ОБЩИНА "ТЕРОС"
Форум школы Агни Йоги (Живой Этики)
и духовного наследия Рерихов
header
header    
Вернуться   Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ > Теория и практика > Время грозное у порога

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2014, 22:11   #861
Близнец
Член Общины

По умолчанию Re: Время грозное у порога.

Друзья, не хочу обижать другие нации, но теперь я полностью понимаю слова Владыки, когда он делает ставку на Русских.
У меня на работе случился кризис (из-за смены министра обороны, началось финансирование по совершенно другому принципу). Знаете кто первый побежал - Начальник производства (еврей-армянин), коммерческий директор (армянин), зам.дир.по комерц. (русский-таджик). Еврей мой дольщик теперь обвиняет всех, хотя сам хозяин на 33%. И только Русские мужики самоотверженно под мое честное слово работают до конца! Я еще раз говорю не хочу обижать другие нации, но ставка на Ивана Стотысячного сделана не зря! Он Воин!
И сейчас вспомнил слова Владыки - что даже цветы стоит сажать по СОЗВУЧИЮ!
Близнец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 09:35   #862
ласточка
Активный участник

В светлом будущем, я верю, что оно придет, будет едино стадо и Един Пастырь. Человечество не понимает преимущество единства, пока не понимает. Потому должны пострадать и те и другие, похоже только так придет истинное единство в Свете.
Старый 06.03.2014, 11:24   #863
vladimir
Активный участник

Еще про Украину
http://vz.ru/columns/2014/3/5/675743.html
vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 18:47   #864
Рунгуна
Модератор

Спасибо, vladimir, за статью.
Согласна с автором.
Примерно так же понимала сложившуюся ситуацию.
Старый 06.03.2014, 20:13   #865
Романтик
Член Общины

Спасибо, Владимир! Вы всегда даете очень интересный материал!
Старый 07.03.2014, 02:37   #866
Инь-Ян
Член Общины

Цитата:
Сообщение от Близнец
Когда же этих бесов-американцев уберут с Земли! Ведь прямо черти в них живут!
Думается, что нельзя мешать всех американцев в одну кучу! Среди КАЖДОГО народа есть и темные и светлые. И отбор светлых душ ведется со ВСЕЙ планеты. Вспомните, ведь не зря же Учение Храма давалось именно в Америку...
Старый 07.03.2014, 14:21   #867
Irina
Друг Общины

Хочу коснуться 2-х вещей:

можно ли относить сказанное об СССР к современной России? На мой взгляд, хорошо отвечает на этот вопрос одна единственная строчка, принадлежащая Н.К.: Поверх всех Россий есть одна незабываемая Россия. На самом деле и в годы СССР были скрытые, а потом всё более открытые противники Новой Страны. Сейчас они захватили власть (хотя думаю, не вся власть продажная, некоторые, в т.ч. Путин, вели бы более активно, если бы было на кого опираться), но ведь носители нового сознания остались. Более того, в трудностях нашего времени они приобретают неоценимый опыт и исчерпывают народную карму, осознавая всё то, что необходимо,

другой стороной того же вопроса является резкая поляризация общества по отношению к своей недавней истории. Ещё несколько лет назад трудно было понять, что стоит за словами "Великий Отбор" и по каким критериям он пойдёт. Последние месяцы очевидно, что это и отношение к Новой Стране, за которой Сам Владыка. Даже на форумах рериховской направленности совершенно чётко идёт раскол и, как оказалось, непримиримое противостояние. Стало понятно, что что-то, спрятанное глубоко внутри, определяет 2 разных мировоззрения.

Зачем грустить о России, всё будет чуду подобно.
5.048. ...предвидеть трудно, как разнесется зараза духа. Сеющие заразу несут ответственность перед всем человечеством.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 22:42   #868
Лидия
Член Общины

Полностью согласна с тобой, Ирина, по обоим пунктам.
Выбор каждый из нас ,осознанно или нет ,уже сделал и идет по своему направлению к Фокусу Света или Тьмы. С каждым днем раскол все больше и больше заметен на всех уровнях . Сколько еще предстоит нас увидеть и преодолеть в жизни.
Эволюция неуклонно идет своим путем . Милостив будь к нам ,Владыка!

