ОБЩИНА "ТЕРОС"
Форум школы Агни Йоги (Живой Этики)
и духовного наследия Рерихов
header
header    
Вернуться   Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ > Работа сайта и форума > Новости сайта и форума

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2007, 14:16   #1
arkad
Основатель

По умолчанию Материалы сайта "Терос"

Друзья, в разделе сайта "Это интересно" мы публикуем различные материалы, так или иначе связанные с общей тематикой нашего сайта. Публикация этих материалов не означает нашу уверенность в полной их достоверности. Мы стремимся указывать источник полученной информации.
А здесь мы можем обсудить эти материалы и выразить наше к ним отношение.
Старый 12.03.2018, 11:35   #2
Lotos
Администратор

По умолчанию Re: Материалы сайта "Терос"

Раздел "ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ, ВЛАДЫКА МАЙТРЕЙЯ!" отныне виден только активным участникам форума и не виден гостям и новым участникам. В целесообразности такого решения нас убедило обращение Елены Козловой:

Цитата:
Сообщение от Елена Козлова
Уважаемые друзья!
Давно уже хотелось, но все не решалась написать о важном, но деликатном деле, касающемся форума «ТЕРОС».
Терос — это, прежде всего, как я понимаю, школа заочного изучения Учения Живой Этики.
Многие люди, запутавшиеся в лабиринтах жизни и ищущие выход, могут набрести на сайт «Терос». Но также и многих, может отпугнуть заглавный раздел форума «Да будет Воля Твоя, Владыка Майтрейя!»
Дело в том, что до понимания и полной преданности и отдаче себя Воле Владыки, нужно очень долго зреть. Много нужно прочесть, понять, осознать и прочувствовать.
Тем, кто еще в поиске, этот заголовок может показаться суеверным, чересчур религиозным, напугать неготовое сознание в вовлечением в какую-то секту (к примеру).
На практике видела нескольких людей, именно так и считающих, которые едва только просматривали заглавную страницу.
Уважаю чувства тех, кто всецело предает себя Воле Ведущей, но все таки основная преданность Владыке в сердце человека, и считаю, не нужно проявлять ее напоказ, если при этом есть риск отпугивания новых, неготовых сознаний.
Это единственное замечание мое к Теросу, во всем остальном считаю этот сайт многоинформационным, сердечно прочувствованным, красивым!
Прошу поразмышлять над сказанным, хотелось бы услышать другие точки зрения, может быть совместно придем в верному решению.
С уважением и благодарностью, Елена Козлова. 09.03.2018г.
Lotos вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Близнец (13.03.2018), Ирина (13.03.2018)
Ответ

Моё местоположение:
Вернуться   Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ > Работа сайта и форума > Новости сайта и форума