ОБЩИНА "ТЕРОС"
Форум школы Агни Йоги (Живой Этики)
и духовного наследия Рерихов
header
header    
Вернуться   Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ > Разные темы > Свободный разговор > Разговор на любые духовные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2011, 14:39   #121
Тейя
Участник форума

По умолчанию Re: Сон и сновидения

Ну, простите, если много вам покажется что пишу, уж больно хочется поделиться с другими людьми, которые понимают меня, которые с уважение и интересом относятся ко снам))
Однажды утром, когда мне было 7 лет, я проснулась и сказала маме: "Все, я наконец научилась летать! Я поняла как это делается." Только тогда мама меня не поняла, думала , что это детские фантазии. Лет в 17-18 приснился такой сон, после того, как у меня начало получаться вспомнить себя во сне и понять, что это сон: Осознав себя вольной птицей растерялась, куда же полететь мне? Решила лететь вверх, вверх, долететь так далеко как только могу. Вот я стала подниматься, город мой исчез из виду, т.к. я попала в облака, летала там, летала, ничего не видела, вдруг сквозь туман смотрю дверь показалась. Дверь без стекол, белая, закрытая, а из щелей свет светит. Я думаю, надо срочно ее открыть, пока не проснулась, а то потом сожалеть буду, что не открыла ее. Подошла к ней, начала поворачивать ручку, а сама чувствую, что начинаю просыпаться, я изо всех сил сосредоточилась, чтоб не проснуться, но ничего не вышло. Я думала, что проснулась, а на самом деле меня перетащило в другой сон, я прям упала на стул за стойкой в баре.(Хотя я бары не люблю, а за стойкой ни раз не сидела) Рядом сидел какой то мужчина и смотря на меня с усмешкой сказал, что я такая глупая полагать, что они меня так сразу пропустят за эту дверь. Я ничего ему не ответила, только подумала, что посмотрим еще...
Тейя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 14:42   #122
Тейя
Участник форума

Я когда до нее не добралась, после, обдумав все решила, что наверно еще не готова. Через несколько дней после этого снова приснилось, что я вспомнила, что это сон, и решила полететь поискать эту дверь. Очень быстро добралась до тех облаков или тумана, не знаю что это такое было, остановилась, осмотрелась, искала ее, искала, не нашла, потом прислушалась и ТАК стало жутко!!! Нет никого и ничего, абсолютная тишина, такой тишины никогда не слышала, стало так страшно!!! Я решила от туда улетать и поняла что я потеряла ориентир, не знаю где верх, где низ, где лево и право, я повертелась туда сюда, как бы я не встала, то и было верхом для меня. Честно говоря у меня началась паника, я понимала все и как в обычном сне ничего никуда в другой сон не перетекало, все зависело от меня, что я предприму, то и будет. Летала там, летала, кое как нашла силуэты, полетела на них, оказался мой город, посмотрела вверх, думаю нет, больше желания нет что-то лететь туда, по крайней мере сегодня. После этого снилось, что я как вздумаю лететь высоко и далеко, появляются какие-то провода, вот на уровне облаков летать можно, а если дальше хочу полететь, провода начинают меня притягивать к себе. Боролась с ними неск лет. Пыталась прорваться с силой, не получалось. Потом как-то потихоньку сквозь них прорывалась, сильно не напрягаясь, расслабленно. Прошла и потом не стали так отчаянно они тянуть меня к себе. Хотя и появлялись редко. Сейчас мысль полететь в космос держу, но как только осознаю себя во сне, смотрю вверх и мне страшно становится, вдруг туда же попаду, в ту безмятежность...
Совсем недавно очень ясно осознала себя во сне. Как обычно меня озарило, что это сон и я сказала себе, что я все вспомнила. А потом говорю себе, а что я собственно то вспомнила? И начала перечислять, что меня зовут так-то, Фамилия такая-то, живу в России, город вспомнила легко и улицу и дом, потом вспомнила, что где-то читала, что очень тяжело посмотреть себе на руки во сне, я протянула руки и внимательно их разглядела, сказав себе: "Вот я смотрю на руки, мне легко это сделать".
Старый 25.03.2011, 14:50   #123
Тейя
Участник форума