Вы,Близнец, как всегда наш Аника-Воин с шашкой наголо (не обижайтесь только,пожалуйста). А вот по поводу самоотверженности русского народа - полная Вам поддержка. Помните слова "Тут русский Дух,тут Русью пахнет!"
Согласна с Инь-ян, что и в Америке, не смотря на ее грехи (лукавая страна,так называет ее в Письмах Е.И), не мало нормальных,осознанных людей, страдающих от своих политиков. В Учении сказано ,что будут спасены представители всех стран и национальностей, наиболее продвинувшихся по пути эволюции.
Старый 08.03.2014, 06:59   #869
ROTKIV
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Irina
можно ли относить сказанное об СССР к современной России? На мой взгляд, хорошо отвечает на этот вопрос одна единственная строчка, принадлежащая Н.К.: Поверх всех Россий есть одна незабываемая Россия.
Считаю,что Новой России ещё нужно заслужить право считаться страной Владыки.
29 год Россия идёт куда угодно,но только не к Владыке.Просто по отношению к
человеку:к его здоровью,к его образованию,к его свободе,к его безопасности.
Не буду касаться других аспектов нашей жизни.У каждого они свои.
Не люблю цитаты вырванные из контекста.По нынешней ситуации в России действите-
льно идёт разделение,страна "трещит и рвётся" по живому.Наш форум,как мне
объяснили,не место для политических дискуссий,поэтому не буду развивать здесь
своё понимание этого вопроса.
Прошу прощения,не с того начал-Поздравляю женщин с праздником 8 марта.
Желаю счастья и радости!
ROTKIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 14:01   #870
Irina
Друг Общины

Спасибо, ROTKIV, за поздравление!

Если я скажу, что Новая Страна - это только представители нового сознания, даже если оно проявляется в человеке частично, а также новые веяния в жизни, будет понятна моя позиция?

Вспомним, что только после некоторых событий сможет начаться по-настоящему строительство, а до этого тьма будет даже лучшие начинания искажать, потому становится понятным, что вся страна не может идти к Вл., только после ухода тёмных с Земли.

Кроме того, для того, чтобы проявились все противники света, им сейчас нет препятствия. Это тактика свыше.

Так понимаю события. Думаю, будет ещё хуже, всё предсказывалось.
Старый 08.03.2014, 15:31   #871
ROTKIV
Активный участник

С такой формулой согласен,но новые веяния лучше перечислить,хотя бы что имеется
ввиду?
Старый 08.03.2014, 18:10   #872
Irina
Друг Общины

Я говорила об СССР. Новые веяния - это отказ от частной собственности, планирование, тяга к образованию, культуре и многое другое. Несмотря на несовершенство, это было замечательно.

Противники говорят: "И в США сейчас элементы планирования!" Так это для чего, надо понять! Такой "плановик" как Бжезинский столько сделал, чтобы запланировать и провести в жизнь разрушения... А элементы планирования в производственной сфере - для максимализации прибыли.

А то, что сейчас этого ещё мало в современной России - не страшно. Думаю, народ проснётся. Особенно в связи с Украиной чую нарастание силы народной к возвращению своих советских завоеваний.

Кажется, не ставила эту подборку об Отборе:

1954 г. 36. Надо в корне пересмотреть понятия о хороших и плохих людях, ибо плохие могут явиться спасителями планеты, в то время как хорошие оказаться с теми, кто толкает ее к гибели. Мои те, кто с Новой Страной и за нее, как бы несовершенны они ни были.

1954 г. 67. … Вымирающие расы и народы, идущие к закату – это они, не принявшие даров Эволюции. Отказ влечет за собою вырождение и смерть. …Так ярые враги Света уйдут на Сатурн, но отрицатели темные обречены на неумолимый процесс разрушения и конечного исчезновения. И выбор и отбор происходит сейчас, на сломе двух эпох. И каждый народ, и каждое сознание решает, с эволюцией оно или против. Отжившие клеточки умирают и выбрасываются из организма. Так же и Земля – этот огромный живой организм, выбросит из ауры своей все мертвое, эволюции не соответствующее. … Новое деление человечества пойдет, и уже идет, по признаку: с эволюцией или против нее, с новым или со старым, вперед или назад.

