ОБЩИНА "ТЕРОС"
Форум школы Агни Йоги (Живой Этики)
и духовного наследия Рерихов
header
header    
Вернуться   Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ > Теория и практика > Время грозное у порога > АНТИМАЙДАН. РОССИЙСКИЙ ДОЗОР

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2014, 09:37   #1
arkad
Основатель

По умолчанию Третья оборона Севастополя. Записки из Крыма.

Друзья, почти месяц, с 26 февраля по 22 марта я находился в Крыму.
Это был месяц всем известных стремительных событий текущей истории России и Украины, и мне хотелось увидеть всё происходящее не со стороны, а изнутри. На момент моего приезда фашистская чума все более накрывала Украину. Власть военным путем захватила банда негодяев — врагов украинского народа, исполняющих волю Европы, точнее, Германии и Америки. Янукович, под давлением Европы подписав 21 февраля документ по урегулированию ситуации на Украине, выполнил все их требования, что, казалось, не оставляло надежд на противостояние тьме.

Но, произошло то, что произошло! Молниеносно Крым провозгласил свою независимость, успешно в кратчайший срок провел всенародный референдум и, обратившись к России, воссоединился со своей Великой Матерью! Историческая справедливость восторжествовала.

Побывав в Крыму - в Севастополе, в Симферополе, в нескольких небольших городках и поселках, проехав с друзьями в машине по Крыму несколько сотен километров, я своими глазами увидел события, происходившие там. Ту напряженность и патриотизм, а потом неописуемую радость и торжество всего народа после получения результатов референдума и юридического воссоединения Крыма с Россией!

Друзья, вы все следили за этими событиями, и я не буду здесь их повторять. Я расскажу о том, что можно было увидеть только там, в Севастополе, откуда и началось мощное движение освобождения Крыма от фашиствующей клики украинских властей. И очень важно сразу сказать, что всё это было сделано без единого выстрела со стороны сил Света, с открытыми честными и приветливыми лицами людей, ясно знающих свой Светлый путь!

Русский Город-Герой Севастополь по праву гордится своими военными победами. Героическая оборона Севастополя в годы Крымской войны, бессмертный его подвиг в борьбе с фашистами навечно запечатлён на скрижалях нашей истории. И сейчас вновь именно Севастополь мощно встал в противостоянии тьме, и отсюда, из российского Крыма пойдет очистительная волна Света, которая сметёт всю нечисть и освободит Украину от темных сил гниющей "Гейропы".

Продолжение следует.

Моё местоположение:
Вернуться   Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ > Теория и практика > Время грозное у порога > АНТИМАЙДАН. РОССИЙСКИЙ ДОЗОР