А у меня был еще один очень, очень эмоциональный сон, лет 8 назад приснился, но до сих пор я его вспоминаю и мне становится хорошо. Я нахожусь в каком-то доме с 1-й комн, готовлю еду на праздник какой-то. Тут заходит парень и стоит и на меня в упор смотрит. смотрел, смотрел, потом спрашивает:"Ты знаешь, кто я?" Я оглянулась, посмотрела на него: "Саша, Петя, Ваня...Нет, я не знаю кто ты". Ни одно имя ему не подошло. Он развернулся и вышел.Я без всяких мыслей и желания идти за ним, все-таки пошла. Вышла на крыльцо, он стоит, думаю, ладно, наверно же в гости пришел ко мне, надо повежливее быть и взяла его под руку. КАК МНЕ СТАЛО ХОРОШО!!! Мне было неудобно что он незнакомый человек и вокруг люди могли подумать нехорошее про меня, но в тот момент мне было просто наплевать, я прижалась к нему еще сильнее, а когла он погладил мне голову и приобнял другой рукой, я подумала, что все, если его не будет теперь рядом я жить уже не смогу! Нет слов чтоб описать то счастье, которое было у меня. Так когда я проснулась, я почувствовала, что из всего моего тела энергия идет и по идее я ее должна была видеть, настолько она сильная была, особенно от рук, будто лучи били, но я не видела этого. 3 дня я была просто в эйфории, иначе сказать не могу, потом стало понемногу угасать ощущение, я хваталась за него, пыталась оставить, без него было пусто, скучно и неинтересно больше жить, но оно ушло и осталось только воспоминание прекрасного чувства блаженства, эйфории, любви ко всем людям, даже плохим, так легко было их прощать! То чувство, которое я почувствовала 21 марта(вместе с другими участниками) это было примерно процентов 40 от того чувства, которое я тогда прочувствовала! Дорогие друзья, вы не представляете даже какое блаженство может испытывать человек! Я смотрела на всех людей и видела моральных уродов, вы знаете, я их любила! Я не чувствовала к ним недовольства, раздражения, я их обожала за то... не знаю за что, была безусловная любовь... Так было прекрасно жить, ничего не волновало, не выводило из себя. Я была абсолютным властелином себя. Во мне ВСЕ замолкло личностное, я и силы не напрягала, чтоб это ощущать. Люди! Так прекрасно жить, когда замолкает и не жужжит твое низкое маленькое я! Становишься БОГОМ! Считаю это награждением свыше или напоминанием к чему надо стремиться в жизни.
Старый 25.03.2011, 14:51   #124
Yula
Активный участник

Интересно, правда. Есть одна отличительная особенность сна и действительного путешествия в Тонком плане. Это - зрение, видимость. Когда сон, тогда видимость обычная как на земле, либо туманная. Когда действительность, то окружающие предметы имеют очень четкую видимость, ясность, контрастность до мелочей. И цвет. Цвет предметов есть даже при сумерках.К примеру, наши глаза в сумерках уже не могут так различать цвета. Там же если зелёный, то он и будет восприниматься зеленым.

Воздействие со стороны старожилов Тонкого плана на туристов (нас ) идет по силовым линиям, магнетизмом. Они умеют взять "магнитной ловушкой", парализовать и направить наши тонкие тела в нужном направлении. Попав в эти токи, можно очень сильно пострадать. Нужно быть бдительными при полётах.

Думаю, что Ваш случай - именно такой. Вас отследили и решили не пускать. Не в тот слой попали. Есть слои, где неохотно открывают двери туристам с земного плана. Как и на земле - правящая верхушка имеет свою охрану
Yula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 14:58   #125
Тейя
Участник форума