1958 г. 46. Все, кто не идет с эволюцией, становятся космическим сором и вынуждены будут с планеты уйти, ибо сроки диктуют решение судеб не только Земли и народов, но и отдельных людей.

1958 г. 78. Великое разделение глубже и драматичнее, чем это может показаться вначале. Печальна участь тех, кто, воображая себя на служении Света, служит не Свету, а тьме.

1958 г. 666. Пусть каждый выявит свой лик до конца. Это необходимо для того, чтобы разделение было полное. Пойду с теми, кто со Мной. Половинчатых Мне не надо. Считаем не по тому, хорош или плох, а по тому, с Нами или против.

1958 г. 865. Лучше ошибки во имя Нового, чем заслуги во имя старого, так разделение последнее глубже идет, чем это казалось. Сколько хороших, но ненужных для эволюции людей жили и живет на Земле, и сколько плохих, Нам нужных и Нам помогающих строить. Старые мерки надо оставить. У Нас мерка одна – ценен ли для эволюции Мира, ибо новое вино не вливают в меха старые.

1961 г. 314. (М. А. Й.). Мысли общечеловеческие, равно как и мысли отдельных людей, - от тьмы или Света. Мысли Света - от Света Владыки. Они ведут мир и направляют течение Эволюции человечества. Те, кто их принимает и за ними идет, те - строители жизни и борцы за Эволюцию. Они исполнители Космической Воли, или Воли Отца, Воли Божьей, как это принято было говорить раньше. Дело не в словах, но в следовании Законам Эволюции. Все то, что по сущности своей эволюционно и двигает мир и человечество вперед, поднимая его на новые ступени лестницы жизни, - все это благо, независимо от того, верят ли люди в Отца Небесного, Волю Которого, то есть Волю Космическую, они исполняют. Те же, кто имя Божие повторяет ежечасно, но идет против Эволюции и ее требований, те - служители тьмы, какими бы наименованиями они ни прикрывались и к каким бы верованиям и церквям ни принадлежали. Слова и названия человеческие для Эволюции не имеют никакого значения, если они идут против нее. Для Владык важны не слова, а дела, и многие считающие себя верующими оказываются в стане противников Эволюции, в стане врагов Света, в стане служителей тьмы. Ныне разделение человечества идет по светотени, когда рушатся привычные представления и многое меняет свой лик. Строители Нового Мира, строители Новых Ступеней Эволюции - со Светом, как бы они себя ни называли. Им Помощь Иерархии Света и победа над тьмою. Мир старый, овеянный тьмою, уйдет пораженный, Мир Новый ему на смену идет и с Ним строители новой жизни и Нового Мира. Новый Мир победит, ибо идет Он в согласии с непреложными Законами Эволюции Жизни.

1961 г. 587. ...разделение человечества становится все резче и резче, ибо время выбора подходит к концу и каждый должен уже определенно примкнуть к полюсу тьмы или Света. ...Притяжение пойдет по созвучию с волнами тьмы или Света, исходящими от полюсов, и в зависимости от последнего выбора воли, последнего решения. Многие, дойдя до последней черты, ужаснувшись, от тьмы отвратятся. Многие буквально втянуты будут в воронки зла.

1962 г. 53. ...Бросаем в мир идеи Общего Блага, стараясь сделать их ведущими идеями века. Они должны быть приняты большинством человечества для претворения в жизни. Чудовищно сопротивление им со стороны неготовых сознаний, борющихся против. И разделяется мир на два лагеря: один принимающий Наши идеи, другой против идущий. В этом аспекте борьба планетарна, и в нее вовлечены все. Даже многие так называемые хорошие люди идут против Наших идей, а многие плохие отстаивают их, напрягая все силы. Отсюда деление людей не по хорошести и признакам обычным, а по тому, идут ли они против Нас и Наших решений или за Нас, за Новый Мир они или за старый, за освобождение сознания или за рабство у прежних предрассудков и нагромождений, за будущее или за прошлое, за мир или войну, за утверждение Света или тьмы, за религиозное изуверство или свободу от него.

