто толков не любит. Кто ценит явление радости красоты. Кто понимает жизнь за пределами видимости. Кто чует, когда можно брать часть Амриты. Кто спешить исполнить пророчество. Те Мои люди могут ту Мощь Мою расходовать» /Озарение, ч.3, 2, 18/

«Существует восточная загадка: «Скажи, что любит быть захороненным?» Ответ – «зерно».
Именно, зерно плана должно лежать под почвою, но когда оно начнет жить, оно растет только вверх
» /Озарение, ч.3, 2, 19/

«Когда величина растет, тогда полы и потолки трещат. Очень трудно людям понять разницу между может или будет. Кажется им, что если может быть, то и будет. Но где же подвиг и желание пройти все стены?» /Озарение, ч.3, 3, 1/
Старый 19.05.2011, 12:06   #57
Одара
Член Общины

«Верно изображали подвижников плывущими, так волна мировой энергии несет ставших в ее течение» /Озарение, ч.3, 3, 2/

«Но легко приобщиться к мировой волне. Только к радости Стремимся» /Озарение, ч.3, 3, 2/

«Устремитесь в будущее мимо сажи настоящего» /Озарение, ч.3, 3,3/

«Не будьте недовольными, разве на самих себя. Не давайте сделать другим, что можете сделать сами, - этим уничтожите рабство слуг. Не повторяйте дважды, что можете сказать один раз. Не ходите одним путем, ибо даже камень порога износится. Не плавайте, где надо лететь. Не оборачивайтесь, где надо спешить. Не изорвите рта злоречием, где надо пройти молча. Не лучами покройтесь, но сталью подвига. Не седло нужно, где крылья растут. Не кулак, но молот гвоздь заколачивает. Не лук, но стрела достигнет цели. Не Моим Господом, но твоим. Не чертою заградитесь, но огнем мысли» /Озарение, ч.3, 3,5/
Старый 20.05.2011, 10:54   #58
Одара
Член Общины

«Именно, духом надо возрасти на все, устремляющееся на вас, чтобы в духе победы достигнуть. Надо смотреть на испытания и уроки жизни как на условия, дающие пищу для духа и питающие его огни. Огни возгораются в тесноте и невыносимости трудностей жизни. От них не отвращайтесь; нужны они вам для роста огней, ими заженных. Поймите: трудности нужны для нагнетения огней и поддержания их в состоянии нагнетения постоянного. Одно испытание или одна трудность – один опыт, два – два, тысяча трудностей – тысяча огней. Приветствуйте трудности жизни, ибо они пища и топливо для огней центров. Вот почему, нагнетая огни в сердце Большого Духа, дает ему жизнь всегда путь трудный, тернистый и тяжкий, путь подвига, путь испытаний, и часто в страданиях плоти надо огни нагнести, надо, чтобы мощно они разгорелись, чтобы засияло Сокровище Камня ослепительным Светом Надземных огней» /Грани Агни Йоги, 1956,360/

«Так и идите в яром осознании Близости Моей, силы свои умножая и умножая огни. Я Говорю вам: «Идите поступью смелой вперед». Суждена победа, и светел путь победителя жизни. В себе побеждается жизнь, и в себе побеждается мир. Победителем Называю тебя, идущего твердо со Мной» /Грани Агни Йоги, 1956, 360/
Старый 23.05.2011, 20:01   #59
Одара
Член Общины

«Как же следует молиться? Можно проводить часы в устремлении, но существует молниеносная молитва. Тогда без слов мгновенно человек ставит себя в непрерывность всей цепи в Беспредельность» /Озарение, ч.3, 4, 1\

«Молитва есть осознание вечности. В молитве заключены: красота, любовь, дерзание, отвага, самоотверженность, неуклонность, устремление» /Озарение, ч.3, 4,1/

«Теперь только запомните, что в случае опасности вы должны опоясать себя сознанием личной неуязвимости и затем посылать сознание свое навстречу Моему Лучу. Мысленно представить, как искра ваша бежит к Моему току. Такая взаимность усиливает ток и хороша при уставании. Могут быть в пути разные случайности, когда взаимный ток особенно полезен. Лучше усиливать каждую возможность» /Озарение, ч.3, 4, 3/

«Укажу качества взыскующего Общего Блага.
Первоепостоянство устремления.
Второеспособность вмещения, ибо плох коммунист отрицающий, ибо ищущий правды достоин общего блага.
Третьеуменье трудиться, ибо большинство не знает ценность времени.
Четвертоежелание помочь без предрассудков и присвоения.
Пятоеотказ от собственности и принятие на хранение плодов творчества других.
Шестоеизгнание страха.
Седьмоебодрствование явить среди тьмы
.» /Озарение, ч.3, 4, 6/
Старый 26.05.2011, 12:20   #60
Одара
Член Общины

«Знание, наконец, должно научно построить мост устремления к духу» /Озарение, ч.3, 4,8/

«Неожиданность – сестра подвижности. Подвижность – сестра подвига. Подвиг – брат победы. Ибо каждый подвиг заключает в себе победу, может быть незримую, но движущую глубокие пространства» /Озарение, ч.3, 4,9/

«Если соизмеримость не соблюдена, разрушается и решимость. Наша решимость – до последней черты. Не та решимость, которая идет удобно и соответствует личным привычкам. Не та решимость, которая полезна телу. Наша решимость пределами духа ограждена. Потому невозможно преградить Наше устремление. Воители и собиратели идут Нашей решимостью» /Озарение, ч.3, 4, 11/
Ответ

Моё местоположение:
Вернуться   Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ > Теория и практика > Теория и практика Агни Йоги (Живой Этики) > Применение Агни Йоги в жизни