Следующий сон. Мы жили в прекрасном мире, где не было ни бедных, ни богатых, никто не работал и ничего не имел, но мы и не думали о собственности ни о какой, она нам была не нужна. У нас было все. Но тут стали появляться люди какие-то другие, мы сначала смотрели на них как на диковину, потом их стало становиться больше и больше и в итоге вышли какие-то отрицательные личности, которые стали в открытую хватать всех и делать «промывку мозгов» людям. И вот остались единицы нормальных людей, в том числе и я. Меня ловили уже 2 раза, но как выяснилось для меня, я не поддавалась их гипнозу, я поставила какую-то блокировку и они, думая, что я «готовенькая», отпускали меня. В итоге я решила претвориться, чтоб они меня оставили в покое. Мир стал меняться на глазах. Людям некоторым стали дарить вещи какие-нибудь, а другим показывали и всячески вызывали в них чувство зависти и желание иметь это тоже, хотя людям этого ничего не надо было, они были вполне развитые, чтоб жить без этой примитивной «цивилизации». Но так как люди то ли уснули ясным сознанием(а остались только инстинкты), то ли были под гипнозом, все захотели иметь то, что им не надо(чайники, машины, самолеты, дома и т.д). Я смотрела на это с ужасом и думала, зачем нужен этот огромный, ненадежный самолет, который выделяет газы, все отравляет, на него надо работать, чтоб его содержать, для чего это??? И поняла, что это они делают специально, чтобы те, кто спит, не остановился и не проснулся, надо его постоянно заражать новыми нереальными, ненужными желаниями, чтоб он думал про работу на работе, дома, на отдыхе, чтоб не смог выключится от их гипноза. Оглядываясь вокруг себя я видела как все абсолютно созданные вещи тормозят сознание, уводит человека от истины! Так было горько! У нас было все, мы могли очень быстро передвигаться куда нам надо и это не требовало ни денег, ни бензина, никаких затрат физических или материальных, мы не голодали. И вот люди все забыли.
Те кто остался, стали что-то вделывать в скалу, в камни. Точно описать не могу, но смысл был в том, чтобы оставить людям послание, когда придет время, что надо делать, чтобы уйти от этой ужасной"цивилизации". Мы все встали у скалы, взяли по виду лист бумаги и каждый прикоснулся ладонями к скале, держа этот лист, и начали петь. Каждый пел свою песню, я помню, что у меня был очень красивый голос, не очень высокий, но чистый. Я пела громко, но потрогав рот, поняла, что он молчит, но пою я. Этот голос вызывал энергию из рук и они(голосовая энергия и энергия рук) что-то из этого листа вдавливали в скалу, вовнутрь ее.
После этого я пошла по улице и вижу везде реклама и в рупоры передают тоже, что едет группа знаменитая, чтоб все туда шли, будет очень интересно, весело, никто скучать не будет. Все стали туда ломиться, а я стою в стороне и понимаю, что туда ни в коем случае идти нельзя! Нельзя, по моему мнению, было находиться в таких шумных местах, где очень много народу, это только отравляет людей! Но они ничего не понимали, они уже были не в своем уме… Когда я проснулась, открыла глаза и подумала, что надо проанализировать этот сон, что наверно это была правда и загорелась яркая серебряная звезда. Я спросила: «Специально мне этот сон показали?» И загорелась выше первой вторая звезда, уплывая вверх – потухла и на ее месте загорелась третья и она поднялась еще выше. Было похоже на серебряный фейерверк, падающий вверх. Считаю, что это правда, все, что создано человеком ему не нужно, все вещи тормозят сознание. Но как сейчас без этого жить, я увы, не знаю точно пока.
Старый 25.03.2011, 15:00   #126
Тейя
Участник форума

Спасибо, Юля? Или Юла?)) Извините) я о таком не думала, наверно вы правы!
Старый 25.03.2011, 15:16   #127
Тейя
Участник форума