1962 г. 54. (М. А. Й.). Трудность деления человечества по светотени — в том, что борьба за преобладание тьмы или Света происходит в каждом сознании и в каждом сердце, совершенно независимо от того, в какой части света они находятся и к какому народу принадлежат. Драматична борьба эта тем, что каждый сам выбирает и должен сам же решить участь свою. Великий Отбор ныне идет по лицу всей планеты. И каждый решает будущее свое. В этой борьбе значение ведущих идей времени является решающим, так как сознание и сердце, их принимая или их отвергая, решают свой путь. Этими новыми идеями насыщена Нами аура Земли.

1962 г. 93. Время суда и решений. Но судья — каждый сам над собой, и сам же решающий и приговор выносящий. Примет Меня или отвергнет — тем и решит жребий свой.

1963 г. 536. Неверное направление в сторону зла ведет к неизбежному падению в бездну. Ложные предпосылки зла увлекают неудержимо во зло.

1971 г. 624. Теперь, когда идет великое разделение человечества по полюсам зла и добра, сотрудничество с тьмою определяет притяжение к лагерю темных противников Света. Даже в малых вещах выявляется эта обреченность сынов тьмы. И казалось бы, и малые действия противления Свету, но неуклонно вовлекают они малых злоделателей в орбиту темных воздействий. Когда-то откроются и их глаза на зло причиненное и обреченность свою, но будет уже поздно что-либо изменить и поправить, ибо время великого разделения человечества является процессом необратимым.

1971 г. 702. И так же и теперь, как было когда-то: кто посланных Моих, кто близких Моих, кто учеников Моих принимает, принимает Меня, но кто отвергает и против идет, тот, того даже не понимая и не осознавая, Меня отвергает и сам себя предает тьме.
Старый 09.03.2014, 17:18   #873
ROTKIV
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Irina
Я говорила об СССР. Новые веяния - это отказ от частной собственности, планирование, тяга к образованию, культуре и многое другое. Несмотря на несовершенство, это было замечательно.
Эти новые веяния были частью идеологии коммунизма. Сейчас всё сломано и,как Вы
себе мыслите отмену частной собственности на средства производства в современной
России? Надежда,что люди забудут как создавались современные российские состояния,кажется несбыточной(хотя новые поколения,не шибко образованные,легко
программируются),кто помнит приватизацию 90-х.Уже не говорю о том, что обман,
"уложенный" в основание государства,даст о себе знать потрясениями. Карма,однако.
Цитата:
Сообщение от Irina
Особенно в связи с Украиной чую нарастание силы народной к возвращению своих советских завоеваний.
По моему мнению,эта сила народная,которую нам показывают по ЦТ-это суррогат,это то что слышал Фауст в
финальной сцене.
Согласен,что сейчас эволюция человечества идёт в каждом сознании отдельно и для
общей сознательной эволюции условий пока не видно.
Старый 10.03.2014, 07:36   #874
дриада_1
Участник форума

ROTKIV, скажите пожалуйста, почему Вы так не любите Россию? Вы считаете, что только в России перечисленные Вами проблемы? Они везде, во всем мире! На лжи, насилии, разврате, превращении населения в вечно жующую и не думающую массу в первую очередь построена именно империя, созданная США. США буквально оккупировала практически все страны мира и за счет них, как паразит создает материальные блага своему населению и наращивает армию. Но Россия, раздавленная и обескровленная в 90-е годы, сейчас пытается хоть как-то сопротивляться, единственная, против целой системы, и ни кто не хочет ее поддержать, все спрятались в кусты и ждут, что будет, как и в ВОВ, и войне с Наполеоном. Если
дриада_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 09:21   #875
Романтик
Член Общины

"Мир старый, овеянный тьмою, уйдет пораженный, Мир Новый ему на смену идет и с Ним строители новой жизни и Нового Мира. Новый Мир победит, ибо идет Он в согласии с непреложными Законами Эволюции Жизни."
1961 г. 314. (М. А. Й.)
ROTKIV, Ваши посты невозможно читать. В них только отчаяние ,злоба и ничего конструктивного!