Простите что закидала вас снами, это накопленные за годы) Уж хочется очень, чтоб знающие люди прочитали и проанализировали что они могут значить.
Разрешите поделиться с вами еще одним своим сном, если можно. Он очень прекрасен.
Вижу себя в Храме, где много людей. Некоторые из них в телах, некоторых вижу в духе. Те, кто в телах, стояли на полу Храма, в духе - висели в воздухе. Все прибыли на собрание по поводу суда добра над злом. Судил зло Будда. Он сидел на своем месте похожего на возвышение какое-то. Ощущение было такое, что это зло я поймала. Сначала боялась повернуться к нему спиной,потом подумала, что вокруг столько Светлых Людей, Сил,что они не дадут им не только на меня напасть, но и пошевелиться они не смогут.
В этом Храме я чувствовала себя свободно, была как своя. Хотя шло столь серьезное мероприятие, как суд, я летала по храму и резвилась, мельтешила перед глазами Светлых Сил и никто на меня не сердился, никто не смотрел неодобрительно и даже не думал, что я им мешаю. Вот я увидела человека немного седоватого, который был видимо в духе, т.к. находился почти под куполом в висячем положении и внимательно слушал о чем говорили на суде. Я подлетела к нему и начала его внимательно разглядывать. Немного погодя спросила его:"Кто ты?" Он повернул голову ко мне, посмотрел на меня и сказал: "Я - Нарен". И дальше стал слушать что говорят. Я старалась запомнить его имя, зная, что если я это делать не буду, то когда проснусь, то забуду его имя и буду ругать себя за это! Летала, летала, постоянно бубня его имя и ВДРУГ услышала такую ВОЛШЕБНУЮ музыку!!! Она была просто Божественна!!! Она сыграла буквально несколько нот и голос на весь Храм сказал, но будто это было только мне адресовано, т.к. его никто не услышал:"Свет, дающий человекам - дает искру Божью." Этот голос был до того великолепный, божественный, прекрасный, умиротворяющий, в общем я не знаю как описать его, Он не поддается описанию. Нет слов, чтоб передать ту энергию. Меня аж как будто током ударило, все тело затряслось, ощущение было очень приятное, радостное, будто Бог мне это сказал. Я подумала, что стоит срочно проснуться, чтоб ничего не забыть, огляделась, там было Так хорошо, что я решила там побыть еще немного, постоянно повторяя Имя и слова сказанные, чтоб не забыть. Подумала, что тут и без меня справятся, выбрала окно, расслабилась, закрыла глаза, представила, что прохожу сквозь окно без повреждений, легко и быстро и вылетела на улицу. А там такое было! Очень много людей и все летают!!! Я аж остановилась в изумлении с круглыми глазами: я попала к себе подобным! Первый раз вижу во сне, что кто-то еще может так свободно летать! Какая радость! И тут мимо меня знакомая пролетает, я радостно к ней подлетаю и кричу:"И ты тут??!!)))" И стали наперегонки летать с не по всякому: и вперед и назад и вверх и вниз! Она ничуть мне не уступала в скорости! Потом я увидела троих людей, очень сильно злых на меня и поняла, что это те, которых судили. Они были готовы меня разодрать, но не могли пошевелиться. Только угрожали и обзывали грязными словами. Я знала, что они не смогут приблизиться ко мне, но все равно боялась повернуться к ним спиной и уйти от туда. Они стояли за аркой, в другом месте, не в том, где мы все были. Когда они отчаялись кричать и ругать меня, они вытащили автоматы и стали стрелять в меня. Я видела каждую пулю, летящую в меня и ловко уворачивалась. Но решила все-таки уйти от туда и повернулась к ним спиной. Когда снова очередь летела в меня, я нагнулась, но, видимо, не очень низко, т.к. одна пуля чиркнула мне правую лопатку. Было больно. Потом они не стали задевать меня и я проснулась. Болела правая лопатка ноющей болью, только раны на теле не было.
Старый 25.03.2011, 15:30   #128
Yula
Активный участник

предпоследнее Ваше описание - краткий конспект того, что надо понять всем людям. Думаю, это была визуализация вывода от узнанного Вами в Тонком плане (Учение, обучение). Эта было для Вас - ступень "пробуждение". Потом, видимо, подошли и книги АЙ.
Старый 25.03.2011, 15:35   #129
Yula
Активный участник

Да, всё очень интересно. Последнее сообщение - это всё могло быть в определенном слое тонкого плана.Может быть, что-то передано мозгом потом спрессованно, или в перемене впечатлений(последователь ость). Но такие события там происходят.
Старый 25.03.2011, 16:21   #130
Тейя
Участник форума