Цитата:
Сообщение от ROTKIV
С такой формулой согласен,но новые веяния лучше перечислить,хотя бы что имеется
ввиду?
Может быть Вы сам потрудитесь увидеть "новые веяния"?
Вы представьте, что от Вас зависит политика и судьба России.... Что бы Вы сделали? НО, желательно с позиций Учения, раз уж Вы высказываете свои мысли на этом сайте.
Пожалуйста, не уходите от ответа. Проще всего критиковать, да ещё и зло, хлестко...
Старый 10.03.2014, 11:06   #876
ROTKIV
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Романтик
ROTKIV, Ваши посты невозможно читать. В них только отчаяние ,злоба и ничего конструктивного!
Значит обсуждение создавшейся
ситуации вы так определили...Ну это ваше дело. Никакой злобы,никакого отчаяния-
просто желание разобраться в современной ситуации,а вот ваша любовь к ярлыкам
поражает!Чуть что не по вашему сразу навешиваете ярлык, вместо того,чтобы конструктивно возразить.Дискуссии так не ведутся.И я действительно не вижу пока
новых веяний.
Цитата:
Сообщение от дриада_1
ROTKIV, скажите пожалуйста, почему Вы так не любите Россию?
Сначала вопрос:вы какое отношение имеете к России,какое у вас гражданство?
Вы попутали знак я родился прожил всю жизнь в России(сначала в СССР),считаю,что
имею право высказывать своё мнение о современной жизни.Нравится оно вам или нет,
но это моё мнение.Я люблю Россию,но то,что мне не нравится говорю прямо.
Цитата:
Сообщение от Романтик
Может быть Вы сам потрудитесь увидеть "новые веяния"?
Вы пытались задеть.Вы посмотрите чем пропитан ваш пост. И если мои посты невозможно читать-так и не читайте.Я писал это Ирине,она отвечала.Это был
разговор,вы прочитали последний пост и включились с праведным гневом.
И вообще у нас в стране сейчас немыслимая истерия и кто прав покажет время.
Старый 10.03.2014, 12:16   #877
дриада_1
Участник форума

Относительно, Вашего аргумента про мое гражданство: Я родилась и выросла в СССР, нас воспитывали патриотами своей Родины и для меня Россия - это основа СССР, следовательно, моя Родина. Уж так распорядилась жизнь, что Союз развалился, когда я только закончила школу и я со своей семьей осталась в Казахстане. Я всем сердцем люблю Россию, русскую культуру и радуюсь даже самым малым достижениям и победам ее, потому как понимаю, что она развивается и восстает из пепла 90-х, куда загнали ее предатели, ВОПРЕКИ всему и всем. И я ВЕРЮ в нее, именно России суждено (как и ВСЕГДА в истории) очистить, освободить этот мир от тьмы.
И еще, как показывает история России, не обязательно быть русским, чтобы возвеличить и положить свою жизнь во имя нее и было много "нерусей", которые служили России, не щадя себя: Багратион, Барклай Де Толли, Карамзин, Тимирязев, Ахматова, Тургенев, Айвазовский, Циолковский ..... и т.д.
Вы не хотите видеть изменения: это знаки, что на выступлении на Валдайском форуме Путин громко объявил всему миру о защите христианских ценностей, что на Олимпиаде именно Любовь сделали символом России, что отец Тихон (духовник Путина) создал движение по духовному возрождению и отказ от алкоголя поставил в приоритет и многое другое.... Потихоньку, по кирпичику складывается история.
"Александрийские философы говорили "Не порицай Мир, ибо он создан великой мыслью" Не Творение виновато, но наше суждение о нем. Мы можем наслаивать наши мысли, как к добру, так и ко злу" 192. Мир Огненный 2 книга
дриада_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 13:00   #878
Наталья
Активный участник

Друзья, русский дух просыпается.
Если бы вы видели, как просыпается весь Юго-Восток Украины. Знаю не понаслышке, сама являюсь активным участником этих событий, т.к. проживаю на юге Украины. Да, нам здесь очень тяжело морально (да и постреливать начинают), идет ужасное искажение информации по укр. СМИ, пропаганда против России. Но не смотря на все это, мы не сдадимся. Если бы вы видели наши митинги, весь Юго-Восток под российскими флагами. Когда смотрим рос. ТВ (слава Богу пока еще наше кабельное показывает), очень радует поддержка наших русских братьев и сестер, которые дружно и массово выходят на митинги поддержки.
Сложно мне сейчас находить правильные слова, но одно могу сказать: ПОКА МЫ ЕДИНЫ - МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!
Старый 10.03.2014, 15:40   #879
arkad
Основатель

Спасибо, Дриада и Наташа, за ваши сообщения!