Этот сон я назвала "Спасение"
Я нахожусь среди каких-то темных людей, точно не помню что делала, но вроде постоянно мешала им в чем-л. В этот раз выследила их, быстро подлетела и выхватила у них, по-моему, ребенка и быстро улетела. Ненависть и гнев в мою сторону была огромна! Они не могли меня догнать, т.к. то-ли не летали вообще, то-ли не могли также быстро как я. Я летала по какому-то огромному заводу постоянно, размером он был с город этот завод. Все было мрачно и черно, железное все. И вот, я улетела и спряталась и поняла, что они меня выследили, и знаю, что они идут ко мне и к этому ребенку, сижу, жду мужественно смерти. В том месте, где они должны были прийти, появился человек, красивый, весь светился, в белой, с вышивкой по-моему, одеждой, и зовет меня: "Пойдем со мной, пойдем со мной". Думаю, что они совсем слепы, эти темные, послали за мной не темного, а Светлого! Он их вроде обманул и они его послали за мной. Я к нему подошла, и узнала его, сказав:" Это же ты! Я тебя вспомнила!" Как помню во сне точно помнила, что он меня постоянно из разных передряг спасает. Он меня взял на руки и мы с ним полетели вверх, вверх. Я его стала благодарить, спасибо, говорю, тебе большое, Ты спас меня, не знаю как прям и благодарить и поцеловала его туда куда дотянулась, но т.к он был большой, то получилось это в плечо. Он стал недоволен, что я его благодарю, но это мне не сказал, косо взглянул на мня и я поняла, что он мне говорит, что его послали меня спасти, он здесь ни при чем, он выполняет свою работу. Я это поняла не от речи от его а как бы от взгляда. Мы летели очень долго и я услышала, что он благодарит за все Господа:"Спасибо тебе, Господи, за спасение, я тебя очень сильно люблю..." И я стала это про себя повторять тоже, как и он про себя. Говорила, говорила, он видимо услышал мои мысли, доволен стал. И вот мы прилетели в какую-то страну. Приземлились на огромную гору будто, там как-будно здание очень старинное, очень похоже на Олимп из мифов. Потолка не было, стены не везде возведены были. От этого здания будто остались одни практически окна, и те заделанные кирпичом. Видела 1 наше место и 2 соседские. Он меня привел на это место, сказал, что это его место, но сейчас он делит его со мной. Место это было примерно метр на метр. А может и 2 на 2. Лежал на этом месте старенький коврик(как у всех), на котором можно было сидеть, а ночью спать, но без подушек и одеял. Он мне сказал, что наши соседи и все остальные люди( их было человек 50) все здесь ожидают, когда их позовут из ворот, которые находятся чуть дальше. Они хорошие люди, но не выдернули плохие привычки у себя изнутри с корнем, а здесь у этих ворот они вылазят из людей, и видно, кто какие привычки не изжил.
"Ты наверно слышала у Блаватской про наркоманчиков?"
"Наркоманчиков?!Это кто, не помню?"
"Это дети, которые хотят войти в ворота, но не выдерживают той красоты и атмосферы и становятся наркоманчиками".
Странное думаю название. После я подумала, что может это люди, которые еще молодые душой, не вполне развитые, хотя и очень хорошие, не могут выдержать того тонкого очень мира и как-бы, может, сходят с ума что-ли?
Вот ссорятся двое. Ссора их не большая, но неприемлемая. Они не смогли обуздать свой астрал, поэтому вход им закрыт. Хотя они думают,что готовы. Практически находятся у ног Учителей и не могут справиться с собой! Позор то какой!
Вскоре помощник сказал, что ему пора работать, чтоб я здесь располагалась, осваивалась и улетел.Я стала ходить, все смотреть, сосед был похож на отшельника, двое поругавшихся - буддистские монахи. Сосед напротив, в такой же "квартире" - женщина вроде. Я прошла к воротам, в них можно было войти, они были открыты. Там был сад красивый, можно было за воротами погулять, но далеко ты не смог бы уйти почему-то. Дальше, наверно, вибрации тоньше становились.Люди ходили туда-сбда. Ворота чугунные. Дети бегали(те самые наркоманчики). Я посмотрела вдаль, на горы, покрытые снегом, безмятежные и подумала, что вот там обитают Великие Учителя. Они живут своей жизнью, а мы уже тут толпимся "у их ног". И много разных мыслей пошло. Потом я сказала стоп, Если буду чепуху думать, сейчас увидит меня Учитель, а я вся пообвешана ненужными и мелкими мыслями! Позор то какой! Надо мыслить красиво, чтоб стыдно не было.
Простите за длинный рассказ, короче никак не передать. Если будет интересно я картинки примерные могу вставить сюда иллюстрирующие некоторые части рассказа.
Старый 25.03.2011, 16:23   #131
Тейя
Участник форума

эти сны мне снились во время изучения АЙ. Не до нее. Я с АЙ, можно сказать, всю сознательную жизнь.
Старый 25.03.2011, 16:33   #132
Тейя
Участник форума

Еще на мне как-будто курсы по обучению полетов в Тонком мире. Приходят люди группками, не больше 10 чел, я им рассказываю про ТМ, про то, что сейчас можно забыть то, к чему вы привыкли на земле, здесь совсем другие условия и начинаю по пунктам объяснять что надо думать, как надо расслабиться для полетов, летая с ними и держа их за руку знаю, по поведению в полете, что может думать примерно человек, чувствуется по скорости полета и по притяжению к низу его мысли, понял или не понял меня. Пока провалов не было. Объясняю все популярно
Старый 25.03.2011, 16:39   #133
Yula
Активный участник

Бывает так, что некоторые впечатления (события) происшедшие давно с нами в Тонком мире, проходят через сон в текущем времени, сейчас. Не всё, что видим во сне происходит именно в эту ночь.
В последнем примере сна, на мой взгляд, соединение образного усвоения Учения и отрывки действительных впечатлений от полетов и дел.