Друзья мои, ROTKIV, можем ли мы говорить о гражданстве? Можем ли мы говорить о наших национальностях, если мы стоим на позициях Учения? Сколько же раз мы все вместе говорили о том, что положения Учения непременно нужно применять в жизни, следовать Учению в жизни! Если ты встал на путь Учения, принял Учение как основу жизни, то не может у нас возникнуть вопрос гражданства или национальности – должны же мы это понять! Последователи Учения едины по мировоззрению, по цвету наших аур. Ты, я, он, она – граждане планеты Земля, и более того – граждане Космоса. Если мы до сих пор не в состоянии это осознавать, то нужно серьёзно поработать над собой в плане понимания Основ Учения. Ведь и время грозное, и мир полон грозными событиями. И эта грозность должна служить не разобщению, а только нашему единению:
Цитата:
Сообщение от Наталья
ПОКА МЫ ЕДИНЫ - МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!
Именно так! Стремлением объединить людей Земли пропитано все Учение – будем же, друзья, не на словах, а на деле этому следовать.
Считаю, мы должны быть очень внимательны к каждому сказанному нами слову. Разрушать единство несравненно легче, чем его нарабатывать. Только наша искренность, наша преданность Учению будет нашим советником в принятии любого решения, написании любого слова, создании любой мысли. Будем это помнить и следовать во всем Учению.
Да будет Воля Владыки Майтрейи!

А что до обсуждения недостатков, о них, конечно же, говорить нужно. Но, друзья, давайте и при этом следовать совету Учения. Ведь само ничто не исправляется. И потому, будем чаще задавать вопрос себе: что я сделал для улучшения какого-то вопроса? Кто, если не я?
Старый 10.03.2014, 18:47   #880
Irina
Друг Общины

Цитата:
Сообщение от ROTKIV
Цитата:
Сообщение от Irina
Эти новые веяния были частью идеологии коммунизма. Сейчас всё сломано и,как Вы
себе мыслите отмену частной собственности на средства производства в современной
России? Надежда,что люди забудут как создавались современные российские состояния,кажется несбыточной(хотя новые поколения,не шибко образованные,легко
программируются),кто помнит приватизацию 90-х.Уже не говорю о том, что обман,
"уложенный" в основание государства,даст о себе знать потрясениями. Карма,однако.
Цитата:
Сообщение от Irina
Особенно в связи с Украиной чую нарастание силы народной к возвращению своих советских завоеваний.
По моему мнению,эта сила народная,которую нам показывают по ЦТ-это суррогат,это то что слышал Фауст в
финальной сцене.
Согласен,что сейчас эволюция человечества идёт в каждом сознании отдельно и для
общей сознательной эволюции условий пока не видно.
Вас понимаю, но всё не так уж безнадёжно. То, что мы сейчас переживаем, - вызвано необходимостью осознания "что такое хорошо и что такое плохо", а также необходимостью выработки определённых качеств. Я считаю, что прошедшие 20 с лишним лет меня очень многому научили и многое выработали. И если я стала такая, как стала, так только потому, что прошла весь трудный путь.

Думаю, и другие скажут то же. А ещё сколько нового мы в себе откроем. И всё благодаря трудностям и даже полной безнадёге, которую преодолеваем.

Рада за Наталью. Ощущаю, как она раскрылась.

Так много слов хотелось бы сказать, но меня, моих сил не хватает: пришлось очень поработать на одном форуме, где "паслись" разные противники Учения. Уже не смеют писать всего того, что писали. А особенно с началом марта что-то произошло: гонят либералов, распознают волков в овечьих шкурах.

Всё возвратится, но возвратится в лучшем варианте и с приобретённым неоценимым опытом.

17.02.34. ...смысл современных событий в том, что в мировом масштабе доказывается непригодность отживших идей и построений.

Многие поняли, что они родом из СССР. Поняли и как нас уничтожали, что важно. Ничего не было напрасно. Впереди только победа!

Моё местоположение:
Вернуться   Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ > Теория и практика > Время грозное у порога