Тейя, , у меня тоже такое задание. . Учу еще прохождению препятствий (материальных, так сказать - проходить сквозь стены.)
Старый 25.03.2011, 16:45   #134
Тейя
Участник форума

И как их проходить помните сейчас? поделитесь? Проверим - так я знаю или что-то еще узнать надо? Я только полеты курирую, пока остального не помню чтоб давали))
Старый 25.03.2011, 16:46   #135
Yula
Активный участник

В тонком плане можно слышать хоровое пение: или мужское, или женское, или совместное. Пение - это гармонизация окружающего пространства. Пением Братство и люди, помогающие Им, чистят тонкое пространство. Если погружаешься в проблемные слои, то обязательно есть сопровождение и охрана при этой работе пением. Звук тогда идет не изо рта, ( ), а из центра чаши. Правильно, Тейя? Сопровождение тоже может быть разным: или невидимый Друг, или товарищи в специальных аппаратах, смотря кто "на дежурстве".
Старый 25.03.2011, 16:49   #136
Yula
Активный участник

Методика такая, как Вы описали - расслабиться и главное не сбивать дыхания. Идти в препятствие. И при полётах (дальних, космических) и при прохождении (стен, стёкол и т.д.) главное - не сбивать ритм дыхания, чтобы не было испуга. Иначе - препятствие сразу становится непроницаемым, твердым, и можно задохнуться.
Старый 25.03.2011, 17:03   #137
Yula
Активный участник

Старый 25.03.2011, 17:06   #138
Тейя
Участник форума

Да, Yula, вы правы пение исходило от меня, я чувствовала, что пела я, а потрогав рот, оказалось, что он молчит и я думаю, голова занята мыслями, а пение идет независимо от меня, такое светлое и легкое, и в то же время этим пением можно было скалы разбивать, энергия очень большая вызывалась таким способом! Как здорово, что вы меня поняли, да еще и подсказали!
А я своим объясняю так: Расслабились, если будете напрягаться - останетесь там, где и стояли, ничего не получится! Махать руками не надо, как многие делают и непонятно как еще у них получается лететь. Мысленно представили, что вы поднимаетесь, мысль напрягать не надо, она тоже должна быть расслабленна. Чем расслабленей - тем быстрее можно лететь. Суетиться не надо. Все должно быть спокойно. Сразу все понимают.
А вот сквозь стены я пока сама учусь проходить. Знаю уже методику, она такова: (сама разработала. По крайней мере я так думаю. Но мож кто и научил.) Перед стеной надо не паниковать и не думать что застрянешь, а то обязательно там и будешь сидеть. Расслабится, если будет в теле напряжение, это будет будто как твое тело уплотняется что-ли, и молекулы твои становятся больше молекул стены и ты уже не можешь просочиться. Можно смотреть куда входишь, но мне так еще не по себе, я закрываю глаза и представляю себя проходящей спокойно без суеты. Однажды голень застряла, когда я захотела побыстрей выскочить. Пришлось снова приводить себя в порядок, успокаивать все свои молекулы))) Ощущение конечно не очень приятное, тело чувствует, что проходишь сквозь что-то, всеми своими органами, чувствуешь сопротивление, когда идешь, но пройти реально, надо расслабиться, не паниковать, сосредоточиться, мысленно проходить, а не телом. Так, Yula, или что-то у вас по - другому?
Старый 25.03.2011, 17:12   #139
Yula
Активный участник

Всё так. Чуть запаникуешь, всё, чувствуешь плотность препятствия. Еще есть вкусовые ощущения - чувствуешь запах и вкус препятствия.
Старый 25.03.2011, 17:15   #140
Yula
Активный участник

При обучении полетам нужно учитывать и состояние магнитосферы Земли. Есть токи просто прибивающие к поверхности. И как не "напрягаешься" на "вертикальный взлет" - ничего не получается. Тонкое тело вытягивает в горизонталь и всё. Есть токи просто на излом. И если туда попадешь, то можешь без помощи Высших не выбраться. И тогда тебя так бросает и ломает, что на минуту можно и запаниковать. Но если собран в сознании - позовешь и мигом Придут и Помогут.
Ответ

Моё местоположение:
Вернуться   Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ > Разные темы > Свободный разговор > Разговор на любые духовные темы